Перейти к контенту

Где можно достать мустанг в любом состоянии?


Рекомендуемые сообщения

Это "слегка" для мустанга стоит совсем других денег.

Эти слегка если использовать подручные средства будет стоить не столь уж и больших денег ;-)

Как я привык никогда не в коем случае не отдавай свою машину на станцию, потому что тебе вернут машину в гораздо худшем состоянии.

Я не знаю как у вас, но у нас когда ремонтируют машины на станциях, всегда остаются лишние детали. У нас их делают на отъ***сь!!!

Я сам работал и не раз на станциях и видел что и как там делают.

У нас даже самое элементарное на калёсах прикручивают по 3 болта на калёса автобусов, а остальные в мусорное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 215
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hawk-System

    58

  • stalnoi_oskal

    33

  • drumer

    32

  • кардан

    13

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да и про лакокрасочное покрытие советовал бы сильно тут не распространятся! Я дипломированный специалист, в отличии от тебя и всех здесь присутствующих!

ну так и покрась свой жигуленок под мустанг и радуйся :lol:

он и так у тебя жОлтый - считай на половину конь ... дорисуешь 2 чорные полосы - все пацаны сочтут за мустанг

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в отличии от тебя я прекрасно понимаю каждое его произнесённое слово!

Я эти слова слышу чутьли не каждый день! И вообще я не могу понять что вы все понаехали на меня! Если вы этого не делали, это не значит что это не реально!!!!!!!

Это предъява нна? Базар то опрокинь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне 911 нравится, аж кушать не могу! А дома, в Одессе, есть ушастый запор на даче. залезу на поршеводский форум, перетру там про шпаклевку и лонжероны. Машины ведь похожи - и размер, и мотор в жопе. Может посоветуют чего!

А за умелую провокацию - зачет! Посмеялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ещё продолжается??.. :blink:

парни, в выходной заняться нечем?

готовьте коней к выезду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это предъява нна? Базар то опрокинь!

Не ну вы там смотрите не подеритесь :new_russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик я автоинженер с 10 летним стажем и автомастерской,а диплом свой можешь в трубочку свернуть и кой куда вдеть,таких умных с дипломами а практику ко мне десятками приходят из 10 -1 правое от левого сверло отличить может

пс : паджерик рамный ему жестянка *все равно*

Ну учитывая то что у него ланжероны сдохли и они были сделаты самадельные, а ланжероны являются главной несущей частью автомобиля, то я думаю по твоим словам он давно бы уже рассыпался!!!!!

Ну вопервых не автомастерской, а я на тот момент имел ввиду дуплом автомаляра! А второй мой диплом это автомеханик(полностью расписывать его название небуду)! И стаж работы у меня тоже не мал, уже 4 года составляет!

Да и кстати к твоему сообщении что авто рассыпется, я тебе хочу сказать, что моя жучка была без жопы и пол морду у неё небыло!

Я на 100 км/ч летал по таким кочкам, которых ты даже в страшном сне невидел! И на машине не краска не облетела, ни кузавщина не сложилась!

Плюс учитывая то что я по детской дурости гонял под 80-150 км/ч по кочкам с 20 друзьями в салоне и багажом весом 200 кг в багажнике. У меня единственное что отвалилось, это вырвало это крепёжную чашку для амортизатора, вместе с куском забодского железа! а остальное всё осталось в идеале!

Или ещё был тестдрайв, это когда в меня стоящего влетала беха, на скорости 80 км/ч У бэхи нет морды, а у меня ланжерон изогнулся и ужёл вперёд на 5 см. и топлевный бак сместился в право на 3 см.

Неговоря уже о том что были случаи когда меня вытаскивал из сугроба уазик и вырвал мне бампер, который крепится на болту диаметром 1.5 см, болт сломало, а кузовщине хутьбы что.

По твоим словам машина давно бы рассыпалась!!!!

P.S. да данных кочках у меня друзья при налёте на них гнули рулевые тяги, гнули, защиту картера, даже бывали случаи что нижний рычаг разламывался на 2 половины и колесо откидывалось в бок!

А я единственное что после этого поменял это амортизаторы и переварил стакан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это предъява нна? Базар то опрокинь!

