Перейти к контенту

Где можно достать мустанг в любом состоянии?


Рекомендуемые сообщения

Не ну вы там смотрите не подеритесь :new_russian:

Рассмешил. С юношей на его языке попытался поговорить всего-то.

Блин, слушай, кому ты это говоришь та! Если ты воспринимаешь данное сообщение предъяву, то я погу сказать лишь одно! Интелектуальный уровень не велик!

И если ты не понимаешь его слов, то ненужно говорить что его непонимает другой человек!

Юноша, никто тебя не обижает, я - в том числе. Ты говоришь полнейшую глупость и смеются над тобой только поэтому. Пойми, нельзя "задаром" сделать из говна конфетку, очевидно, результат твоей работы будет "несъедобным".

Я был бы согласен взять того мустанга который пыхтит, дымит и стриляет, который на половину уже снгил, и не вылазил бы из гаража пока его не приведу в божеский вид, но к сожалению нет такой возможности.

Ты не имеешь представления о предмете разговора. Это приличные деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 215
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hawk-System

    58

  • stalnoi_oskal

    33

  • drumer

    32

  • кардан

    13

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну первый вариант смахиват немного на мустанг вот и понравился, а второй стандарт, вообще нема...

не смеши!!!решеткой радиатора типо элионор,так повесь себе такую и будет тебе счастье!эта решетка единственное что отличает обе капри!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юноша, никто тебя не обижает, я - в том числе. Ты говоришь полнейшую глупость и смеются над тобой только поэтому. Пойми, нельзя "задаром" сделать из говна конфетку, очевидно, результат твоей работы будет "несъедобным".

А я и не говорил что задаром, а говорил с минимумом вложений.

Взять туже мою машину, взял за 8, вложил 8 на материалы. итого получилось 16 тыс.

А стоит такая машина какую сделал 20 - 25 тыс. руб.

При восстановлении старого всегда есть затраты этого не избежать, но суммы совершенно разные.

А если бы я делал на станции, то я бы за ремонт с запчастями отдал бы 20 тыс руб. Собственно это получается не целесообразно, ибо перерасход получится: 8-3 тыс. руб.

Из этого вывод, либо делай всё сам, либо покупай уже готовенькое! Или если ты хочешь сам, но не умеешь, то лучше купи готовенькую, ибо избежать перерасхода, что экономически нецелесообразно выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смеши!!!решеткой радиатора типо элионор,так повесь себе такую и будет тебе счастье!эта решетка единственное что отличает обе капри!

Сейчас посмотрел эти две машинки ещё раз и сравнил их. У первой цветовая гамма слегка меняет восприятие кузова, обстановка также сказывается, и ещё плюсом обвес.

Если этот же обвес повешать на синенькую, то будет уже более убого.

Цветовая палитра тоже влияет очень большую роль в восприятии автомобиля.

И честно скажу, плоховато знаю ещё все марки авто, и ошибся с тем что назвал её мустангом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не говорил что задаром, а говорил с минимумом вложений.

Взять туже мою машину, взял за 8, вложил 8 на материалы. итого получилось 16 тыс.

А стоит такая машина какую сделал 20 - 25 тыс. руб.

При восстановлении старого всегда есть затраты этого не избежать, но суммы совершенно разные.

А если бы я делал на станции, то я бы за ремонт с запчастями отдал бы 20 тыс руб. Собственно это получается не целесообразно, ибо перерасход получится: 8-3 тыс. руб.

Из этого вывод, либо делай всё сам, либо покупай уже готовенькое! Или если ты хочешь сам, но не умеешь, то лучше купи готовенькую, ибо избежать перерасхода, что экономически нецелесообразно выходит.

Это справедливо только для тазиков. С мустангом такие фокусы не пройдут. Уверен, ты не имеешь достаточных знаний и квалификации для проведения КАЧЕСТВЕННОГО ремонта и восстановления мустанга.

Так выглядит, КМК, лучший в РФ форд капри. post-4051-1301141982.jpg

post-4051-1301142032_thumb.jpg

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю диагноз.

На данный момент ТС графоман,пустобрех и,извините, долбоеб.

Со временем он или изменится, или сопьется от непонимания его исключительности окружающим миром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это справедливо только для тазиков. С мустангом такие фокусы не пройдут. Уверен, ты не имеешь достаточных знаний и квалификации для проведения КАЧЕСТВЕННОГО ремонта и восстановления мустанга.

Так выглядит, КМК, лучший в РФ форд капри. post-4051-1301141982.jpg

достойный каприк!вот это востановление! :27:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это справедливо только для тазиков. С мустангом такие фокусы не пройдут. Уверен, ты не имеешь достаточных знаний и квалификации для проведения КАЧЕСТВЕННОГО ремонта и восстановления мустанга.

Так выглядит, КМК, лучший в РФ форд капри. post-4051-1301141982.jpg

Аж слюни потекли :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это справедливо только для тазиков. С мустангом такие фокусы не пройдут. Уверен, ты не имеешь достаточных знаний и квалификации для проведения КАЧЕСТВЕННОГО ремонта и восстановления мустанга.

