Перейти к контенту

CL70 AMG


Рекомендуемые сообщения

С этим отражением на бочине багажника даже чем-то Фокса напоминаетЪ :)

Ага, хэтчбек! Сеня жжет!)))

ЗЫ Красивый агрегат!!!

Изменено пользователем moogwai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BUTCH

    18

  • Ганг

    6

  • ksmotorsport

    3

  • katafalka

    3

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Алан, ты конечно засранец, что окончательно променял "американ маскл" на фрица, но ты счастлив, посему ПОЗДРАВЛЯЮ! :)

p.s. Содержание такого автомобиля сравнимо с содержанием Папы Римского - это стереотип или всё таки правда, Алан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алан, ты конечно засранец, что окончательно променял "американ маскл" на фрица, но ты счастлив, посему ПОЗДРАВЛЯЮ! :)

p.s. Содержание такого автомобиля сравнимо с содержанием Папы Римского - это стереотип или всё таки правда, Алан?

да цены пипец,задние гидромаммы от15штук неоригинал,стекляшка фары под ксенон от 9штук неоригинал,заднее стекло от 25штук...это все самое дешевое что я видел.В общем по ходовой кроме амортизаторов и пружин все дешево как и у обычных 140,кузовные детали и детали двигла цены космические...Повезло что машина бодрая,но поднимать такое авто это очень тяжко я думаю:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что все понимают что оригинал дороже раза в 3:-)честно говоря от некоторых цен в сравнении с мустангом аж мурашки по коже,но хрена S класс все таки...я знал на что иду...Радует что 140кузов очень надежная машина и если хорошо сделать то все будет ок!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семилитровый мерседес это сильно ! Поздравляю с покупкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семилитровый.... Жаль не BOSS...

А машин и правда класс!!! Поздравляю и желаю чтоб не ламалась!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю и желаю чтоб не ламалась!!!

Это, кмк, маловероятно :))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слоняра красавец,поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Фотки прям мой мерин напомнили. Как же в нем все было удобно и функционально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, Алан в Нальчике а мне машину не показал! Кстати Алан ты на Боше ее делаеш?

Поздравляю с v12!

Изменено пользователем ksmotorsport
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, Алан в Нальчике а мне машину не показал! Кстати Алан ты на Боше ее делаеш?

Поздравляю с v12!

привет Костик,да на Боше у электриков стоял Алексей кажется главный там,хороший парень :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так невнятная ретро рухлядь, лет через 20 наверное подорожает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, так невнятная ретро рухлядь, лет через 20 наверное подорожает )

Полагаешь что твое отрицательное отношение к предмету настолько важно, что автору темы нужно о нем знать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганг, видимо, совсем не знаком с мб и не познакомился со всеми плюсами мустанга, потому так и петушит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаешь что твое отрицательное отношение к предмету настолько важно, что автору темы нужно о нем знать?

Серёга, это 5 ! Хорошо сказал - как отрезал .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю и у ТС восторг закончится, после Nого за месяц посещения автосервиса :dur_486:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф: то ганг - здесь форум и мысли читать не получается, если они зашифрованы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес- крепкая машинка...

у меня был 123.. такой-

Изображение

я на нём проехал 200 тыс.- поменял подвеску 1 раз и то, чтобы сделать и забыть...

и один раз ещё прокладка головки прогорела- ехал 500 км, доливая воду в радиатор каждые 20 км

внутри мотора был слой "пластилина" в палец толщиной... промыл потом и ездил ещё тысяч 50...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были мерседесы, и сейчас, в частности, жена ездит на цешке, но даже "неубиваемый" 5и летний гелег вытащил из меня за год более 300 тыс рублей, так что я не понаслышке знаю, что такое мерседес )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аврб ты ездил на не убиваемом аппарате....................новые мерины уже совсем не то что раньше и по износу деталей и на цены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Ганг путает немного формулировки. Деньги вытащил наверно не сам гелег, а сервисмены, увидевшие $клиента$ на гелеге. Я уже несколько лет езжу исключительно на меренах - надёжные и беспроблемные машины. Однако факт: приезжаю на сервис поменять колодки на Цешке, и тут выясняется что менять надо еще и диски и вообще оказывается у меня подвеске пи$да, срочно нужно отдать им (сервисменам) штук 150. Естественно послал их, поменял только колодки. В итоге при продаже машины покупатель погнал её на диагностику - докопаться в машине не до чего. Случай ?2, тоже колодки, уже на Ешке. Загорелся датчик - передние колодки. Купил сам колодки, приехал на сервис. Сервисмены - а чё вы только передние купили? Я говорю - ну датчик говорит что изношены тока передние. Как скажет про задние - поменяю задние. Не-не-не, вы что, надо всё сразу менять и (!!!) с дисками обязательно. *** думаю, как вы заколебали. В итоге поменял естественно только колодки перед. Тысяч пять уже навернул - датчик о задних колодках пока молчит.

Изменено пользователем wrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...