Перейти к контенту

Где можно достать мустанг в любом состоянии?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 215
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hawk-System

    58

  • stalnoi_oskal

    33

  • drumer

    32

  • кардан

    13

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а вот я не хрена не добрый - весь день на взводе :furious:

т к утром какой то редиска старпер подснежник на аналогичных жигулях мне чуть пол бока не снес!

в упор и на ровне он не увидел п....ла - пришлось аж акробатить через встречку в потоке

А еще у нас снег пошел - тока все высохло :( замахался коника намывать

Теперь к делу: афтар судя по твоей ситуации пока тебе тока дрочить и дрочить на мустанги

и еще мустанг за 200 - 300 тыс - будет только имя от мустанга

по нормальному или еще столько же вложить или сразу купить за 600, чтобы получить действительно конфетку сн95

1.1 млн, если повезет и выше чтобы получить 05+ конфеткой

если нет этих денег, включай голову и зарабатывай

еще можно покупать лотерею - или ждать что тебе продадут мустанга в 10 раз дешевле - если ты веришь в чудеса :lol:

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паша не жадничай, отдай за 150

за 150 и я взял бы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ентот http://s002.radikal.ru/i199/1103/78/8067d1d96bd6.jpg так ему ещё 20-ку и он сам её намоет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данный топик просто верх лояльности, культуры, тонкой организации души, а так же безмерной толерантности и альтруизма для нашего форума!

laugh.gif

Просто глаз радует! =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда я за рулём клиентов та нету которые под ухо кричат ;-)

Поверь есть, у Ромки спроси )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь к делу: афтар судя по твоей ситуации пока тебе тока дрочить и дрочить на мустанги

и еще мустанг за 200 - 300 тыс - будет только имя от мустанга

В Воронеже был приболевший зеленый sn95 3.8 91гв за 170, и был момент, когда его с преВеликой радостью отдали бы за 150.

Или его уже купил один за наших одноклубников? :ph34r:

А еще, есть ultimate offer from http://retro.auto.ru/retro/used/sale/2685455-308e.html, всего за 75, лучший подарок механнику, который вложит в него душу, со временем поменяет подвеску, двигло, коробку, и прочие вещи, и чем черт не шутит, может составит конкуренцию другому своему собрату на анлиме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про топик это верно, тебе Hawk-System повезло)))) все в хорошем настроении. А если дествительно хочеш узнать как, что, зачем и в каких количествах...... то почитай от и до форум и тебе все станет известно. Удачи с будующей покупкой!

Да я просто первый день на форуме, а читать весь форум времени небыло, я просто курсовик по ремонту считал.

Сегодня у меня комплексный экзамен по Ремонту автомобилей и охране труда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такого я бы с руками и ногами взял бы :rolleyes:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8849873-b14c.html

Там есть такой пунктик:

обмен на семейное авто.

Может он маю жучку посчитает семейным авто? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю вам не нужен Мустанг, вам нужно любое старое ведро.

По сцылке вроде Форд Капри

Да это заколхоженный Форд Капри.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такого я бы с руками и ногами взял бы :rolleyes:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8849873-b14c.html

Там есть такой пунктик:

обмен на семейное авто.

Может он маю жучку посчитает семейным авто? :D

Это убогий европейский недофорд от белХородских колхозников по завышенной в 3 раза цене(красная цена ему как раз твои 80т.р.). Даже смешных 150 сил в ней нет, там не более 100. В Москве сделали из этого кузова симпатичную машинку, напоминающую мускул.

У тебя абсолютно отсутствует вкус, раз тебе понравилось это говно, если в ближайшее время не займешься его развитием - не найти тебе общего языка с форумом.

За свои деньги ты вполне можешь позволить себе ушатанного до состояния кала мустанга 3 поколения, но, думаю, ты не дорос до этого кузова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него корпус чемто смахивает на класику, его не сложно подогнать внешним видом под класику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё экзамен сдал, осталось плакат нарисовать и потом смело можно подучить мустанги как снаружи, так и из нутри ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность получить сертификат Увро4, то милости просим за Мустнгом в РБ

http://www.av.by/public/public.php?event=V...blic_id=1979268

SN95 94-96 годов 3.8 можно выхватить за 5000$, что в вашем эквиваленте будет 150000 рублей. Совсем недавно такая объява еще висела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него корпус чем-то смахивает на классику, его несложно подогнать внешним видом под классику

Так же легко как из тебя сделать копию Арнольда 1980 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же легко как из тебя сделать копию Арнольда 1980 года.

ну а что месяц - два творческих работ по созданию своего кузова и всё.

цена ворпроса несколько листов железа, усилители, сварка, ну и потом малярные мелочи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что месяц - два творческих работ по созданию своего кузова и всё.

цена ворпроса несколько листов железа, усилители, сварка, ну и потом малярные мелочи...

ну с такими рассуждениями,то что тебе мещает из пятерки сделать мустанга? :lol2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что месяц - два творческих работ по созданию своего кузова и всё.

цена вопроса несколько листов железа, усилители, сварка, ну и потом, малярные мелочи...

Да ты ведьма, как я погляжу!

Ты фокусник? Давай не выражайся...

Он также похож на мустанг как ты на обезьянку. Наз гул прочитает (он в Нск) изловит тебя и, облепив цветной ватой, повернет эволюцию вспять и превратит в копию моего аватара.

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что месяц - два творческих работ по созданию своего кузова и всё.

цена ворпроса несколько листов железа, усилители, сварка, ну и потом малярные мелочи...

Тык, ёба, че нам кабанам пять кило шпатлевки на рожу положить?

Изображение

Чувак, а чего мустанг-то? В Америсе купех производилось - лопай попой. И все есть ВеВосемь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, хороший двигатель ЗМЗ-505 и стоит недорого. *** в принципе америкос нужен, если принципиально просто выделиться и чтобы "какбэ похоже было"?

Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тык, ёба, че нам кабанам пять кило шпатлевки на рожу положить?

Изображение

Чувак, а чего мустанг-то? В Америсе купех производилось - лопай попой. И все есть ВеВосемь.

Дарова, корень! чоТКИЕ КАЛЕСЫ.

а ЧЕ ПАЦАНЧАК ТЕМУ БАКЛАНИТ, эТА папики можорние мустанги-ху..станги берут а чесние поцанчеки из нашЫх мошын нармалние теми делот могут. а х.ли, руки та нииз зодницы ростут.

нутак чебы и на роене патусить и по Красному несцыкотно с поцанами проихать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, хороший двигатель ЗМЗ-505 и стоит недорого. *** в принципе америкос нужен, если принципиально просто выделиться и чтобы "какбэ похоже было"?

ты че непоцан запитые ставить? че в питере учился? в сталицы культурнай вышак небось имееш? это тебе не энэскашная путяга ннах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...