Перейти к контенту

Задний бампер на Мустанг 2002 куплю


Рекомендуемые сообщения

;) автомат точно круче- какие ощущения тебе нужны в пробке? =))) А для больших ощущений- тебе нужен v8, а не механика...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) автомат точно круче- какие ощущения тебе нужны в пробке? =))) А для больших ощущений- тебе нужен v8, а не механика...

Никаких, по сути меня все устраивает. Для города самое оно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем спор? О том что мустанговские акпп тормоза - дык это факт

Как раз секундные задержки и бесят, по этому механика рулит

Зы: когда у меня была бмв540iA (акпп) то секундная задержки акпп тоже сильно раздражала, при этом хозяива бмв540i (мкпп) сильно радовались когда я говорил о тупости акпп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе совет бывалого: нажми-ка кнопку O/D off, и будешь приятно удивлён, что коробка начинает переключаться не после а во время нажатия на газ.

АГА. Особенно смешно получится если нажать оную кнопу во время движения. Господа, ежели даете советы, хоть давайте их правильно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АГА. Особенно смешно получится если нажать оную кнопу во время движения. Господа, ежели даете советы, хоть давайте их правильно...

ОЧЕНЬ интересно, что должно получиться смешно. Я нажимал в движении, и не раз, и не два, при этом коробка переходила с четвёртой на третью ступень, коробка становилась более отзывчивой. Ничего смешного по моему мнению не происходило. Может в мануале написано не нажимать на ходу? Нет, там тоже об этом ни слова. Поделись инфой, что там такого смешного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ интересно, что должно получиться смешно. Я нажимал в движении, и не раз, и не два, при этом коробка переходила с четвёртой на третью ступень, коробка становилась более отзывчивой. Ничего смешного по моему мнению не происходило. Может в мануале написано не нажимать на ходу? Нет, там тоже об этом ни слова. Поделись инфой, что там такого смешного?

Желательно на 150 кмч не нажимать) А то плачевно будет) А так все норм. Только коробка не ОТЗЫВЧЕВЕЕ становится, а просто практически едет на самых 2 быстрых скоростях: второй и третьей (а это как известно 2 самые используемые скорости в потоке) Основная проблема тупежа это кикдаун с 4 на 3. С 3 на 2 менее заметен. А вот когда нет кикдауна с 4 на 3 то кажется что машина просто несется при малейшем нажатии))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЧЕНЬ интересно, что должно получиться смешно. Я нажимал в движении, и не раз, и не два, при этом коробка переходила с четвёртой на третью ступень, коробка становилась более отзывчивой. Ничего смешного по моему мнению не происходило. Может в мануале написано не нажимать на ходу? Нет, там тоже об этом ни слова. Поделись инфой, что там такого смешного?

- Да ничего. Просто отключается 4-я передача. Я это знаю. На ходу никак не отражается кроме подхвата с той самой, 3-й передачи.

Передачи кстати собака длинные.

На трассе 1-я разгоняется почти до 100-110 км\ч в пол если совсем.

Вообще машиной насладился, даже при 3.8 разгоны даются вполне легко. Проехал 2500 км за полторы недели. Масло постоянно проверял. За 2500 км. в мотор ни разу не долил, как и в АКП. Все стоит на одном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да ничего. Просто отключается 4-я передача. Я это знаю. На ходу никак не отражается кроме подхвата с той самой, 3-й передачи.

Передачи кстати собака длинные.

На трассе 1-я разгоняется почти до 100-110 км\ч в пол если совсем.

Вообще машиной насладился, даже при 3.8 разгоны даются вполне легко. Проехал 2500 км за полторы недели. Масло постоянно проверял. За 2500 км. в мотор ни разу не долил, как и в АКП. Все стоит на одном уровне.

100-110 - это вторая ;)

И всё таки живее коробка становится, даже в диапазоне 3-ей: гораздо охотней скидывает на 2-ую. Да и вроде как (щас не помню уже) немного позже переключается на повышенные.

Вообще в городе коробка меня никак не напрягала, мне казалось, что всё идеально, по крайней мере для моего стиля езды.

Но как только впервые выехал на трассу показалось что коробка сломалась - при обгоне казалось, что проходит вечность.

Потом вспомнил про отключение овердрайва, и всё стало чудесно: милое дело выбрал время для обгона, нажал на кнопку и вперёд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на Маке ваще пофиг, какая передача у меня перед обгоном %))))

Шутки-шутками, но на 5.0 тормознутость автомата тоже никаких неудобств не доставляла. Жмёшь тапку и пофиг на скорость переключения - прём вперёд на том, что есть! Часто даже хотелось, чтобы пониженная и не включалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложили мне новый бампер за 12 000 в магазине. Китай или Тайвань. Считаете нормально? Или дорого?

Оригинальный будет около 22 000 стоить.

В принципе если нормально встает на места, то почему-бы и нет.

Это кусок пластика, а не рулевая рейка или подшипник в конце концов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложили мне новый бампер за 12 000 в магазине. Китай или Тайвань. Считаете нормально? Или дорого?

Оригинальный будет около 22 000 стоить.

В принципе если нормально встает на места, то почему-бы и нет.

Это кусок пластика, а не рулевая рейка или подшипник в конце концов.

У меня передний нормально встал,тайвань стоил 3500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня передний нормально встал,тайвань стоил 3500р

- Блин, где вы таких поставщиков находите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя на дорейстайл запчастей намного больше, чем на 1999-2004....сам находил практически все и без проблем, а вот от 1999 проблемы есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ап! Что-бы тема не загнулась. Бампер ни у кого не завалялся на 2002? Может разборки какие кто знает... магазины где не дорого в конце концов, не один же я бампер ищу?)))) было же у кого-то дело?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то нашел человека, который возит новые бампера по нормальным (более-менее) деньгам. Где-то в 9-12 штук обойдется с доставкой.

Это не идет конечно в сравнение с оригиналом за 22 штуки. Хоть уже что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то нашел человека, который возит новые бампера по нормальным (более-менее) деньгам. Где-то в 9-12 штук обойдется с доставкой.

Это не идет конечно в сравнение с оригиналом за 22 штуки. Хоть уже что-то.

А можно ссылку или контакты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно ссылку или контакты?

- Автомагазин "Мустангъ" в Москве. По сравнению с другими магазинами и поставщиками, имеет разнообразие выбора и варианты по различным ценам. Возят контейнерами, поэтому за индивидуальную доставку минимальная доплата.

Поеду в конце недели закажу бампер наверно. Как раз страховка придет моя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...