Блин, слушай, кому ты это говоришь та! Если ты воспринимаешь данное сообщение предъяву, то я погу сказать лишь одно! Интелектуальный уровень не велик!

И если ты не понимаешь его слов, то ненужно говорить что его непонимает другой человек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, слушай, кому ты это говоришь та! Если ты воспринимаешь данное сообщение предъяву, то я погу сказать лишь одно! Интелектуальный уровень не велик!

И если ты не понимаешь его слов, то ненужно говорить что его непонимает другой человек!

понеслось... :punish2:

:eat:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на тот момент имел ввиду дуплом автомаляра!

Если ты такой крутой, то возьми мустанга у DeniskA. В соточку, а то и меньше уложишься, добавишь чуток своего таланта, плюс желание выделиться и все, ты первый в Новосибе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и предполагал, что этим кончится...

старших не слушаете- получите..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и меня если чесно, то достало это всё! Если вы считаете Себя мега такими умными! Вы блин аж пуп земли! Кто ж вам мешает создать свой блог и там для народа выложить свои достижения, нежели тут тролить других пользователей рунета?!

Поступите также, как напривер Евгений Попов, и прочие люди которые тупо публикуют свои знания, и за это имеют большую известность, уважение и при этом получают за это деньги!?

Хорошь тролить всех подряд!!!!!!

И так *** (я больше не буду ругаться матом) загнали расию в авраг! Нужно помогать ближнему своему и поднимать нашу страну с колен, а не втаптывать её даль в грязь!!!!

Посмотрите на своих детей, на детей своих друзей и т.д.!!!! Кто они? Что они могут? Они нечего не видет и незнают кроме ближайшего киоска со страйком! На вопрос: "Что ты хо чешь от жизни?" они тупо молчат и не могут сказать не слова! Потому что в их голове нечего нет!!!!!

А вы затаптываете всех тех кто пытается выкарапкаться, хоть чегото добиться и оставить после себя!!!! Вы должны помогать и поддерживать таких людей и другим как пример показывать, а не так тупо втаптав его в грязь, отбив всягое желание, тем самым сделав из Чегото стоющего человека отброс общества как и большенство в нашем обществе!!!!!

Посмотрите на туже германию, англию! Они нас превосходят во многом!!!!

Посмотрите на тотже китай что встал и поднялся на столько, на сколько не одна страна не могла поднятся, даже в половину того во сколько он поднялся! Посмотрите уже по сторонам, нас даже китай скоро обойдёт, который даже в подмётки нам не годился!!!!

А мы что *** просто взяли фиат переделали и штампуем его долгие годы и гордимся мол у нас еть такие крутые тачки.... Гавно *** это всё а не тачки! Ха, приора, калина, да *** (я больше не буду ругаться матом) это одна и таже девятка, чему тут гордится?!!! Стыдно!!!!!!

У мерседеса в 80 годах уже инжектор был! а у нас нечего, тупо чужая разработка!!!!

Надеюсь моё сообщение хоть немного, но изменит ваше представление об окружающей ситуации и вы заметите как Россия безвозвратно погружается в тьму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты такой крутой, то возьми мустанга у DeniskA. В соточку, а то и меньше уложишься, добавишь чуток своего таланта, плюс желание выделиться и все, ты первый в Новосибе.

Я конечно бы с большим удовольствием взял, но к сожалению у меня соточки та нету... =-(

Я был бы согласен взять того мустанга который пыхтит, дымит и стриляет, который на половину уже снгил, и не вылазил бы из гаража пока его не приведу в божеский вид, но к сожалению нет такой возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно бы с большим удовольствием взял, но к сожалению у меня соточки та нету... =-(

Я был бы согласен взять того мустанга который пыхтит, дымит и стриляет, который на половину уже снгил, и не вылазил бы из гаража пока его не приведу в божеский вид, но к сожалению нет такой возможности.

без денег то в божеский вид ты его не приведешь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и предполагал, что этим кончится...

старших не слушаете- получите..

Хм... позволь пожалуйста не согласиться.... Слушаться страшших? У нас уже давно не СССР. Да и сейчас стремительно растут технолигии, что многие старшие в них совершенно нечего не понимают, а молодые в отличии от них легко в этом разбираются!

