Перейти к контенту

ищу передник кресла на 1995


Рекомендуемые сообщения

Мужчины и женщины, всем привет. Очень ищутся кожаные передние кресла на моего муста 1995г. Просьба писать в личку или по тел.+79618095293. Сам из СПб, а куплю в любом городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины и женщины, всем привет. Очень ищутся кожаные передние кресла на моего муста 1995г. Просьба писать в личку или по тел.+79618095293. Сам из СПб, а куплю в любом городе.

Имхо, обшить проще, чем такую тяжесть из другого города переть. Да и покрасивше будет новехонькое-то, и гемора поменьше. Нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Moonraker были красно-черные сиденья в прошлом году, напиши ему ,может еще остались...а так..проще реально перетянуть в салоне...да и новее будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже перешил, чем старое искать. То на то примерно и выйдет в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что-то с чем-то! зарядили 40тр за оба кресла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что-то с чем-то! зарядили 40тр за оба кресла

40???

хера себе....я за 38 тыщ весь салон перетянул)) ну работа не высший пилотаж конечно, сделали хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что-то с чем-то! зарядили 40тр за оба кресла

- Ну а ты поинтересовался что за материалы они используют? Может там материал 30 000 стоит, а работа 10 000? Бывает и такое. Можно со своим материалом приходить, тогда берут только за работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что-то с чем-то! зарядили 40тр за оба кресла

Это что ,кожа с жопы крокодила :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что ,кожа с жопы крокодила :blink:

- Ему наверно с гидромассажем посчитали и вентиляцией)

За 35-40 штук перешивают ВЕСЬ салон, все что от 50 и выше уже индивидуальные проекты с дорогими материалами. Найди другую конторку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...