Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Очень важный вопрос!!! Завтра уже скорее всего беру машину!!!

Вся ниче, одна загвоздка....Масло в моторе не меняно 20000 :blink:

Мотор - 5л 94г. масло - полусинтетика. Подскажите, насколько это фатально???

И к слову, скока стоит новое двигло?? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень важный вопрос!!! Завтра уже скорее всего беру машину!!!

Вся ниче, одна загвоздка....Масло в моторе не меняно 20000 :blink:

Мотор - 5л 94г. масло - полусинтетика. Подскажите, насколько это фатально???

И к слову, скока стоит новое двигло?? ;)

Не фатально. Если не жгли на холодном моторе.

что ты имеешь в виду по новым мотором? совсем новый - думаю от 3500... Перебранный б/у - от 1200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не слежу, взял машину-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень важный вопрос!!! Завтра уже скорее всего беру машину!!!

Вся ниче, одна загвоздка....Масло в моторе не меняно 20000 :blink:

Мотор - 5л 94г. масло - полусинтетика. Подскажите, насколько это фатально???

И к слову, скока стоит новое двигло?? ;)

двигло не мыть!!!!!!!, залить масло слить километров через пицот

потом еще раз залить через тыщенку слить.....

потом залить и ездить нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FLY GT said:

двигло не мыть!!!!!!!, залить масло слить километров через пицот потом еще раз залить через тыщенку слить.....

потом залить и ездить нормально

абсолютно верно!

я так один мотор убил... ну почти убил...

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда мыть-то можно будет? (сорри, я не в курсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда мыть-то можно будет? (сорри, я не в курсе)

циклов через пять шесть не раньше, иначе промывка отобъет все жалежи оксидов и забъет паз возле каково нибудь 6 цилиндра - итог пипец головке из-за локального перегрева

да, замена масла вообще-то через каждые 5,000 км

Изменено пользователем FLY GT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну масло регулярно меняю (не по км, а по годам :D )

а за инфу про залежи - сэнкс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не фатально вообще но думаю что лучше восползоваться присадочкой по имени ксадо прикольная штука я ее через ибэй покупаю она точно мотор спасет и поможет долго жить

кстати я лично меняю масло каждые 10 тыс причем это по книжке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в топку присадки....

в нормальном масле уже всё есть, что нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присадочка то хохлятская точнее советская разработка а это поверь мне самое лучшее качество во всем мире

вот xado.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присадочка то хохлятская точнее советская разработка а это поверь мне самое лучшее качество во всем мире

вот  xado.com

ОФФ - забавный ник однако....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...в топку присадки (хоть пусть даже от ядерной ракеты ТОПОЛЬ-М)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да без проблем только в масле как ты правильно сказал присадки есть но минимальные а если моторчик поизносился всякие там звуки появились ухо не ласкающие то че делать то

смотри я на жизнь себе зарабатываю толканием б\у машин

иногда такие экзэмпляры попадаются что плакать хочется

а тем более в израиле никакого уважения и любви к машинам в общей массе нет все ездят до полного финиша потому частенько пользуюсь всякими

патентами втом числе итем что написал .никаких возвратов клиентов нет все довольны причемгодами

у меня на мустанге умер гур начал свистеть как соловей разбойник так по совету одного друга я залил ето..... и вот уже 2 года как новый

на самом деле я не вру да и рекламу не делаю просто если когото припрет то может емуи понадобится и поможет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А много в Израиле русско-говорящих людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
fuel slut israel said:

присадочка то хохлятская точнее советская разработка а это поверь мне самое лучшее качество во всем мире

вот  xado.com

Я абсолютный не сторонник всяких присадок делающих из полумилионного движка новый. По поводу ХАДО и им подобных есть такое мнение

http://www.svong-1.com/xado/index.htm

UPDATE

К сожалению сайт перестал существовать. Кратко по сайту - все рассмотренные на сайте (основной упор на хадо и его клоны, так же упоминался ER, Hi-Gear, Fenom и еще штук 10 ) присадки - маркетинговый лохотрон.  

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скажем так русскоговорящих тут как мух 1.5 миллиона на 6 миллионов всего

а по поводу мнении мое чисто такое .

есть 6 млрд людей и столько же мнений так что спорить можно до посинения и все безтолку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я абсолютный не сторонник всяких присадок делающих из полумилионного движка новый. По поводу ХАДО и им подобных есть такое мнение

грузанулся :blink::blink::blink:

ниасилил :blink::blink::blink:

ХАДО ацтой? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FLY GT said:

грузанулся :blink::blink::blink:ниасилил :blink::blink::blink:ХАДО ацтой? :huh:

Насколько я понимаю, все что попадает в поле зрения Свонга - ацтой

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KillBill said:

Насколько я понимаю, все что попадает в поле зрения Свонга - ацтой

не совсем - этот тип пишет все с теоретической точки зрения, т.к. людям свойственно думать, что жизнь длинна!

Но на деле часто машины переживают людей, и невозможно на практике заметить - как повлияла та или иная присадка на тот или иной узел или агрегат.

С точки зрения Свонга можно заявить - что вещества, содержащиеся в грунте, а так же микрофлора и дождевые черви разъедают ткани человека, и посему опасно ковыряться в своем огороде! :P

(И в принципе мнение будет верно, так как наши дохлые тушки разъедаются всем вышеперечисленным на раз!

Но представьте, сколько времени понадобится, чтобы вредные продукты от действия той или иной присадки разъели ваш любимый автомобиль?!!!!)

всё вышесказанное - моё личное мнение, оно может быть не верным, но МОЁ!

 

но присадки все равно уже есть в нормальном масле

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем - этот тип пишет все с теоретической точки зрения, т.к. людям свойственно думать, что жизнь длинна!

Но на деле часто машины переживают людей, и невозможно на практике заметить - как повлияла та или иная присадка на тот или иной узел или агрегат.

С точки зрения Свонга можно заявить - что вещества, содержащиеся в грунте, а так же микрофлора и дождевые черви разъедают ткани человека, и посему опасно ковыряться в своем огороде! :P

(И в принципе мнение будет верно, так как наши дохлые тушки разъедаются всем вышеперечисленным на раз!

Но представьте, сколько времени понадобится, чтобы вредные продукты от действия той или иной присадки разъели ваш любимый автомобиль?!!!!)

всё вышесказанное - моё личное мнение, оно может быть не верным, но МОЁ!

Производители находят способ определить что их варево восстанавливает постели вкладышей коленвала (ха-ха) - в новый не лить а то так наростит что коленвал заклинит :D ; что мешает свонгу в независимой лаборатории так же протестировать чудо жижу и получить диаметрально противоположный результат?

PS

"Svong - это группа учёных и научных сотрудников, которая столкнувшись однажды с обманом в сфере автохимии - при более пристальном взгляде обнаружила, что весь рынок присадок к маслу захватили аферисты и псевдоучёные.

Целью нашего интернет-проекта является исследование рынка автохимии и того, что же все-таки предлагается нашему многострадальному потребителю. Мы будем уделять максимальное внимание препаратам, у которых есть розничная расфасовка и дистрибьюторская сеть. Остальные препараты, которые продаются у "Кулибиных", в подворотнях, в кулёчках и в баночках из-под майонеза - мы Вам вообще не советуем даже брать в руки.

Очень ОПАСНО!!! "

Изменено пользователем KillBill
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присадки - это щыт:)

ради интереса как-то купил ER попробовать. эффекту ноль.

Да и в топливных компаниях, разрабатывающие масла, на НИОКР тратится в разы больше денег, чем у разрабюотчиков чудо-присадок.

Я больше верю хорошему маслу:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...