Да и потом если старший говорит иди спрыгни с крыши дома, то ты пойдёшь и спрыгнишь?

Да и когда я только начинал заниматься автомобилями я помню постоянно ходил и спрашивал роботников станции.

Например один из случаев:

У машины троил двигатель. я спрашивал что может быть. Они говорили всякии причины, а я говорил: "Может дело всётаки в конденсаторе?".

В итоге я перебрал всю систему зажигания, проверил кампресию, заменил потпливо и т.д.

Но машина как троила, так и троила! ну и мне они сказали что они незнают в чём ещё может быть дело. Тогда я купил конденсатор и заменил его. И машина сразу заработала!

Я подошол к этим дяденькам и сказал мол заменил конденсатор и всё заработало, на что они просто меня обматерили и отвернулись, потому что какойта малышь 15 летний починил машину, а дядьки 40 летние не смогли!

Я тогда был счастлив что смог починить машину, а они наарали и отбили желание заниматься автомобилями примерно на месяц...

Потом был случай двигатель перебрал выставил вмт, а машина незаводится. также подхожу к тим, они всё проверили и сказали что всё идеально, потом они ушли домой, а я остался один 16 летний малыш, в гаражах. И разобрав и собрав двигатель 3 раза я его запустил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аминь...

предлагаю на этом закончить!

Согласен, это переползло из обычного любительского обсуждения в спор и скандал!!!!

Да и в дополнение к твоему сообщению о том чтобы слушать старших, меня один преподаватель называет балбесом и лаботрясом и в тоже время говорит что я ему нравлюсь за тягу к автомобилям, о том что я некогда не уйду пешком, о том что я всегда почитю ту поломку что случилась по дороге или сделаю так чтобы даехать до дома. Тем что я сильно люблю ковыряться в автомобилях.

В отличии от всех кто со мной учится у них если машина сломается, то они её кидают, потом на тросу на станцию, а сами нечего сделать немогут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что я ненавижу, просто терпеть немогу, когда мне указывают или арут на меня!!!!

В этом случае я специально всё сделаю наоборот, если даже знаю что он прав!

А если мне нормально скажут, посоветуют что лучше сделать так, или так, то я сделаю так что будет лечше.

Так что совет вам всем тем людям что хоть чтото пытается делать стоит чтото советовать, помогать, говорить спокойно, в общем быть уровновешенным человеком...

Да и со вторника у меня практика начинается, так мне одному из моего учемного заведения звонят с шеврале центра уже примерно месяц и спрашивают когда я выйду на практику. Мне даже доверяют на ремонт такие машины как БМВ 7 люксовый вариант. Её стоимость выше 1 милиона рублей. такие машины доверяют даже не всем работникам что работают на их станции долгие годы!

Представть какое у меня ощущение на душе, когда при мне работника который работает не один, выгоняют и говорят что не доверят ему машину эту, а дают её студенту, который пришёл на практику и работает всего 1 месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут кстати было сообщение о предложении мне машинку: "Ford Capri III (GECP), 1984 г.в. ? 250 000 руб."...

Ну так я скажу, мне она както не очень нравится, немоё.....

Тотже опель рекорд 84 года, гораздо больше мне нравится, а стоит всего в промежутке от 15 до 80 тыс руб....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и потом если старший говорит иди спрыгни с крыши дома, то ты пойдёшь и спрыгнишь?

убейся ап стену!

задолбал

это я тебе, как старший говорю

у меня сын старше тебя

если не хватает мозгов послушать умных советов- продолжай бодаться

если есть мозги, а не пустые амбиции- займись делом...

купи себе мёртвого Мустанга, приведи его в порядок, вывеси фотки процесса и тогда ты заработаешь уважение и авторитет...

я первый скажу, что был неправ и не разглядел в пустом флудере гуру автотюнинга

а пока ты никто- трепло с зашкалившим самомнением...

если есть самолюбие- уйди с гордо поднятой головой, чтобы вернуться с готовым проектом и показать, чего ты стоишь

(только не путай самолюбие с самолюбованием)

ну, а если нет- продолжай тявкать, пока тебя не забанят или не встанешь в один ряд с Мафиозом, Ольгой и прочими, которых мы повидали тут уже немало...

