Перейти к контенту

Mustang 5+ передняя подвеска


Рекомендуемые сообщения

Нужен комплект, кроме стоек и дисков с суппортам...

+79629528244 Неша

ОФФ. А какой интересный у вас конь в подписи. Можно про него поподробней? Да, и город впишите в профиль, плз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад интересу... Купил ведро 65-го года из штатов с 289 и МТ, на сегодняшние момент разобрали, одпескоструили, вырезали и переварили... Не буду реставрироваться а хот родит. заказал 347 строкер и все к ему; не забил и про очень большой карбюратор, впускной, получше сцепление и новую пару... Осталась подвеска - тут товарище подарил набор од своего +5, стойке, диски, супорта и рол баре - думал использовать, как буду уронят двигатель и варит нови подрамник, сзади нашел мост од XJ-а... Ищу уже неделю ни кулаков ни ступиц ни рычагов не нахожу (думал замутит все по быстром но не получается)... Сам живу в Москве, происхождением Серб - пони на малой родине у отличных руках... Идей много - времени мало, наверно вернусь к IFS од XELIX - жал железа пропадет... Что еще интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад интересу... Купил ведро 65-го года из штатов с 289 и МТ, на сегодняшние момент разобрали, одпескоструили, вырезали и переварили... Не буду реставрироваться а хот родит. заказал 347 строкер и все к ему; не забил и про очень большой карбюратор, впускной, получше сцепление и новую пару... Осталась подвеска - тут товарище подарил набор од своего +5, стойке, диски, супорта и рол баре - думал использовать, как буду уронят двигатель и варит нови подрамник, сзади нашел мост од XJ-а... Ищу уже неделю ни кулаков ни ступиц ни рычагов не нахожу (думал замутит все по быстром но не получается)... Сам живу в Москве, происхождением Серб - пони на малой родине у отличных руках... Идей много - времени мало, наверно вернусь к IFS од XELIX - жал железа пропадет... Что еще интересно?

Рады приветствовать! Жаль, конечно, что что конь не будет восстанавливаться до своего классического состояния, но тут хозяин барин. По-быстрому, как вы выразились, врядли получится запчасти найти. Думаю, что рычагов в наличии нет, хотя могу ошибаться. Большинство деталей идут под заказ, правда 2-4 недели. Так что ожидание не очень долгое. Места где заказать, если нужно, мы можем подсказать. Лично у меня есть только амортизаторы задние от 05+. Могу отдать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я не понял о чем речь в этой теме?

Ест кулачки и ступице на 2005 GT?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рады приветствовать! Жаль, конечно, что что конь не будет восстанавливаться до своего классического состояния, но тут хозяин барин. По-быстрому, как вы выразились, врядли получится запчасти найти. Думаю, что рычагов в наличии нет, хотя могу ошибаться. Большинство деталей идут под заказ, правда 2-4 недели. Так что ожидание не очень долгое. Места где заказать, если нужно, мы можем подсказать. Лично у меня есть только амортизаторы задние от 05+. Могу отдать :)

Уже ест - но спасипъ... На счет реставрации даже думал пока не поездил... а так будет большой двигатель и легкая колоска - пони красифф как повернешь, большой плюс что повернет на поворотах и затормозит когда нужно ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правый рычаг с убитой шаровой могу отдать

замерит геометрию смогу с его?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад интересу... Купил ведро 65-го года из штатов с 289 и МТ, на сегодняшние момент разобрали, одпескоструили, вырезали и переварили... Не буду реставрироваться а хот родит. заказал 347 строкер и все к ему; не забил и про очень большой карбюратор, впускной, получше сцепление и новую пару... Осталась подвеска - тут товарище подарил набор од своего +5, стойке, диски, супорта и рол баре - думал использовать, как буду уронят двигатель и варит нови подрамник, сзади нашел мост од XJ-а... Ищу уже неделю ни кулаков ни ступиц ни рычагов не нахожу (думал замутит все по быстром но не получается)... Сам живу в Москве, происхождением Серб - пони на малой родине у отличных руках... Идей много - времени мало, наверно вернусь к IFS од XELIX - жал железа пропадет... Что еще интересно?

А не проще этот взять и ездить, хотрод до мозга кости!!! Ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, удивлен Вашей отзывчивости. Большое уважение Вашем энтузиазму... Вставлю фото за сладкоежек!

post-7049-1302899140_thumb.jpg

post-7049-1302899161_thumb.jpg

post-7049-1302899195_thumb.jpg

post-7049-1302899219_thumb.jpg

post-7049-1302899243_thumb.jpg

post-7049-1302899261_thumb.jpg

post-7049-1302899283_thumb.jpg

post-7049-1302899320_thumb.jpg

post-7049-1302899340_thumb.jpg

post-7049-1302899358_thumb.jpg

post-7049-1302899383_thumb.jpg

post-7049-1302899421_thumb.jpg

post-7049-1302899460_thumb.jpg

post-7049-1302899486_thumb.jpg

post-7049-1302899517_thumb.jpg

post-7049-1302899559_thumb.jpg

post-7049-1302899604_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще этот взять и ездить, хотрод до мозга кости!!! Ссылка

Вот и коняшка аш задрожал, колесики отпад надо позвонит... А вот я решил специальность новую освоит и зубки на досуге чем то занят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и коняшка аш задрожал, колесики отпад надо позвонит... А вот я решил специальность новую освоит и зубки на досуге чем то занят.

Я тоже когда его для нас завели задрожал вместе с землей))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда его для нас завели задрожал вместе с землей))))))

Сейчас понятно что у Японии стряслось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас понятно что у Японии стряслось...

Не, ну не так же сильно!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...