Так выглядит, КМК, лучший в РФ форд капри. post-4051-1301141982.jpg

А вот эта симпотнинькая капри ;-)

Ну всё делается когда то в первые... Я раньше и бэх никогда не видел как они устроены, но сделал ведь, главное понимать принцип и иметь что то в голове и не кривые руки!

Ставлю диагноз.

На данный момент ТС графоман,пустобрех и,извините, долбоеб.

Со временем он или изменится, или сопьется от непонимания его исключительности окружающим миром.

А вот это поспешно и некультурно, данное высказывание говорил лишь о вашей не грамотности!

О человеке нельзя судить не зная его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не говорил что задаром, а говорил с минимумом вложений.

Взять туже мою машину, взял за 8, вложил 8 на материалы. итого получилось 16 тыс.

А стоит такая машина какую сделал 20 - 25 тыс. руб.

При восстановлении старого всегда есть затраты этого не избежать, но суммы совершенно разные.

А если бы я делал на станции, то я бы за ремонт с запчастями отдал бы 20 тыс руб. Собственно это получается не целесообразно, ибо перерасход получится: 8-3 тыс. руб.

Из этого вывод, либо делай всё сам, либо покупай уже готовенькое! Или если ты хочешь сам, но не умеешь, то лучше купи готовенькую, ибо избежать перерасхода, что экономически нецелесообразно выходит.

Тебе сдесь люди уже 20 раз сказали что из говна мустанг сделать очень дорого,дабы железо стоит дорого,бу очень мало,кузов сварить - это не значит граммотно машину восстановить,у неё ещё есть двигатель,салон, подвеска,ходовая часть .

Только покраска качественным материалом вылезет в 30-35 тыр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная волга больше похожа на чистой воды фото монтаж чем на реально существующую машину.

С всеобщему прискорбию, это не монтаж, а то, что вышло, когда амбициозные потсоны захотели сэкономить. Это, конечно, крайность, но всё же.

Товарищ Mus007, кстати, поначалу был закидан говном не меньше твоего, т.к. ситуация была примерно похожая. Однако товарищ этот выжил и теперь-таки везет кузовню из америсы. А вначале тоже, вроде, из кровельного железа варить хотел. Так что ты подумай, может, не зря мы это всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставлю диагноз.

...пустобрех и,извините, долбоеб.

Со временем он или изменится, или сопьется от непонимания его исключительности окружающим миром.

Согласен.

Это от невежественности и крайней стесненности в средствах.

Не изменится, человек складывается как личность в его возрасте на 100%. Может и сопьется. Станет старше, обзаведется семьей, будет ездить по вахтам или варить автохлам.

Идея покупки ЕЛЕАНОРЫ исчезнет до конца месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того чтобы сделать нечто похожее надо вложить не мало сил,времени и денег да к тому же надо чтобы и руки были из нужного места и в бошке тоже что-то было!

Hawk-System а сидя в нете и занимаясь пизд...ом ничего и некогда подобного ты не сделаешь!!!начни с малого, не осилишь ты станга сразу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че непоцан запитые ставить? че в питере учился? в сталицы культурнай вышак небось имееш? это тебе не энэскашная путяга ннах!

ты эта, каво нипацаном назвал? мы мля ща с Купчина приедем к те, поясним все темки про питерскую вышку и достоевского пачитаим вслух - сразу прашариш. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сдесь люди уже 20 раз сказали что из говна мустанг сделать очень дорого,дабы железо стоит дорого,бу очень мало,кузов сварить - это не значит граммотно машину восстановить,у неё ещё есть двигатель,салон, подвеска,ходовая часть .

Только покраска качественным материалом вылезет в 30-35 тыр

Ну насчёт покраски у меня есть свой клуб автолюбителей и гонщиков и своя покраска, в которую я могу загнать машину подготовить и покрасить.

Ну а то что есть двигалель и прочее я разумеется знаю и готов это всё востановить, и разумеется не сразу а со временем, с этим я и не спорю.

я у своей машины тоже востанавливал всё, перебирал каждый агригат и узел.

Если мыла бы машина было бы уже другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчёт покраски у меня есть свой клуб автолюбителей и гонщиков и своя покраска, в которую я могу загнать машину подготовить и покрасить.

Ну а то что есть двигалель и прочее я разумеется знаю и готов это всё востановить, и разумеется не сразу а со временем, с этим я и не спорю.

я у своей машины тоже востанавливал всё, перебирал каждый агригат и узел.

Если мыла бы машина было бы уже другое дело.

Я тебе цену за материал назвал или его тебе бесплатно в магазине выдают,на савок ты железо в каждом магазине купить можешь а на муст каждый болтик из штатов ждать по2-4 месяца и стоит всё в 30-40 раз дороже чем на совок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчёт покраски у меня есть свой клуб автолюбителей и гонщиков и своя покраска, в которую я могу загнать машину подготовить и покрасить.

Ну а то что есть двигалель и прочее я разумеется знаю и готов это всё востановить, и разумеется не сразу а со временем, с этим я и не спорю.

я у своей машины тоже востанавливал всё, перебирал каждый агригат и узел.

Если мыла бы машина было бы уже другое дело.

