Перейти к контенту

ВНИМАНИЕ!


елизавета и игорь(папа)

Рекомендуемые сообщения

елизавета и игорь(папа)

Всем посетителям форума! с полной ответственностью предупреждаю вас о том, что izverg46 а в жизни Лотарев Сергей Юрьевич паспорт 3804 189740 выдан отд. милиции УВД г.Курска 17 07 2004г, заманивает участников форума покупающих запчасти методом отправления им первой посылки с последующим получением денежных сретств за вторую посылку, получает денежные средства, присваивает их пропадая, занимаясь тянучкой времени под различными предлогами (отпуск в ОАЭ, поездка к родственникам, срочные дела, отправка по ошибке в другой город, даже давая ложные номера квитанции и т.д и т.п) и не отправляя ее покупателю! Так первый раз я ему перевела 20тыс. руб. за АККП (прочитав мое объявление сам названивал раз 10 с вопросом буду ли я ее покупать) через какое то время она была получена и он попросил дать ему положительный отзыв на форуме... 15 февраля ему были переведены деньги за бампер и после чего стали происходить выше перечисленные истории в скобках уже на протяжении 2х месяцев, вплоть до сегодняшнего дня! ПРОШУ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА держать ухо в остро в отношение этого товарища! Если кто то общается с участниками других форумов так же сообщите им! если случится ЧУДО и посылка наконец то найдет меня я с превеликим удовольствием восстановлю его доброе имя! он дает свои телефонные номера 79265409992 и 79202677222 с уважением и предостережением к ВАМ, Елизавета.

Изменено пользователем елизавета и игорь(папа)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем посетителям форума!

однако...кидалово среди стангеров? мож все образуется?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако...кидалово среди стангеров? мож все образуется?

к сожалению и такое бывает(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако...кидалово среди стангеров? мож все образуется?

Ну он какбэ нисовсем Мустангер ;) Вернее совсем не Мустангер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра наберу ему, узнаю зачем он кидает людей... :angry: Как затрахали эти кидали, всем п...зды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cкиньте мне в личку его домашний адрес в Курске по прописке.

дык по паспорту у своих кого хош пробить можно, я только в понедельник смогу, если что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а его кто-нить вообще живьем то видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чёрный список добавить- раз

попробовать найти- два

пусть знает, что Мустанг-клуб организация серьёзная и кидать её нельзя...

ему лично- дорогой, верни денежку девочке- вместе с небольшой копеечкой можешь приобрести большие проблемы...

to members- аккуратнее с незнакомыми людьми... прежде, чем посылать деньги, проверьте- давно ли человек в клубе, какие дела с мемберами он имел, что писал...

другим кидалам- паситесь в другом месте... советуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кста, а есть у кого серьезные связи? Ну типа спец или погоны? :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще я вам скажу в Яндексе даже автозаполнение на него стоит!! Столько людей вводят его фамилию ))

Г Курск ул, Н,Раздельная д,31

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BB%D0...0%BA&lr=213

http://www.vr-4.ru/forum/showthread.php?t=3312&page=6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<_< Да ладно мемберы... вспомните сколько Кент в клубе протусовался- много кому чё реально продал, сделал и т.д... а потом в один момент насоберал денег и слился :angry: А был типа "мустангер" Даж на мустанге ездил какое-то время. А в реальности- у этого оленя даже прав никогда небыло... ;) Так что просто будьте бдительны, от такого никто не застрахован. Хотя непонятная логика у человека, нет чтоб бампер отправить, а акпп нет - она-ж дороже =))))) :lol: Хотя может он так привлёк много народу со стороны :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это тот еще хрен, я у него пытался зеркало боковое купить, на телефонные звонки никогда не отвечал по двум номерам, а на личное сообщение на форуме отвечал отмазками что его нет на месте, то нет в городе, то какие то непредвиденные дела и еще что то, 2 недели пытался с ним свуязаться, результата ноль... не связывайтесь с ним, а кто связался, сочувствую, и надеюсь ваш товар или деньги до вас доедут (ту Елизавета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
елизавета и игорь(папа)

на телефон то он отвечал время от времени, иногда даже сам перезванивал.... а в последнее время ни привета ни ответа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...