Перейти к контенту

Где можно достать мустанг в любом состоянии?


Рекомендуемые сообщения

блин, вы что, ещё не въехали??

это просто тролль какой-то типа Мафиоза- зафлудит весь форум...

Hawk-System, с тобой поговорили по-хорошему, объяснили что к чему- чего ты ещё хочешь??

чтобы прониклись к тебе сочувствием и подарили тебе классический Мустанг?..

иди работай- зарабатывай хоть на какую-то машину, если хочешь кататься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 215
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hawk-System

    58

  • stalnoi_oskal

    33

  • drumer

    32

  • кардан

    13

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Хех, ну что вы такие злые?

Ну во первых жучка такой корпус не потянет по мощности и наращивать чересчур много придётся, проще корпус с нуля сделать.

И опять же придётся подвеску, ходовку, двидок, салон и т.д. переделывать.

А там слегка повозился и готово.

Или вы хотите сказать что поджерика у которого сгнили ланжероны, брызговики, подкрылки, арки, пол в салоне, кузавщина под капотом и т.д. Имя только листы обычного железа, усилители жигулёвские и сварку.

Ну так его ремонт обошёлся всего в 1 месяц. И то 2/3 месяца ходили пиво пили.

Просто вырубаются все ржавые и гнилые места, метал вырезается и выгибается под геометрию кузова что была изначально от завода. С двух сторон на вырубленный участок накладывается листы железа повторяющие геометрию кузова. В пороги также ввариваются усилители. ну и т.д. в том же духе. Ну и разумеется покрывается антикором, мастикой и т.д.

И за месяц кузов машины стал не отличим от заводского. Каждый изгиб точно соответствует заводским.

это при том что вырубаемые участки состовляли даже по 50 см, а каких-то кусков и вовсе не было, на их месте дыры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Воронеже был приболевший зеленый sn95 3.8 91гв за 170, и был момент, когда его с преВеликой радостью отдали бы за 150.

Или его уже купил один за наших одноклубников? :ph34r:

А еще, есть ultimate offer from http://retro.auto.ru/retro/used/sale/2685455-308e.html, всего за 75, лучший подарок механнику, который вложит в него душу, со временем поменяет подвеску, двигло, коробку, и прочие вещи, и чем черт не шутит, может составит конкуренцию другому своему собрату на анлиме?

Вопервых не 91 а 94 года,куплен мной за 120,вложено уже 130,в итоге 250 (не считая работы и полухалявной покраски)и это только начало ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тык, ёба, че нам кабанам пять кило шпатлевки на рожу положить?

Изображение

Чувак, а чего мустанг-то? В Америсе купех производилось - лопай попой. И все есть ВеВосемь.

Данная волга больше похожа на чистой воды фото монтаж чем на реально существующую машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такого я бы с руками и ногами взял бы :rolleyes:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8849873-b14c.html

Я бы его и за 50 брать в таком виде не стал, КОЛХОЗМОБИЛЬ :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, ну что вы такие злые?

Ну во первых жучка такой корпус не потянет по мощности и наращивать чересчур много придётся, проще корпус с нуля сделать.

И опять же придётся подвеску, ходовку, двидок, салон и т.д. переделывать.

А там слегка повозился и готово.

Или вы хотите сказать что поджерика у которого сгнили ланжероны, брызговики, подкрылки, арки, пол в салоне, кузавщина под капотом и т.д. Имя только листы обычного железа, усилители жигулёвские и сварку.

Ну так его ремонт обошёлся всего в 1 месяц. И то 2/3 месяца ходили пиво пили.

Просто вырубаются все ржавые и гнилые места, метал вырезается и выгибается под геометрию кузова что была изначально от завода. С двух сторон на вырубленный участок накладывается листы железа повторяющие геометрию кузова. В пороги также ввариваются усилители. ну и т.д. в том же духе. Ну и разумеется покрывается антикором, мастикой и т.д.

И за месяц кузов машины стал не отличим от заводского. Каждый изгиб точно соответствует заводским.

