Перейти к контенту

Mustang 5.0, 1994, 250 000 р. Добавил фото, снизил цену


Рекомендуемые сообщения

59 тыс запчасти плюс работы плюс расходники типа масла - в итоге 80 тыс р

За 80 получилась тюненная коробка, или сток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 тыс запчасти плюс работы плюс расходники типа масла - в итоге 80 тыс р

ахринеть!

мне полный ребилд механики обошелся в 14 тыр. 2 года назад.

Вот вам еще один аргумент в коробкосрач...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахринеть!

мне полный ребилд механики обошелся в 14 тыр. 2 года назад.

Вот вам еще один аргумент в коробкосрач...

Давай ещё будем рассматривать стоимость капремонта V6 ;) Типа: V8 - говно и всё такое :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 80 получилась тюненная коробка, или сток?

Стоковая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай ещё будем рассматривать стоимость капремонта V6 ;) Типа: V8 - говно и всё такое :lol:

Сеня, спасиба ;)

Матадор, безусловно механика проще и дешевле в обслуживании

мало того, признаюсь уже задумался о том, что слуд муст скорее всего будет с механикой,

т к даже после ремонта, мне че то очкво давить на газ, боюсь опять сломается, до сих пор ежу плавно и не быстро

мож это продет, когда подкоплю денег на если че не дай бог тьфу тьфу еще один автомат, и я наконец стану ездить, как все нормальные мустангеры,

но пока меня половина машин со светофора обгоняют :(

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня, спасиба ;)

Матадор, безусловно механика проще и дешевле в обслуживании

мало того, признаюсь уже задумался о том, что слуд муст скорее всего будет с механикой,

т к даже после ремонта, мне че то очкво давить на газ, боюсь опять сломается, до сих пор ежу плавно и не быстро

мож это продет, когда подкоплю денег на если че не дай бог тьфу тьфу еще один автомат, и я наконец стану ездить, как все нормальные мустангеры,

но пока меня половина машин со светофора обгоняют :(

Это ты зря, надо сейчас ее испробовать в боевом режиме, пока гарантия не истекла.

Надеюсь, гарантию на коробку дали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты зря, надо сейчас ее испробовать в боевом режиме, пока гарантия не истекла.

Надеюсь, гарантию на коробку дали?

гарантию дали, про боевой режим согласен, тока без фанатизма

уже неделю сам себя убеждаю, сломается и хрен с ней - новую в конце концов куплю или механику вкорячу, а то, когда со светоформа половина жигулей и тойет

обгоняют, как то обидно и мне и, наверное, коню тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гарантию дали, про боевой режим согласен, тока без фанатизма

уже неделю сам себя убеждаю, сломается и хрен с ней - новую в конце концов куплю или механику вкорячу, а то, когда со светоформа половина жигулей и тойет

обгоняют, как то обидно и мне и, наверное, коню тоже.

Не очкуй, все будет хорошо. Самому страшно, дай товарищу.

P.S. В Белом колодце в свободные дни от соревнований дают покататься по трассе для квотера? Сколько стоит? Замериться можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. В Белом колодце в свободные дни от соревнований дают покататься по трассе для квотера? Сколько стоит? Замериться можно?

Я этот вопрос могу решить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. В Белом колодце в свободные дни от соревнований дают покататься по трассе для квотера? Сколько стоит? Замериться можно?

Я этот вопрос могу решить

Просто покататься или с замером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто покататься или с замером?

Задам вопрос завтра,тока есть несколько нюансов:

1 . Трасса будет без клея

2 .трасса находится в карьере и её песком подзаносит (чуть чуть) но на месте есть техника так что вопрос в принципе решаемый

3. Я не думаю что это всё нахаляву будет ,поэтому можно замутить коллективный заезд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задам вопрос завтра,тока есть несколько нюансов:

1 . Трасса будет без клея

2 .трасса находится в карьере и её песком подзаносит (чуть чуть) но на месте есть техника так что вопрос в принципе решаемый

3. Я не думаю что это всё нахаляву будет ,поэтому можно замутить коллективный заезд

Пелики! а как же любовь к прекрасному, читай мустангам и одному капри? :lol:

Если серьезно, то давай создадим топик в разделе "клуб".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пелики! а как же любовь к прекрасному, читай мустангам и одному капри? :lol:

Если серьезно, то давай создадим топик в разделе "клуб".

