Перейти к контенту

Где можно достать мустанг в любом состоянии?


Рекомендуемые сообщения

видать ты плохо представляешь как конфетка выглядит! ;) на то что бы сделать конфетку из говна нужны годы!

Ну смотря какой подход к работе, если всё делаешь идеально, то времени мало уйдёт.

Взять туже жучку. 2 месяца кузов переварить и покрасить.

2 дня откапитальть двигатель.

1-2 дня, поставить новую подвеску и хадовку.

1 день воткнуть движок и собрать навесное оборудование.

1-4 дня продиагностировать работу и настроить и подшаманить всё.

1-3 дня проклеить шумкой и собрать салон.

1-2 дня на остальные мелочи.

вот и всё. жучка как новая, заводской вариант. Ну если есть желание то дальше тюнить можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 215
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Hawk-System

    58

  • stalnoi_oskal

    33

  • drumer

    32

  • кардан

    13

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну смотря какой подход к работе, если всё делаешь идеально, то времени мало уйдёт.

Взять туже жучку. 2 месяца кузов переварить и покрасить.

2 дня откапитальть двигатель.

1-2 дня, поставить новую подвеску и хадовку.

1 день воткнуть движок и собрать навесное оборудование.

1-4 дня продиагностировать работу и настроить и подшаманить всё.

1-3 дня проклеить шумкой и собрать салон.

1-2 дня на остальные мелочи.

вот и всё. жучка как новая, заводской вариант. Ну если есть желание то дальше тюнить можно...

покажи фотки хоть одной из востановленых жучек!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе цену за материал назвал или его тебе бесплатно в магазине выдают,на савок ты железо в каждом магазине купить можешь а на муст каждый болтик из штатов ждать по2-4 месяца и стоит всё в 30-40 раз дороже чем на совок

ну краску есть возможность достать 30-50% бесплатно, грунты, шпатлёвки, обезжиреватели и прочее бесплатно.

А вот железо что касаемо крыльев если делать заводской вариант, то там влажиться по полной придётся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких как он в новосибе мы обычно сравниваем с асфальтом!

Я в шоке. Вот она где,судьба моя. Любера раздавить пытались - вывернулся. Ичкерийцы меня стреляли-взрывали и ничего,обошлось. Таджики ножи показывали и тоже обошлось.

Теперь я в Новосиб ни ногой, раз там такие студенты с автомойки людей с асфальтом ровняют. Буду в Москве трепыхаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи фотки хоть одной из востановленых жучек!

ну фоток у меня нет, такие мелочи не фотал, да и на тот момент камеры не было....

А показывать там что? Точная копия заводского варианта, сделаной из той машины что в логу валялась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. Вот она где,судьба моя. Любера раздавить пытались - вывернулся. Ичкерийцы меня стреляли-взрывали и ничего,обошлось. Таджики ножи показывали и тоже обошлось.

Теперь я в Новосиб ни ногой, раз там такие студенты с автомойки людей с асфальтом ровняют. Буду в Москве трепыхаться.

:lol::lol::lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке. Вот она где,судьба моя. Любера раздавить пытались - вывернулся. Ичкерийцы меня стреляли-взрывали и ничего,обошлось. Таджики ножи показывали и тоже обошлось.

Теперь я в Новосиб ни ногой, раз там такие студенты с автомойки людей с асфальтом ровняют. Буду в Москве трепыхаться.

Ну значит тебе попались недоброкачественные пацанчики :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну краску есть возможность достать 30-50% бесплатно, грунты, шпатлёвки, обезжиреватели и прочее бесплатно.

А вот железо что касаемо крыльев если делать заводской вариант, то там влажиться по полной придётся...

а вотанавливаю люди обычно как заводской вариант!а наколхозить всякого говна,это не востановление и не конфета!

www.usa-auto.ru поизучай цены на детальки (должно пододбить желание)!цена одного комплекта сцепления как востановление жучки! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит тебе попались недоброкачественные пацанчики :lol:

Пацаны и пацанчики - разное. Не путай!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вотанавливаю люди обычно как заводской вариант!а наколхозить всякого говна,это не востановление и не конфета!

www.usa-auto.ru поизучай цены на детальки (должно пододбить желание)!цена одного комплекта сцепления как востановление жучки! ;)

Ок, спасибо огромное! Сейчас изучим данный материал, но желание это точно не отобьёт!!!!!!!

У меня если чтото задумано, то я не успокоюсь пока не реализую это.

Это как шило в жопе, пока не сделаю всё как надо, будет давать о себе знать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны и пацанчики - разное. Не путай!

да я в курсе ;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо огромное! Сейчас изучим данный материал, но желание это точно не отобьёт!!!!!!!

