Перейти к контенту

Срочно нужна верхняя опора на 2005+


Рекомендуемые сообщения

Нужна верхняя опора переднего амортизатора (любая, правая или левая) с инженерной целью сроком на неделю. На автомобили ставиться не будет, ее просто срисуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордж,

А отправить сможешь? Обратно вернется вместе с бутылкой скотча!

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордж,

А отправить сможешь? Обратно вернется вместе с бутылкой скотча!

Может Блэкхоррор поможет? у него ж 4,0 на разборе, наверняка есть еще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Teen_Spirit, нивапрос. Давай адрес. По опыту с Ульяновска до МСК будет идти от 1 до 2 недель. Либо могу отправить грузовозовым (тогда нужен телефон контактный).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, отправьте с каким-нибудь автобусом или на поезде с проводником...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите мою техническую неграмотность, а ее снять сложно и долго?

Просто в выхи ставлю авто в сервис на недельку другую, если надо, то можно подъехать свинтить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andreyred, Для снятия нужно вынимать стойку (вывесить переднюю "ось", открутить с обеих сторон стойки стабилизатора курсовой устойчивости, под капотом открутить 4 крепёжных гайки на стакане, открутить 2 болта крепления к lower control arm... и т.д.) и разбирать её (снимать пружину). Выглядит, как будто половину машины разобрал, но работы, на самом деле, на час с двумя перекурами...

Так что, слать, нет? Кому, куда, как?

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andreyred, Для снятия нужно вынимать стойку (вывесить переднюю "ось", открутить с обеих сторон стойки стабилизатора курсовой устойчивости, под капотом открутить 4 крепёжных гайки на стакане, открутить 2 болта крепления к lower control arm... и т.д.) и разбирать её (снимать пружину). Выглядит, как будто половину машины разобрал, но работы, на самом деле, на час с двумя перекурами...

Так что, слать, нет? Кому, куда, как?

Слушай, если от ВД кто-то полетит Газпромом на ночном рейсе, то могу встретить и забрать, я около Внуково живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно утром завтра ЮтЭйром полетит коллега. Пока ещё не точно. Самолёт прилетает около 9ти утра, вроде... Сможешь встретить?

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью не летает никто у нас... обычно утром в МСК, вечером обратно в УЛИ... Вечерний _вылет_ в 20.40...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно утром завтра ЮтЭйром полетит коллега. Пока ещё не точно. Самолёт прилетает около 9ти утра, вроде... Сможешь встретить?

на телефон Саше звони, он мотается...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью не летает никто у нас... обычно утром в МСК, вечером обратно в УЛИ... Вечерний _вылет_ в 20.40...

22.00 - это я про прилет. Если кто-то детит 20.40, то вот его могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил - он в МИД едет на переговоры. С посылкой весь день мотаться отказался.

Сори.

Вариант с посылкой остаётся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордж,

Спасибо!

Мне очень нужна, любой вариант устроит. Ты просто скажи, как тебе удобнее отправить. В личку скинул данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Teen_Spirit, Информацию получил. Через 30 минут сгоняю на почту - зашлю тебе посылочкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джордж,

Спасибо огромное! Обратно опора приедет не одна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtopic: (слушай, да, смотрю я - люди, *** (я больше не буду ругаться матом) ЛЕТАЮТ САМОЛЕТАМИ... черт, как же заставить себя полететь?...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtopic: (слушай, да, смотрю я - люди, *** (я больше не буду ругаться матом) ЛЕТАЮТ САМОЛЕТАМИ... черт, как же заставить себя полететь?...)

Тебя не пустят, морда лица у тебя подозрительная... щютка, Ром. :lol: Нажрись от души и все нормуль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtopic: (слушай, да, смотрю я - люди, *** (я больше не буду ругаться матом) ЛЕТАЮТ САМОЛЕТАМИ... черт, как же заставить себя полететь?...)

Рома, вообще нивапрос, многие мои знакомые берут на дальняк снотворные - закидываешься и 6 часов физиологического сна, тебя можем закинуть ещё до взлёта. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна верхняя опора переднего амортизатора (любая, правая или левая) с инженерной целью сроком на неделю. На автомобили ставиться не будет, ее просто срисуют.

Мои стоковые аммы с тарелочками у Борта остались, можешь позвонить ему, забрать =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...