Угу завтра всё разузнаю,и тогда топик создадим чтобы не пустословить и лишний флуд не создавать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О многом здесь поговорили:):) Мустанг мой никто не покупает:) Дорого что ль????

Изменено пользователем Alex-7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О многом здесь поговорили:):) Мустанг мой никто не покупает:) Дорого что ль????

Нет не дорого,только основные покупатели находятся не меньше 3000 км от тебя и перспектива переть его на эвакуаторе отбивает всё желание покупки :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ж/д сеткой отправить можно... во вторник диагностику коробки сделают... есть мнение что гидронасос какой-то вышел из строя, а не фрикционы...я сам мало там чего понимаю:):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

напиши какой цвет по фото не очень понятно,какое состояние кузова,да и с ценой ты загнул,все покупатели на него в Москве и Питере так что расстояние пугает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет - темно-зелено-темно-синий металлик перламутр... ваще на хамелеона похож... как свет падает...

по кузову есть мелкие коцки от камешек, вмятин никаких нет

Гонял в сервис - сняли поддон коробки... промыли фильтр какой-то железный (~20*15cм.)... полная замена масла в коробке...

По подвеске - рулевые тяги 2 и задний ступичный подшипник рекомендовали поменять... Все..

За всю музыку - 45 тыр. предложили, не отдал - без музла ваще не продам тут его... Долбит серьезно и качественный звук... За задним сиденьем какие-то датчики со стрелками, в багажнике 1 на 300W, и 2 поменьше, усилок еще какая-то коробочка я не разбераюсь, в салоне 6 колонок, CD+эквалайзер отдельно.

Он стоял 2 года без движения, сказали в коробке залегает что-то когда простаивает

Сейчас гоняет все нормально, переключается и т.д., все что раньше про коробку писал - СЧИТАТЬ ОШИБОЧНЫМ:):):)

Изменено пользователем Alex-7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Цвет - темно-зелено-темно-синий металлик перламутр... ваще на хамелеона похож... как свет падает...

по кузову есть мелкие коцки от камешек, вмятин никаких нет

Гонял в сервис - сняли поддон коробки... промыли фильтр какой-то железный (~20*15cм.)... полная замена масла в коробке...

По подвеске - рулевые тяги 2 и задний ступичный подшипник рекомендовали поменять... Все..

За всю музыку - 45 тыр. предложили, не отдал - без музла ваще не продам тут его... Долбит серьезно и качественный звук... За задним сиденьем какие-то датчики со стрелками, в багажнике 1 на 300W, и 2 поменьше, усилок еще какая-то коробочка я не разбераюсь, в салоне 6 колонок, CD+эквалайзер отдельно.

Он стоял 2 года без движения, сказали в коробке залегает что-то когда простаивает

Сейчас гоняет все нормально, переключается и т.д., все что раньше про коробку писал - СЧИТАТЬ ОШИБОЧНЫМ:):):)

А как связаться? В личку не пускает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет - темно-зелено-темно-синий металлик перламутр... ваще на хамелеона похож... как свет падает...

по кузову есть мелкие коцки от камешек, вмятин никаких нет

Гонял в сервис - сняли поддон коробки... промыли фильтр какой-то железный (~20*15cм.)... полная замена масла в коробке...

По подвеске - рулевые тяги 2 и задний ступичный подшипник рекомендовали поменять... Все..

За всю музыку - 45 тыр. предложили, не отдал - без музла ваще не продам тут его... Долбит серьезно и качественный звук... За задним сиденьем какие-то датчики со стрелками, в багажнике 1 на 300W, и 2 поменьше, усилок еще какая-то коробочка я не разбераюсь, в салоне 6 колонок, CD+эквалайзер отдельно.

Он стоял 2 года без движения, сказали в коробке залегает что-то когда простаивает

Сейчас гоняет все нормально, переключается и т.д., все что раньше про коробку писал - СЧИТАТЬ ОШИБОЧНЫМ:):):)

А как связаться? В личку не пускает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...