ты для начала сделай из своей пятерки конфету или из чего то другого!а то у твоего авто уж больно уставший вид!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для того чтобы сделать нечто похожее надо вложить не мало сил,времени и денег да к тому же надо чтобы и руки были из нужного места и в бошке тоже что-то было!

Hawk-System а сидя в нете и занимаясь пизд...ом ничего и некогда подобного ты не сделаешь!!!начни с малого, не осилишь ты станга сразу!

Не спорю, силы есть, время тоже, руки откуда надо, да и в голове есть, а вот большой напряг с деньгами, вот и ищу всевозможные обходные пути...

Сейчас нужно поднять деньги, купить балванку для творчества, а дальше уже и заниматься ей.

Ну в прочем также как и с пятёркой, взял её как балванку, полностью востановил, а теперь потихоньку переделываю, совершенствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот эта симпотнинькая капри ;-)

Ну всё делается когда то в первые... Я раньше и бэх никогда не видел как они устроены, но сделал ведь, главное понимать принцип и иметь что то в голове и не кривые руки!

А вот это поспешно и некультурно, данное высказывание говорил лишь о вашей не грамотности!

О человеке нельзя судить не зная его!

Простота хуже воровства.

Уверяю тебя, для того чтобы хорошо сделать мустанг твои руки кривые. Со знанием дела, заверю: 30% сварщиков с личным клеймом и более чем 10 летнем стажем безрукие уроды, при этом имеют дипломы, сертификаты и честные трудовые книжки. О чем можно говорить если ты еще не выпустился? Или ты действительно мнишь себя гением?

Не гони на дядю Сашу (sana), ремнем по заднице настучит и в угол поставит. Он очень точно и корректно охарактеризовал тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю, силы есть, время тоже, руки откуда надо, да и в голове есть, а вот большой напряг с деньгами, вот и ищу всевозможные обходные пути...

Сейчас нужно поднять деньги, купить балванку для творчества, а дальше уже и заниматься ей.

Ну в прочем также как и с пятёркой, взял её как балванку, полностью востановил, а теперь потихоньку переделываю, совершенствую.

пообщайся с людьми которые занимались востановлением авто буквально из пепла, я думаю они тебе доходчиво раскажут как это тяжело и дорого!ты просто не представляешь себе это!

пизд...ть то легко а вот на деле все совсем наоборот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простота хуже воровства.

Уверяю тебя, для того чтобы хорошо сделать мустанг твои руки кривые. Со знанием дела, заверю: 30% сварщиков с личным клеймом и более чем 10 летнем стажем безрукие уроды, при этом имеют дипломы, сертификаты и честные трудовые книжки. О чем можно говорить если ты еще не выпустился? Или ты действительно мнишь себя гением?

Ну для того чтобы сделать всё грамотно и чётко есть новые технологии.

Нут даже очень хороша старое доброе 3D моделирование!

Создаёшь 3D модель, чертежи, раскройки. Прорабатываешь уселители, рисунок, палитру и т.д.

Это займёт максимум неделю, и то если у тебя руки кривоваты!!!!

Потом остаётся всё только реализовать в жизнь по точным заготовкам, тут если ошибёшься, то ты тогда бестолочь, ибо там всё будет проработано до микрона!

Не гони на дядю Сашу (sana), ремнем по заднице настучит и в угол поставит. Он очень точно и корректно охарактеризовал тебя.

Я на него даже не собирался гнать, а вот он совершенно наоборот!!!!!

Таких как он в новосибе мы обычно сравниваем с асфальтом! Например вчера такого же человечка что язык за зубами не держит и криво говорит в кафешке при народе застрелили и милиция нечего не сделала хотя даже видео записи были, они блогаполучно потерялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты эта, каво нипацаном назвал? мы мля ща с Купчина приедем к те, поясним все темки про питерскую вышку и достоевского пачитаим вслух - сразу прашариш. ;)

\

О мля! запятых пропускаеш! красава земеля! :lol:

Э братишка патише я та в питере ща. вапросы нна есть к вышке питерской. запятые ты братуха ставиш. не в масть это поцанам чесным. в купчине исть кареша у меня - парешаем. че потяжолай хочеш? Тагда давай может пьесы Булгакова, у меня томик есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пообщайся с людьми которые занимались востановлением авто буквально из пепла, я думаю они тебе доходчиво раскажут как это тяжело и дорого!ты просто не представляешь себе это!

пизд...ть то легко а вот на деле все совсем наоборот!

Я сам на деле востановил 2 автомобиля, правда они были жучками, но всёже, как это приятно сделать из гавна конфетку!

Надуше просто приятно когда ты смотришь на неё и вспоминаешь какая она была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам на деле востановил 2 автомобиля, правда они были жучками, но всёже, как это приятно сделать из гавна конфетку!

Надуше просто приятно когда ты смотришь на неё и вспоминаешь какая она была!

видать ты плохо представляешь как конфетка выглядит! ;) на то что бы сделать конфетку из говна нужны годы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать ты плохо представляешь как конфетка выглядит! ;) на то что бы сделать конфетку из говна нужны годы!

и десятки тысяч зеленых денег!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...