Перейти к контенту

Предлагают купить мутанг 4й,кабриолет.


Рекомендуемые сообщения

Ребят,подскажите пожалуйста,стоящее ли предложение. Предлагают 4й мустанг,кабриолет.Года точно какого не помню,но чтото вроде 2000+

Цвет белый,2 сменные крыши,музыка,макс комплектация,идеальное внешнее состояние(по его словам). Но самое главное двигатель, 5.0литров,300 с копейками лошадей(ничего не тюнинговал по его словам). Ценник - 385руб. Он говорит что это какойто юбилейный выпуск,в такой комплектации. С какого по какой год,были такие выпуски ?И нормальный ли ценник ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,подскажите пожалуйста,стоящее ли предложение. Предлагают 4й мустанг,кабриолет.Года точно какого не помню,но чтото вроде 2000+

Цвет белый,2 сменные крыши,музыка,макс комплектация,идеальное внешнее состояние(по его словам). Но самое главное двигатель, 5.0литров,300 с копейками лошадей(ничего не тюнинговал по его словам). Ценник - 385руб. Он говорит что это какойто юбилейный выпуск,в такой комплектации. С какого по какой год,были такие выпуски ?И нормальный ли ценник ?

2004

нормальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четвертое поколение мустанга назваецца СН95, если 2000+, то должна выглядеть приблизительно как на фотке.

мощность у стокового автомобиля (ГТ) 260 л.с. двигатель обьемом 4.6 литра

тыкни сюда для общего развития

Болезни как и у всех автомобилей, но на всякий смотри уровень масла, Гидроусилитель руля (ГУР), кабрик- крышу,

гул моста, посмотри не гнилой ли бензобак/топливопросвод, рулевую рейку и обязательно проверь тормоза.. :)

П.С. ценник для Вас отличный !!

post-5261-1300361335_thumb.jpg

Изменено пользователем glebka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незачто..вступай в ряды таких как и мы долбанутых :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,подскажите пожалуйста,стоящее ли предложение. Предлагают 4й мустанг,кабриолет.Года точно какого не помню,но чтото вроде 2000+

Цвет белый,2 сменные крыши,музыка,макс комплектация,идеальное внешнее состояние(по его словам). Но самое главное двигатель, 5.0литров,300 с копейками лошадей(ничего не тюнинговал по его словам). Ценник - 385руб. Он говорит что это какойто юбилейный выпуск,в такой комплектации. С какого по какой год,были такие выпуски ?И нормальный ли ценник ?

Да, интересное предложение. Только имей ввиду, что мотора 5.0 не выпускалось с 1995-го года по 2011-год. При этом в 1995-ом он имел мощность в районе 225 л.с. а в 2011-ом 400 с копейками. Вот и думай какой из них.

А в четвёртом поколении 300 с копейками лошадей имели только 4,6 двигатели, да и то не простые а только в комплектации mach1 или cobra (уверен, что и тот и другой никогда за такие деньги не предложат).

Обычный ГТ (4,6 260 л.с.) большая редкость, да и стоит обычно подороже, тем более в идеальном состояянии.

А если исходить из цены, то скорее всего это обычный 3,8 - они как правило столько и стоят.

В общем реквестирую фотки, чем больше, тем лучше, особенно под капотом. B)

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,зачем он врал,неужели он думает что за такие шутки нельзя по черепу получить )

Он клянеться что там 5.0 и 300+ лошадей,толи 315 толи 325. склоняясь на сверх редкий,и юбилейно-экслюзивный выпуск

Но исходя из данных,взяться без тюнинга,им неоткуда.

А как обстоят дела с жесткостью кузова у кабриолета ?Просто вот у меня на Супре тарге,жесткость отвратительная,выше 150 начинает штормить.Тут конечно не тарга ) но может свои заморочки есть ?

glebka,спасибо постараемся) кстате машинка в Белорусии,у вас там ничего не слышно по продажам такой ?

Изменено пользователем KOM-ar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно,зачем он врал,неужели он думает что за такие шутки нельзя по черепу получить )

Он клянеться что там 5.0 и 300+ лошадей,толи 315 толи 325. склоняясь на сверх редкий,и юбилейно-экслюзивный выпуск

Но исходя из данных,взяться без тюнинга,им неоткуда.

А как обстоят дела с жесткостью кузова у кабриолета ?Просто вот у меня на Супре тарге,жесткость отвратительная,выше 150 начинает штормить.Тут конечно не тарга ) но может свои заморочки есть ?

glebka,спасибо постараемся) кстате машинка в Белорусии,у вас там ничего не слышно по продажам такой ?