я в твоих темах больше отписываться не буду- считаю ниже своего достоинства убеждать дерево в том, что оно деревянное...

пока! до встречи на обсуждении твоего Мустанга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут кстати было сообщение о предложении мне машинку: "Ford Capri III (GECP), 1984 г.в. ? 250 000 руб."...

Ну так я скажу, мне она както не очень нравится, немоё.....

Тотже опель рекорд 84 года, гораздо больше мне нравится, а стоит всего в промежутке от 15 до 80 тыс руб....

тоесть капри тебе не понравился а вот это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8849873-b14c.html капри названое мустангом нравится! <_<

это одна и та же машина!только на одну всякого пацанского тюнинга налепили и назвали мустангом вот она тебе и понравилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убейся ап стену!

задолбал

это я тебе, как старший говорю

у меня сын старше тебя

если не хватает мозгов послушать умных советов- продолжай бодаться

если есть мозги, а не пустые амбиции- займись делом...

купи себе мёртвого Мустанга, приведи его в порядок, вывеси фотки процесса и тогда ты заработаешь уважение и авторитет...

я первый скажу, что был неправ и не разглядел в пустом флудере гуру автотюнинга

а пока ты никто- трепло с зашкалившим самомнением...

если есть самолюбие- уйди с гордо поднятой головой, чтобы вернуться с готовым проектом и показать, чего ты стоишь

(только не путай самолюбие с самолюбованием)

ну, а если нет- продолжай тявкать, пока тебя не забанят или не встанешь в один ряд с Мафиозом, Ольгой и прочими, которых мы повидали тут уже немало...

я в твоих темах больше отписываться не буду- считаю ниже своего достоинства убеждать дерево в том, что оно деревянное...

пока! до встречи на обсуждении твоего Мустанга!

поддерживаю!старших надо слушать!плохому не научат! :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фанат мустангов, всю жизнь мечтаю поездить на такой малышке. :rolleyes:

Но финансово я к сожалению не могу позволить себе такую раскошную машину.... :(

Хотелось бы узнать где можно раздобыть такую малышку, в любом состоянии. Я бы в гараже её подшаманил и сделал бы из неё конфетку ;)

Единственное на что у меня хватило финансов это старенькие жигули 88 года за 8 тыс руб, которая даже ехать не могла. Разгон до 60 км/ч у неё составлял примерно 1.5 - 2 мин, а больше 60 она ехать просто немогла. :huh:

Я был бы вам очень признателен если бы помогли найти такую малышку B)

муст в любом состоянии - это где нить там , откуда тачки невозвращаются!(напроч убитый ,гнилой,с тарчащим из блока шатуном,и т.д.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убейся ап стену!

задолбал

это я тебе, как старший говорю

у меня сын старше тебя

если не хватает мозгов послушать умных советов- продолжай бодаться

если есть мозги, а не пустые амбиции- займись делом...

купи себе мёртвого Мустанга, приведи его в порядок, вывеси фотки процесса и тогда ты заработаешь уважение и авторитет...

я первый скажу, что был неправ и не разглядел в пустом флудере гуру автотюнинга

а пока ты никто- трепло с зашкалившим самомнением...

если есть самолюбие- уйди с гордо поднятой головой, чтобы вернуться с готовым проектом и показать, чего ты стоишь

(только не путай самолюбие с самолюбованием)

ну, а если нет- продолжай тявкать, пока тебя не забанят или не встанешь в один ряд с Мафиозом, Ольгой и прочими, которых мы повидали тут уже немало...

я в твоих темах больше отписываться не буду- считаю ниже своего достоинства убеждать дерево в том, что оно деревянное...

пока! до встречи на обсуждении твоего Мустанга!

Ну насчёт старших слушать не соглашусь! Старший, не значит умный! А в остальном с тобой согласен..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть капри тебе не понравился а вот это http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8849873-b14c.html капри названое мустангом нравится! <_<

это одна и та же машина!только на одну всякого пацанского тюнинга налепили и назвали мустангом вот она тебе и понравилась!

Ну первый вариант смахиват немного на мустанг вот и понравился, а второй стандарт, вообще нема...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...