это при том что вырубаемые участки состовляли даже по 50 см, а каких-то кусков и вовсе не было, на их месте дыры.

если так все просто,то построй сам мустанга в гараже,а потом посморим что из этого получится!реплика-самопал! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там слегка повозился и готово.

Это "слегка" для мустанга стоит совсем других денег.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что месяц - два творческих работ по созданию своего кузова и всё.

цена ворпроса несколько листов железа, усилители, сварка, ну и потом малярные мелочи...

А ты вообще представляешь как это сделать самому,и в какие деньги это вылезет если делать будут НОРМАЛЬНЫЕ спецы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такого я бы с руками и ногами взял бы :rolleyes:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8849873-b14c.html

Я бы его и за 50 брать в таком виде не стал, КОЛХОЗМОБИЛЬ :angry:

на вкус и цвет товарища нет ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты вообще представляешь как это сделать самому,и в какие деньги это вылезет если делать будут НОРМАЛЬНЫЕ спецы?

Да представляю только я предпочитаю делать всё сам своими ручками, а не чужими! И тогда такая шалость стоит копейки, тем более когда есть возможность достать железо, проволоку и газ практически за так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет товарища нет ;-)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7603377-c103.html

тогда ты еще и форумом ошибся!тебе на некрофорд дорога!

Изменено пользователем drumer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

. С двух сторон на вырубленный участок накладывается листы железа повторяющие геометрию кузова. В пороги также ввариваются усилители. ну и т.д. в том же духе. Ну и разумеется покрывается антикором, мастикой и т.д.

Я за такой ремонт руки отрубил бы: во первых,геометрию на стапеле правят,во вторых металл в два слоя сгниёт за год или раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет товарища нет ;-)

Еба, интерьер там точняк поцанский тюнинговый. Присутствует емкость для семок на 7кг и чоткий подстаканник для баклах-полторашек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еба, интерьер там точняк поцанский тюнинговый. Присутствует емкость для семок на 7кг и чоткий подстаканник для баклах-полторашек.

:lol2::new_russian:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol2::new_russian:

Ебба нна белХород рулит ннах, Навасебирск ришаит. Чесным поцанчикам респект!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да представляю только я предпочитаю делать всё сам своими ручками, а не чужими! И тогда такая шалость стоит копейки, тем более когда есть возможность достать железо, проволоку и газ практически за так.

Мой друг ,газом кузовной ремонт проводить КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя,дабы металл отпускается,и начинает усиленно корродировать ,рядом с местами сварки его начинает рвать,на отожжёном металле не держится лкп и тд и с таким подходом тебе только жучки чинить ,дабы любой мало мальски энергонагруженый авто в том числе и муст развалится на части после нескольких хороших стартов после такого ремонта

И для справки ,кузова автомобилей изготавливаются из холоднокатанной стали двойной прокатки обогащёной углеродом,металл же продаваемый в листах нужными характеристиками не обладает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

. С двух сторон на вырубленный участок накладывается листы железа повторяющие геометрию кузова. В пороги также ввариваются усилители. ну и т.д. в том же духе. Ну и разумеется покрывается антикором, мастикой и т.д.

Я за такой ремонт руки отрубил бы: во первых,геометрию на стапеле правят,во вторых металл в два слоя сгниёт за год или раньше

Позволь с тобой не согласится, это уже зависит от того с каким качеством ты это реализуешь!!!!

Да и стапель я знаю что это такое и работал с ним в шеврале центре, востанавливал морду автомовилю.

У меня есть знакомый который делает в один слой, так после его ремонта машинка отбегала менее года и сдохла.

А моя что делал в два слоя бегает уже 3-й год и даже ржавчены не появилось!!!! птосто если делаешь, то делай с умом и качественно!

Как говорил один мой знакомый, работу можно сделать только двумя способами, либо на заебись, либо на отъябись! Вот в моём случае машина была сделана на заебись!