У меня если чтото задумано, то я не успокоюсь пока не реализую это.

Это как шило в жопе, пока не сделаю всё как надо, будет давать о себе знать :lol:

вот только сделать и убить авто это разные вещи!а в то что ты сделаешь не верю, нужны денги в первую очередь, а у тебя их нет (сам сказал)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как шило в жопе, пока не сделаю всё как надо, будет давать о себе знать :lol:

Так же говорили Элтон Джон и Боря Моисеев...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как шило в жопе, пока не сделаю всё как надо... :lol:

Про то что у тебя инородного в жопе не рассказывай, для этого другие сайты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только сделать и убить авто это разные вещи!а в то что ты сделаешь не верю, нужны денги в первую очередь, а у тебя их нет (сам сказал)!

Не ну 80 есть, но это капейки, а так я сейчас поднимаю свой бизнес, и есть большая вероятность заработать достаточно денег для данной цели...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну 80 есть, но это капейки, а так я сейчас поднимаю свой бизнес, и есть большая вероятность заработать достаточно денег для данной цели...

тогда копи сразу на нормальный станг и неипи мозг!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то что у тебя инородного в жопе не рассказывай, для этого другие сайты.

Ахахахах :lol: :lol: :lol: :lol: 5+
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старое доброе 3D моделирование!

А, аа... Ёёёё, мать... Старое? Доброе? Уважаемый 91-й год рождения, я с вас не могу на стуле усидеть)

Создаёшь 3D модель.

Это займёт максимум неделю, и то если у тебя руки кривоваты!!!!

Забьемся, ты за неделю даже самокат не нарисуешь? ;)

Таких как он в новосибе мы обычно сравниваем с асфальтом! Например вчера такого же человечка что язык за зубами не держит и криво говорит в кафешке при народе застрелили и милиция нечего не сделала хотя даже видео записи были, они блогаполучно потерялись.

Блиааа, чуваки, у нас тут профессиональный 3Д-моделер, сварщик, гонщик и криминальный авторитет, держащий со своей бандой в ужасе новосибскую милицию. И это в 20 лет)))) Учимся, лузеры! =))))

Ойбля, автор, выдыхай. Вроде адекватным казался сначала))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я в курсе ;-)

Че написал-то, херню? Дядя Саша по пацанчиков не говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда копи сразу на нормальный станг и неипи мозг!

Нет, ну тут дело в другом. Именно в желании сделать конфетку!

Не знаю как это объяснить, просто тянет и всё! Хочется сделать нечто, в душе потом ощущение абалденное, неописуемое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это в 20 лет)))) Учимся, лузеры! =))))

Ойбля, автор, выдыхай.

Вроде адекватным казался сначала))))

Реальный пацанчик должен уметь обозначить. :rolleyes:

Дануна. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че написал-то, херню? Дядя Саша по пацанчиков не говорил.

Да Бог с ним, рано еще студенту на тропу вечной охоты.

А насчет жопы...уссаться с него,конечно. У меня дар ясновидения. Я просто вижу его в этой машине..http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=9272&hl=

Изменено пользователем sana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну тут дело в другом. Именно в желании сделать конфетку!

Не знаю как это объяснить, просто тянет и всё! Хочется сделать нечто, в душе потом ощущение абалденное, неописуемое!

а ты для начала найди хоть один станг в состоянии конфеты!те кто обладает такими конфетами их не продадут,а если и продадут то не кому попало!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну тут дело в другом. Именно в желании сделать конфетку!

Не знаю как это объяснить, просто тянет и всё! Хочется сделать нечто, в душе потом ощущение абалденное, неописуемое!

У меня так бывает когда какать хочется. Описание один в один. И чувство тоже обалденное и "конфетки" аналогичные твоим получаются. :rolleyes:

Может у тебя запор сильный? Не стесняйся, врачи есть у нас.

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, аа... Ёёёё, мать... Старое? Доброе? Уважаемый 91-й год рождения, я с вас не могу на стуле усидеть)

Забьемся, ты за неделю даже самокат не нарисуешь? ;)

Блиааа, чуваки, у нас тут профессиональный 3Д-моделер, сварщик, гонщик и криминальный авторитет, держащий со своей бандой в ужасе новосибскую милицию. И это в 20 лет)))) Учимся, лузеры! =))))

Ойбля, автор, выдыхай. Вроде адекватным казался сначала))))

Ну насчёт криминала это не я... просто друзья такие, которые любых порвут за своих друзей.

А что касаемо 3D моделей, то они существуют очень давно и все эти технологии давно уже устарели и если вы незнаете что они из себя представляют, то не говорите.

Чтобы нарисовать мадель автомобиля к игрушки, обычно уходит 4-7 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...