Перейти к контенту

Yamaha V-max


Рекомендуемые сообщения

Я катался на "Урале" с коляской по соответствующему этому легендарному байку треку. Страшно п.здец! Карданная передача воет, кажется еще немного оторвется и у.бет прямо в позвоночник. Его тянуло в сторону чуть в сеялку какую-то не убрался. С тех пор завязал я с мотоциклами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, скорее, на кувалде? ;)

Нет. Ощущение именно что сидишь на бетонном блоке с реактивным двигателем. Но вот насчет "не рулится", это как с мустангом. Учиться ездить надо и все рулиться будет (японцы на них по кольцу гоняют). Они кстати очень близки по духу. Реально. Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Ощущение именно что сидишь на бетонном блоке с реактивным двигателем. Но вот насчет "не рулится", это как с мустангом. Учиться ездить надо и все рулиться будет (японцы на них по кольцу гоняют). Они кстати очень близки по духу. Реально.

Абсолютно согласен, если проводить аналогию между мотами и автомобилями, то как раз V-Max и Мустанг звери одной категории :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен, если проводить аналогию между мотами и автомобилями, то как раз V-Max и Мустанг звери одной категории :)

япошка-япошка-япошка :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

япошка-япошка-япошка :P

К сожалению не очень знаком с линейкой Харлеев, но знаменитые Sportster и FatBoy явно не то, если только V-Rod может оказаться чем-то похожим на Мустанг :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катался на нем и по городу и по треку(!),вооообще не рулится!!! Да, ускорение у него достойное, но рулежка просто жесть, как будто на бетонном блоке верхом едешь! :huh:

Ты на новом катался или на предыдущем??? У меня есть новый вимакс, рулится отлично. Еще у меня харли вирод маскл и триумф рокет3, ну и еще разные. Так вот из этой троицы хуже всех по рулению рокет и он, сцуко очень опасный. Правда мой затюненный. Когда дети его слышат, то начинают плакать. А ви макс добрейший байк, ИМХО, и я его люблю. Изменено пользователем Che
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не очень знаком с линейкой Харлеев, но знаменитые Sportster и FatBoy явно не то, если только V-Rod может оказаться чем-то похожим на Мустанг :)

Вирод у меня как то с порше ассоциируется. Может из-за двига эволюшн, которого инженеры порша дорабатывали? А с мустангом у меня ассоциируется из мото какой-то нейкид литровый
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катался на нем и по городу и по треку(!),вооообще не рулится!!! Да, ускорение у него достойное, но рулежка просто жесть, как будто на бетонном блоке верхом едешь! :huh:

А японцы-то и не знают...

qy674nc9858

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

япошка-япошка-япошка :P

Этот "япошка" больше американец и мускул, чем многие американцы.

JW3uOH4v5FA

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А японцы-то и не знают...

qy674nc9858

И к чему это видео то, вы удивить кого то хотели им??? я в мячково все подножки на нем постирал и что?? этот мотоцикл создан для еды по прямой, но явно не для агрессивной езды по городу, да и вообще не для езды по Москве! вот все что я хотел сказать! ;)

- и что теперь яву 350 бежать покупать для станта???????? :lol:

вот, еще ниву для биг эйр и халф пайп надо взять срочно, а то "А японцы-то и не знают..." (с)

Это мое личное мнение, никого переубедить я не собирался, для меня лучший мотик для города, это супермото, все остальное экспонат для гаража и для редких вечерних выездов!!!

Изменено пользователем Kosmos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня лучший мотик для города, это супермото

эт я стобой на 100% согласен потому как тоже в теме))))

по поводу старого макса, первый раз увидел его не помню в котором году, впечатления оставил неизгладимые, до сих пор его помню- напряжонный мускул, питбуль, гора мышц в статике он выглядел очень вызывающе-прям излучающий ауру ебической мощи, проглоченная слюна и последующий осмотр заставили мозг работать и следующее удивление- это невозможность классификации данного животного- стрит,чоппер,классик????? (напомню что в те годы не существовало такого изобилия классов и моделей мототехники)

Сейчас конечно он выглядит как дряхлый плейбой с отвисшей жопой, но память навсегда сохранила те первые впечатления.

п.с.

с тех пор ни один мотег не вызывает у меня такого учащения пульса

однозначно vmax это маскл байк, и если харлей это настоящая допотопная железяка которую можно сравнить с классическим стангом, то мах я бы сказал это классика+новодел.

имхо.

Изменено пользователем M@D M@X
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

штукко хорошее но не вымакс...

А вообще, поздравляю!

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера получил местную прописку вот такой красавец :27:

Изображение

Хорош зараза :27: ,аж ладошка правая зачесалась ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

штукко хорошее но не вымакс...

А вообще, поздравляю!

не нашёл мото тему ... решил тут запостить :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще как показывает практика, у вымаксеров имеецца тяга к прекрасному (мустангам)...

Рассказывай двавй, скка жрет, скока прет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще как показывает практика, у вымаксеров имеецца тяга к прекрасному (мустангам)...

Рассказывай двавй, скка жрет, скока прет...

вчера на трассе гонялись на перегонки ... :lol:

на 160 он от коня уходит в точку ... но собственно 200 для него не предел конечно, другой вопрос что такой мотоцикл для другого и его средняя крейсерская скорость наверно 120-140. жрёт при отжиге 10 литров на 100 км. при баке в 17 литров - пока доехали до дома, заправлялись 3 раза :lol:

если бы не летний гипс - оставил бы себе, а так друган будет гонять B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так твое или не твое??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так твое или не твое??!

я продал квадрат - вернее махнул на этого красавца, так как рука ещё пару месяцев выкручивать ручку газа не в состоянии - катает друг, найдёт денег - будет его .... для друга не жалко B)

1600

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...