Перейти к контенту

Задний бампер на Мустанг 2002 куплю


Рекомендуемые сообщения

Ищу на свой Мустанг 2002 года (3.8 мотор) задний бампер. Крепления и сам бампер нужны целые. "Не целый" у меня и так есть :rolleyes:

Пишите, если у кого что-то завалялось. Подъеду куплю без вопросов.

Кстати, если есть у кого-то родная антенна на правое переднее крыло, ее куплю тоже (сперли).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во чисто из интереса спрошу вопрос .кому нахрен нужна ета антена шоп ее спереть?

логики вообще нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во чисто из интереса спрошу вопрос .кому нахрен нужна ета антена шоп ее спереть?

логики вообще нет

Не знаю. Дегенератов море обитает на улицах. Были случаи когда у меня колпачки с колес воровали хромированные. Они 5 рублей стоят в магазине...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в питере их регулярно воруют ибо какие-то пидарасы их регулярно сгибают по ночам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем полазал по нету, пообзванивал пару мест. Чувствую с бампером я попал. Все нашел, и крылья, и капоты и двери....но бамперов следы исчезают.

Может кто знает магазины кто возит или разборки в Москве\МО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антенны такие на многих америкосах. На том же ПТ-Крузере один-в один как наша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, жалко, хорошего коника подбили :(

C другой стороны хорошая возможность заказать бампер от GT, с двумя вырезами под глушитель и поставить двойной выпуск. ИМХО, так выглядит симпатичней:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?act=attach&type=post&id=14379.jpg

По заказу: попробуй через Академию, должны помочь.

post-3970-1302280894_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антенны такие на многих америкосах. На том же ПТ-Крузере один-в один как наша.

на Экспе у меня такая же... спрошу на форуме, мож продаёт кто...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше короткую закажи, я самцу на синего прикольную привозил и стоила она три копейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, жалко, хорошего коника подбили :(

C другой стороны хорошая возможность заказать бампер от GT, с двумя вырезами под глушитель и поставить двойной выпуск. ИМХО, так выглядит симпатичней:

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?act=attach&type=post&id=14379.jpg

По заказу: попробуй через Академию, должны помочь.

Ради бога, скажите где это все купить. Мои возможности в поиске пока не увенчались успехом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради бога, скажите где это все купить. Мои возможности в поиске пока не увенчались успехом.

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=392---список магазинов

http://www.usa-auto.ru/p409007F2000.html ----gt бампер

Изменено пользователем drumer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сомневаюсь, что тебе бампер за 1000 руб. привезут...

260$ в Америке стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за магазины

Треть из них уже обзвонил.

"Канада-Моторс" не возит бамперы.

"Мустанг" и "Ти-партс" сказали в понедельник ответят только. Они есть, оригинал, стоимость 21700 руб. "Ти-партс" привозит их за 14 дней. Предложили еще Китай, примерно в 2-3 раза дешевле, но х\з....я на Ауди свою однажды уже покупал Китайский бампер, я его одеть не смог...

Короче мне чисто бампер выходит дороже чем покраска+работа по кузовщине вместе взятые)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык а твой точно не склеить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык а твой точно не склеить?

Я думал склеить. Но вчера в сервисе оценивали его. На половине бампера ни одного крепления, расколот местами и вмят сбоку. По моему проще действительно новый купить, чем лепить скульптуру из гипса вместо бампера. При том, я очень сомневаюсь в его способностях что-то выдержать после такого.

Мне страховая оценит автомобиль, тогда и посмотрю что буду делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь, что тебе бампер за 1000 руб. привезут...

260$ в Америке стоит...

меня тоже эта цена сильно поразила!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже эта цена сильно поразила!

Да это ошибка явно. Они Китайские даже столько не могут стоить, как минимум раз в 10 дороже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это ошибка явно. Они Китайские даже столько не могут стоить, как минимум раз в 10 дороже.

http://www.usa-auto.ru/p408996F2000.html -так уже более правдиво! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как купил Мустанг, на своей старушке Ауди не выезжал недели две-три (у меня Ауди 200 кваттро турбо - в общем все то, о чем мечтали наши отцы лет 20 назад)....родни как сейчас нам М5 2010 года 500 коней, так и им та))))

До этого предпочитал МКПП, поездил на Мустанг АКПП, понял, что "механика" - мое.

"Жеребца" не так чувствую, как хотелось бы. Тут либо много газу, либо мало получается...взаимосвязь не та...на задумчивой АКП), а она реально думает много), маневр секунды за две надо газом опережать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как купил Мустанг, на своей старушке Ауди не выезжал недели две-три (у меня Ауди 200 кваттро турбо - в общем все то, о чем мечтали наши отцы лет 20 назад)....родни как сейчас нам М5 2010 года 500 коней, так и им та))))

До этого предпочитал МКПП, поездил на Мустанг АКПП, понял, что "механика" - мое.

"Жеребца" не так чувствую, как хотелось бы. Тут либо много газу, либо мало получается...взаимосвязь не та...на задумчивой АКП), а она реально думает много), маневр секунды за две надо газом опережать.

Вот тебе совет бывалого: нажми-ка кнопку O/D off, и будешь приятно удивлён, что коробка начинает переключаться не после а во время нажатия на газ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тебе совет бывалого: нажми-ка кнопку O/D off, и будешь приятно удивлён, что коробка начинает переключаться не после а во время нажатия на газ.

+100500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал. Я знаю что это))). Я немного о другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал. Я знаю что это))). Я немного о другом.

О том, что гидротрансформатор сглаживает рывки и из-за этойплавности кажется что машина не "валит"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, что гидротрансформатор сглаживает рывки и из-за этойплавности кажется что машина не "валит"?

- Примерно об этом. О плавности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...