По хорошему да, полностью вырубается тот или иной участок и наваривается новый, но на кузовщину денег небыло у клиента!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг ,газом кузовной ремонт проводить КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя,дабы металл отпускается,и начинает усиленно корродировать ,рядом с местами сварки его начинает рвать,на отожжёном металле не держится лкп и тд и с таким подходом тебе только жучки чинить ,дабы любой мало мальски энергонагруженый авто в том числе и муст развалится на части после нескольких хороших стартов после такого ремонта

И для справки ,кузова автомобилей изготавливаются из холоднокатанной стали двойной прокатки обогащёной углеродом,металл же продаваемый в листах нужными характеристиками не обладает

э пушкин :lol: , ты на каком языке с поцанчиком гаварищ. Он невдупляет ни..уя, паруски гавари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг ,газом кузовной ремонт проводить КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя,дабы металл отпускается,и начинает усиленно корродировать ,рядом с местами сварки его начинает рвать,на отожжёном металле не держится лкп и тд и с таким подходом тебе только жучки чинить ,дабы любой мало мальски энергонагруженый авто в том числе и муст развалится на части после нескольких хороших стартов после такого ремонта

И для справки ,кузова автомобилей изготавливаются из холоднокатанной стали двойной прокатки обогащёной углеродом,металл же продаваемый в листах нужными характеристиками не обладает

Дорогой мой, паджерик ездиет уже 3-й год и у него нечего не отвалилось, да и лакокрасочное покрытие держится идеально!

Да и про лакокрасочное покрытие советовал бы сильно тут не распространятся! Я дипломированный специалист, в отличии от тебя и всех здесь присутствующих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволь с тобой не согласится, это уже зависит от того с каким качеством ты это реализуешь!!!!

Да и стапель я знаю что это такое и работал с ним в шеврале центре, востанавливал морду автомовилю.

У меня есть знакомый который делает в один слой, так после его ремонта машинка отбегала менее года и сдохла.

А моя что делал в два слоя бегает уже 3-й год и даже ржавчены не появилось!!!! птосто если делаешь, то делай с умом и качественно!

Как говорил один мой знакомый, работу можно сделать только двумя способами, либо на заебись, либо на отъябись! Вот в моём случае машина была сделана на заебись!

По хорошему да, полностью вырубается тот или иной участок и наваривается новый, но на кузовщину денег небыло у клиента!

Дык я и не имею ввиду совки,их 60(в лучшем случае) пони даже кузов из папье маше выдержит :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой...

Кардан, эко он нехорошо о тебе! ;)

ИМХО намекает на некую скрытую интимную связь.

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой, паджерик ездиет уже 3-й год и у него нечего не отвалилось, да и лакокрасочное покрытие держится идеально!

Да и про лакокрасочное покрытие советовал бы сильно тут не распространятся! Я дипломированный специалист, в отличии от тебя и всех здесь присутствующих!

Мальчик я автоинженер с 10 летним стажем и автомастерской,а диплом свой можешь в трубочку свернуть и кой куда вдеть,таких умных с дипломами а практику ко мне десятками приходят из 10 -1 правое от левого сверло отличить может

пс : паджерик рамный ему жестянка *все равно*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э пушкин :lol: , ты на каком языке с поцанчиком гаварищ. Он невдупляет ни..уя, паруски гавари.

Ну в отличии от тебя я прекрасно понимаю каждое его произнесённое слово!

Я эти слова слышу чутьли не каждый день! И вообще я не могу понять что вы все понаехали на меня! Если вы этого не делали, это не значит что это не реально!!!!!!!

Также помню как на меня на станции арали тьпо я из запчастей на утиль не смогу собрать нормальный корбюратор, ибо даже новые 60% плохо работают!

Я же собрал! Работает как новый, идеально без сбоев и провалов, а такими профессионалами самоучками было сказано что данные запчасти карбюратора невозратимо потеряны!

Я вложил всего 500 рублей и у меня новый карбюратор, что стоит в магазине 3500 тыс руб, итого чистого навара 3000 руб.

И ваши а если и прочие дагадки попрашу оставить при себе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...