Перейти к контенту

Рычаги, сайлент блоки 2005+


Рекомендуемые сообщения

В мастерской, в которой обслуживаюсь заказывают из Америки запчасти. За рычаги с сайлентблоками (2005+ 4.0 перед и зад) озвучили ценник около 40.000. Вопрос, по Вашему опыту, цена норм? Ну и если у когонибудь есть лишние, буду рад :)

Изменено пользователем G-rider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мастерской, в которой обслуживаюсь заказывают из Америки запчасти. За рычаги с сайлентблоками (2005+ 4.0 перед и зад) озвучили ценник около 40.000. Вопрос, по Вашему опыту, цена норм? Ну и если у когонибудь есть лишние, буду рад :)

Новые передние рычаги в штатах 256 условных(Ford Racing). Задние, там же, 135. Делайте выводы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мастерской, в которой обслуживаюсь заказывают из Америки запчасти. За рычаги с сайлентблоками (2005+ 4.0 перед и зад) озвучили ценник около 40.000. Вопрос, по Вашему опыту, цена норм? Ну и если у когонибудь есть лишние, буду рад :)

мне меньше 20 обошлись. дать контакт?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне меньше 20 обошлись. дать контакт?

При этом можно, и нужно заказать BMR, и все ровно будет дешевле 40к.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом можно, и нужно заказать BMR, и все ровно будет дешевле 40к.

чем лучше штатных?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, друзья, поделитесь контактом, пожалуйста, я уже много чего заказывал, но с рычагами не очень в теме.

Сейчас посмотрел на американмаскл, там все есть, вроде. Завтра спрошу "механика" какие из этих частей он мне хотел установить на 40.000. :vinsent:

Изменено пользователем G-rider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем лучше штатных?

Значительно легче стоковых, на полиуретане, и шаровая, как я понимаю. усиленная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значительно легче стоковых, на полиуретане, и шаровая, как я понимаю. усиленная...

Я ездил на полиуретане - мустанг жесткий на нем шо пестец. Вероятно, он на любителя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездил на полиуретане - мустанг жесткий на нем шо пестец. Вероятно, он на любителя.

Да, действительно жесткий, и скрипучий, но послушный ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и скрипучий

Точняк! Лежачие полицейские проезжал на них как телега ржавая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точняк! Лежачие полицейские проезжал на них как телега ржавая.

C моим выхлопом не критично :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, передние нижние рычаги у стокового V6 и V8 не одинаковые.

Если заказывать на мой V6 родные, цена за два будет под 30.000

Изменено пользователем G-rider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, передние нижние рычаги у стокового V6 и V8 не одинаковые.

Если заказывать на мой V6 родные, цена за два будет под 30.000

Бред, не может на машину которая дешевле рычаги стоить дороже.

Вот например самый простой путь http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=1328996 -это самые дорогие за 308 там, моторкрафт стоит в 2 раза дешевле + доставка. Могу привезти тебе за 28999 =))) а лучше поищи нормального продавца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, не может на машину которая дешевле рычаги стоить дороже.

Вот например самый простой путь http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=1328996 -это самые дорогие за 308 там, моторкрафт стоит в 2 раза дешевле + доставка. Могу привезти тебе за 28999 =))) а лучше поищи нормального продавца...

Спасибо, отличный магазин :27:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В итоге: рычаги передние нижние MOOG 172$+172$ (Rockauto), задние нижние Fordracing 115$ (Americanmuscle). За все получилось около 25.000 (через Московский магазин)

Изменено пользователем G-rider
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...