нащет жесткости, я думаю, у мусТанка дела обстоят получше, чем у Супры, т.к. металл в мусте 100 процентов прочнее, но тем не менее, надо чтобы ответили у кого кабрик, т.к. я за всю свою жизнь НИ РАЗУ ВООБЩЕ не катался на кабриолете :(

Посмотрел популярные ресурсы в Беларуси по продаже авто, нигде не нашел чтобы продавали белый кабрик такого года, да и вообще там только кабрик Шелби тока под заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нащет жесткости, я думаю, у мусТанка дела обстоят получше, чем у Супры, т.к. металл в мусте 100 процентов прочнее, но тем не менее, надо чтобы ответили у кого кабрик, т.к. я за всю свою жизнь НИ РАЗУ ВООБЩЕ не катался на кабриолете :(

конечно, эт дело субъективное, но кабрики не славились большой жесткостью (купе, впрочем тоже, хотя и меньше). заметно улучшается путем установки сабфреймов - вещь недорогая, а рукастый сварной их и по месту сваять может. так что это незначительный недостаток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно,спасибо. Осталось вычеслить откуда у него сток мощи и какие болячки у этого кузова,кабрика в частности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naz Gul ,а почему ты говоришь что 5литров не выпускалось.а Furia,говорит что в 2004 был юбилей выпуск,когда шли 5литров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naz Gul ,а почему ты говоришь что 5литров не выпускалось.а Furia,говорит что в 2004 был юбилей выпуск,когда шли 5литров.

Где? Она тебе в личку это сказала?

Единственный, насколько я знаю, станг с 5-литровым двигателем выпущенный в 2004-ом (в 1-ом экземпляре!!) это ГТ-Р:

Изображение

Изменено пользователем Naz Gul
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот 2й пост,в теме. там 2 ответа,на 2 моих вопроса.

Это она имела ввиду, что юбилейный выпуск это может быть только 2004 год из указанного периода.

Поверь, пятилитровых не делали. 315 или 325 это близко к mach1 или cobra.

Если это один из них за эту цену его надо брать даже если он ушатан в хлам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,подскажите пожалуйста,стоящее ли предложение. Предлагают 4й мустанг,кабриолет.Года точно какого не помню,но чтото вроде 2000+

Цвет белый,2 сменные крыши,музыка,макс комплектация,идеальное внешнее состояние(по его словам). Но самое главное двигатель, 5.0литров,300 с копейками лошадей(ничего не тюнинговал по его словам). Ценник - 385руб. Он говорит что это какойто юбилейный выпуск,в такой комплектации. С какого по какой год,были такие выпуски ?И нормальный ли ценник ?

Фотки скинь, тебе скажут что и как.

Если он моложе 1995-го года, то там не больше 4.6, но это не важно, главное чтоб цилиндров 8 шт. было.

300 с копейками вполне может бы - это Кобра они кабриками тоже были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты вышел на этого коня, через знакомых или интернет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобра быть не может, ибо 03-04 - это терминаторы с 390 лысы в стоке с компрессором. Если мне память не изменяет, там еще были спецверсии. Да и какой-нить рауш/салин спокойно может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кобра быть не может, ибо 03-04 - это терминаторы с 390 лысы в стоке с компрессором. Если мне память не изменяет, там еще были спецверсии. Да и какой-нить рауш/салин спокойно может быть.

Твоя правда, а маков я в свою очередь вспомнил не производилось в виде кабриков.

Как бы там ни было 5-и литров там нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нащет жесткости, я думаю, у мусТанка дела обстоят получше, чем у Супры, т.к. металл в мусте 100 процентов прочнее, но тем не менее, надо чтобы ответили у кого кабрик...

Честно говоря, после хетчей, седанов и купешек, кабрик огорчил в плане жесткости кузова. Говорят у кабриков 2005+ очень жесткая конструкция т.к. она разрабатывалась отдельно от кузова купе. Но все равно кабриолетам очень далеко в этом плане до кузовов с крышей. Сомневаюсь, что кузов SN95 кабрио лишен этого недостатка. Плюс кузов кабрио больше весит, а если на него наваривать дополнительные силовые элементы, то они еще утяжелят машину... В общем, как мне кажется, кабрики не для гонок, а для размеренной езды в теплую погоду с телочками в купальничках на борту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартер.

Выкладывай:

Фото ?1 Общий вид машины снаружи.

Фото ?2 Салон

Фото ?3 Двигатель.

Получишь конкретные ответы (можно даже и без ?2).

Пока тут не появятся фотографии кузова и подкапотного пространства обсуждаемой машины, тему можно назвать "Отгадайте, что я хочу купить".

Пока что ИМХО похоже на какой-то развод.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может продавец округлил 4.6 до 5, а 260 до 300 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naz Gul ,а почему ты говоришь что 5литров не выпускалось.а Furia,говорит что в 2004 был юбилей выпуск,когда шли 5литров.

Про 5 литров ни слова не сказала.

Ты спросил:

1. Год

2. Нормальная ли цена

Чо у него там под капотом - хозе видней. Мог и 5,0 вкрячить. По вину можно сказать точнее, что там было с завода. По фото - что там щас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят у кабриков 2005+ очень жесткая конструкция т.к. она разрабатывалась отдельно от кузова купе. Но все равно кабриолетам очень далеко в этом плане до кузовов с крышей.

Он еще и тяжелее купе на 200кг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99+ кабрик в идеальном состоянии за такую цену быть не может...

походу это 95 может, Кобра...

коробка ручная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...