Перейти к контенту

CL70 AMG


Рекомендуемые сообщения

Короче стал я галимым Мерсоводом:-) Искал себе второе авто просто для души.По стечению обстоятельств плавая по страницам одного из Мерседес клубов увидел обсуждение данного авто,всегда фанател от 140купе,а от 140 купе от АМГ это вобще слов нет как.Машин был недалеко от меня и на следующий день я уже его осматривал.Скажу честно такого красивого 140купе я еще в своей жизи невидел(хотя вру один раз в Москве видел 7,3 БРАБУС белого цвета тот был вобще идеален).Вобще без раздумий заняв денег и намного превысив свой бюджет я его купил,естественно предварительно пробив у экспертов криминалистов.

Итак черный CL70 AMG 97года,обвес по кругу,выхлоп включая коллектора,панель приборов АМГ размеченная до 300км.ч,пороги АМГ и педали.Максимальная комплектация,19диски...ну и двигатель капризный М120 V12.Ну что сказать машин в удивительном состоянии для 140,есть недостатки но ничего критичного.Подушки двигателя,кое какие резинки по ходовой,прокладки клапанных крышек и помпа со всеми роликами.Цены на запчасти где то на уровне гелика,все что касаемо касаемо двигателя и кузова ооочень дорого.Но это того стоит.Несмотря на всю дурь едет машин очень плавно и изящно,разгон до сотни по ощущениям где то 6сек антибукс до 50моргает постоянно,хотя 140кузов притупляет эмоции может и быстрее может и медленнее,учитывая что он очень тяжелый это нормально.Зато после 100 разгон очень интенсивный.В общем сказать много немогу.Так как машин уже загнал в сервис на устранение всех недостатков.Наслаждался всего один день.Честно парни очень счастлив,эмоции прут.

Изменено пользователем BUTCH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BUTCH

    18

  • Ганг

    6

  • ksmotorsport

    3

  • katafalka

    3

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Почём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цену обозначить немогу:-)дороговато конечно за 140кузов,хотя дешевле 500 живой купе найти впринципе нереально.Есть вероятность что двигло и 6.0 мощью 440сил.Такое возможно,АМГ Перепрошивкой этого добивался.По вину все АМГ тех годов бьются просто как АМГпакет и двигло какое было в базе,узнать можно только через германию или через представительство АМГ.Cзади висят родные шильды CL70 и АМГ точно там где положенно,обычно при самостоятельной клейке место выбирают на глаз.Буду пробивать двигатель через АМГ.Чувствую что в лице М120 купил себе реальный гемор на задницу:-)))

Изменено пользователем BUTCH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерс мне вообще не по-нраву, как и СЛ в частности, но я бескрайне рад за тебя, так как вижу что эмоции у тебя вызывает просто безграничные :))) Поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый кузов... стало быть у тебя V12?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да V12 :-) СЛ рядом со слоном игрушкой кажется,размеры просто ошеломляют,может это обманчиво но знаю точно что в длину он как обычный нелонг 140,двери у этого купе просто нереального размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доведенныя до совершенства относительно старые авто любой марки, лично у меня вызывают восхищенье, а в душе какойто трепет, "глаза оторвать" не возможно!!! удачи в наведении лоска)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алан, ну ты отжигаешь)) 140 - вообще офигительный кузов, хотя купеха мне меньше нравится, если честно.

Молодцом, поздравляю! Очень хочется увидеть фотки.

7.0 V12 - ппц. Скока жрёт, скока прёт?)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доведенныя до совершенства относительно старые авто любой марки, лично у меня вызывают восхищенье, а в душе какойто трепет, "глаза оторвать" не возможно!!! удачи в наведении лоска)))

абсолютно и полностью согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!

машинка хорошая... надеюсь, Мустанг останется?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть :)

не, я к немцам всегда был спокоен и равнодушен, но после таких эмоций не разделить восторг невозможно :)

от всей души поздравляю с приобретением :)

жду фоток :)

Изменено пользователем Phule
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доведенныя до совершенства относительно старые авто любой марки, лично у меня вызывают восхищенье, а в душе какойто трепет, "глаза оторвать" не возможно!!! удачи в наведении лоска)))

+1

Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-131-1300472055_thumb.jpg

post-131-1300472067_thumb.jpg

Изменено пользователем BUTCH
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V12 7 литров 140 кузов, на ум приходит ракета от Brabus самый быстрый седан в мире, у AMG думаю не хуже продукция. Поздравляю с риобретением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

других фото пока нет,вид сзади фото с авто ру еще осталась,спереди позавчера сам сделал:-)Даже на бенц клубе еще не отписал,сразу сюда.Как еще фото будут кину,особенно фото двигла:-)Забирать буду во вторник среду более конкретно распишу:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

других фото пока нет,вид сзади фото с авто ру еще осталась,спереди позавчера сам сделал:-)Даже на бенц клубе еще не отписал,сразу сюда.Как еще фото будут кину,особенно фото двигла:-)Забирать буду во вторник среду более конкретно распишу:-)

Очевидно, машина куплена не с точки зрения практичности, а той самой хотелкой. Она, хотелка, не объяснима!

Поздравляю! По мне, так очень даж легендарный кузов! Особенно для рожденных в СССР. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конгратюлятион!

А мне мерины нравятся обладал 210 ешкой 5.5 амг! почти все эмоции положительные! тока колодки часто менял )...В12 это сильно!

Желаю чтобы Радовал и чтобы не ломался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

С этим отражением на бочине багажника даже чем-то Фокса напоминаетЪ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машин зачетный !

у меня как то был SEC 550 кабриолэт . ссался я кипятком пока не спиздили ())

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машин зачетный !

у меня как то был SEC 550 кабриолэт . ссался я кипятком пока не спиздили ())

SEC это сила,цена на них растет не по дням а по часам,помню лет 7назад стоили они тысяч 5зелени в идеале,а сейчас и кусок хлама за 10некупишь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас они стоили намного дароже ..если в идеале

а вот сегодня наоборот.но их ооочень мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...