Перейти к контенту

ищу коня 1964 - 1972г


Рекомендуемые сообщения

Ну, подопытный экземпляр можно и за 300 взять. В него вложить еще 1.5 млн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • svv013

    18

  • vich

    15

  • stalnoi_oskal

    8

  • pavel

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

svv013, это дрова.

хотя с другой стороны, если тебе не лень потратить 500 штук на дрова, которые к тому же не смогут без хитросношений и обильных деньгоприношений встать на учет - дерзай. в конце концов, у каждого своя коньцепция-контрацепция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чел, ты понимаешь, что тебя щас на координатные оси вот-вот пошлют?

Читай что ниже написано по твоей ссылке:

Заказ автомобиля.

На сайте выбираете интересующий Вас экземпляр, отправляете запрос на наш email cleverauto@mail.ru. Мы высылаем подробную информацию по таможенным платежам, стоимости доставки, и прочими расходами связанными с приобритением автомобиля или подбираем варианты, соответствующие Вашим пожеланиям.

При Вашем желании Клевер Авто организует вылет в Недерланды для проведения тест драйва.

Каждый заказ имеет свои особенности, которые уточняются и обговариваются в ходе контакта нашего сотрудника с Вами.

Уже отписали, "Хочешь притащить классику под восстановление готовь 50к американских рублей" за эту сумму получишь более менее комплектный авто, с которым ещё надо будет хорошо поибаться.

Твоего бюджета в 600тыр. на растаможку даже не хватит, так что УГОМОНИСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел, ты понимаешь, что тебя щас на координатные оси вот-вот пошлют?

Читай что ниже написано по твоей ссылке:

Заказ автомобиля.

На сайте выбираете интересующий Вас экземпляр, отправляете запрос на наш email cleverauto@mail.ru. Мы высылаем подробную информацию по таможенным платежам, стоимости доставки, и прочими расходами связанными с приобритением автомобиля или подбираем варианты, соответствующие Вашим пожеланиям.

При Вашем желании Клевер Авто организует вылет в Недерланды для проведения тест драйва.

Каждый заказ имеет свои особенности, которые уточняются и обговариваются в ходе контакта нашего сотрудника с Вами.

Уже отписали, "Хочешь притащить классику под восстановление готовь 50к американских рублей" за эту сумму получишь более менее комплектный авто, с которым ещё надо будет хорошо поибаться.

Твоего бюджета в 600тыр. на растаможку даже не хватит, так что УГОМОНИСЬ!!!

таможка не нужна!у меня уже лежит 2 комплекта документов!надо только авто найти!востановление не проблема для меня!Я поставил себе цель и останавливаться не собираюсь! :) Всем спасибо за критику и советы!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоего бюджета в 600тыр. на растаможку даже не хватит, так что УГОМОНИСЬ!!!

Свежая инфа с ТКС.РУ за таможню рядной шестерки (200 cid, 3278 см3):

Итого 751418.38 руб. 26619.89 USD

Это таможня, тoварищ svv013, только таможня. правда в лоб, но таможня.

UPD. Вижу, доки нашел. Молодец, хорошо начал.

Изменено пользователем vich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таможка не нужна!у меня уже лежит 2 комплекта документов!надо только авто найти!востановление не проблема для меня!Я поставил себе цель и останавливаться не собираюсь! :) Всем спасибо за критику и советы!!!

обязательно держи нас в курсе своих успехов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svv013 Продолжай в том же духе!!!! как приобретешь старичка отпишись! Надо поглядеть! т.к. соседи! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таможка не нужна!у меня уже лежит 2 комплекта документов!надо только авто найти!востановление не проблема для меня!Я поставил себе цель и останавливаться не собираюсь! :) Всем спасибо за критику и советы!!!

Чо-то странное твориться в мире. Здесь люди годами ищут приемлемые доки за дорого, а у тебя сразу аж два комплекта. :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно держи нас в курсе своих успехов!

Обязательно буду!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svv013 Продолжай в том же духе!!!! как приобретешь старичка отпишись! Надо поглядеть! т.к. соседи! ;)

Спасибо за поддержку!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо-то странное твориться в мире. Здесь люди годами ищут приемлемые доки за дорого, а у тебя сразу аж два комплекта. :blink:

Их надо везде искать!А не только здесь!я искал почти 4 года!!!первые купил вместе с авто после ДТП 1994 года!вторые 1989 года случайно нашел,у знакомого валялись!Так что ни чего странного!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их надо везде искать!А не только здесь!я искал почти 4 года!!!первые купил вместе с авто после ДТП 1994 года!вторые 1989 года случайно нашел,у знакомого валялись!Так что ни чего странного!

А тебя наличие VIN в этих доках не смущает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебя наличие VIN в этих доках не смущает?

Юр, забей, через лет 5 соберёт он машину по кускам, уже колёса 16" у Самца забирает и один задний амортизатор монро б/у-шный у Drank-а. :D

Начало так сказать положено, подход понятен и для меня уже всё ясно.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, забей, через лет 5 соберёт он машину по кускам, уже колёса 16" у Самца забирает и один задний амортизатор монро б/у-шный у Drank-а. :D

Начало так сказать положено, подход понятен и для меня уже всё ясно.

Колеса и аморт не для себя!знакомый коня купил 2000 года!

и что же ясно!? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебя наличие VIN в этих доках не смущает?

ни чуть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, чего только на просторах матушки-России не встречается!

пусть человек занимается- дело полезное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, забей, через лет 5 соберёт он машину по кускам, уже колёса 16" у Самца забирает и один задний амортизатор монро б/у-шный у Drank-а. :D

Начало так сказать положено, подход понятен и для меня уже всё ясно.

А я чё? Я ничё. Я ж не постебаться иль поспорить. Мне интересно просто.

ни чуть!

Ну дай б-г, чтоб оно никого другого вдобавок не смутило.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел хороший вариант!__.bmp__.bmp__.bmp 500.000 с доставкой до Питра + около 30 до Самары!авто со справкой что ввизена как культурная ценность!В первых числах мая буду заказывать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел хороший вариант!__.bmp__.bmp__.bmp 500.000 с доставкой до Питра + около 30 до Самары!авто со справкой что ввизена как культурная ценность!В первых числах мая буду заказывать!

Чета колохза многовато под капотом. Стойки не родные, распорок-косынок (или как их там?) нет по этой же причине. Намучаешься с ним, если будешь до ума доводить. Салон бы увидеть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше съездить в финку и выбрать самому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета колохза многовато под капотом. Стойки не родные, распорок-косынок (или как их там?) нет по этой же причине. Намучаешься с ним, если будешь до ума доводить. Салон бы увидеть.

Главное что колхоз не из России!!!Салон в хорошем состоянии!как пришлют подробное фото, выложу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...