Перейти к контенту

Дырки в капоте


Рекомендуемые сообщения

Эти 2 липовых отверстия возможно использовать в качестве воздухозаборников без порчи капота?

Как оно выглядит без теплоизоляции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти 2 липовых отверстия возможно использовать в качестве воздухозаборников без порчи капота?

Как оно выглядит без теплоизоляции?

они такие маленькие, какой из них воздухозаборник?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они такие маленькие, какой из них воздухозаборник?

Ну не принудительный, а дополнительный.

Ну или как отвод горячего воздуха от хэдеров.

В общем для вентиляции подкапотного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не принудительный, а дополнительный.

Ну или как отвод горячего воздуха от хэдеров.

В общем для вентиляции подкапотного.

ИМХО с ними ничего серьезного не выдет.

колд айр в крыло принесет больше плюсов.

а дополнительный отвод тепла на нетурбованном моторе тоже баловство....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто как никогда, покупаются компьютерные вентиляторы и приклеиваются на капот с той стороны, ставишь на выдув и все, из ноздрей прет горячий воздух, а ночью, если вентиляторы светящиеся, то видно будет свет красивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто как никогда, покупаются компьютерные вентиляторы и приклеиваются на капот с той стороны, ставишь на выдув и все, из ноздрей прет горячий воздух, а ночью, если вентиляторы светящиеся, то видно будет свет красивый.

Т.е. все-таки в самом капоте под пластиком отверстия есть?

Moonraker

У меня сейчас карб, поэтому в любом случае будет лучше с отверстиями.

Изменено пользователем root
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть- лично у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть- лично у меня

Спасиб

Значит буду снимать теплозащиту и смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто как никогда, покупаются компьютерные вентиляторы и приклеиваются на капот с той стороны, ставишь на выдув и все, из ноздрей прет горячий воздух, а ночью, если вентиляторы светящиеся, то видно будет свет красивый.

это ты придумал, или действительно есть такое?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты придумал, или действительно есть такое?

конечно я придумал :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты придумал, или действительно есть такое?

Конечно есть! Только вентиляторы помощщнее нужны, шоб на скоростях за 100кмч могли нормально горячий воздух выдувать из под капота :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам смешно, а у меня карб с нулевиком, а летом капот до +50-60С нагревается, аиногда руку приложить к капоту невозможно даже. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам смешно, а у меня карб с нулевиком, а летом капот до +50-60С нагревается, аиногда руку приложить к капоту невозможно даже. :D

а зачем тогда там всё еще висит теплозащита?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тогда там всё еще висит теплозащита?)

Потому что конь больше стоит чем ездит.

Собираюсь исправлять это досадное недоразумение :rolleyes:

Ну и коняшка на ней красивая выдавлена :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что конь больше стоит чем ездит.

Собираюсь исправлять это досадное недоразумение :rolleyes:

Ну и коняшка на ней красивая выдавлена :lol:

ну что, приклеем вентиляторы с подсветкой?? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам смешно, а у меня карб с нулевиком, а летом капот до +50-60С нагревается, аиногда руку приложить к капоту невозможно даже. :D

На ходу он быстро остывает. А какая температура впуска на красном свете светофора - не *все равно* ли? :) Не онанируй на эти дырки, малы они ещщё :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня под капотом в области данных дырок . висят какие то провода, такое ощущение то это была лампочка для освящения подкапотного пространства....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дырки сквозные. :yes: Инфа 100%. Видел как оттуда испарения выходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня под капотом в области данных дырок . висят какие то провода, такое ощущение то это была лампочка для освящения подкапотного пространства....

так оно и есть ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично выходит воздух из проемов за верхними опорами. В эти проемы с одной стороны выходят топливные шланги, с другой провода и вакуумные трубки, но это не мешает при включении принудительного охлаждения ощущать выход горячего воздуха на расстоянии двух метров от машины. Root, а у тебя коллекторы покрыты термолентой? На сколько я помню, ты мне давал совет, как с ней лучше работать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично выходит воздух из проемов за верхними опорами. В эти проемы с одной стороны выходят топливные шланги, с другой провода и вакуумные трубки, но это не мешает при включении принудительного охлаждения ощущать выход горячего воздуха на расстоянии двух метров от машины. Root, а у тебя коллекторы покрыты термолентой? На сколько я помню, ты мне давал совет, как с ней лучше работать...

Да
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет жарко летом.

В таком случае посмотри на саммите, там есть системы холодного забора для карба, но их цена впечатляет, да и внешний вид уже не тот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...