Перейти к контенту

Ехал седня по новой риге зарубился с Х6М


Ганг

Рекомендуемые сообщения

M@D M@X,

Сейчас с прошивочкой и коллекторами 4.4 где-то на 98 бензине. Хотя многие Гтеху не доверяют.

С компрессором очень надеюсь из 4 выехать.

У пля, не хило!!! ты кстати про мерин 6.3 писал, я тоже походу сним со светафора на моте пытался..... после 80км.ч.-0 шансов вапще(((( ушол в стратосферу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tortuga

    11

  • moogwai

    9

  • Teen_Spirit

    6

  • Ганг

    5

Лучшие авторы в этой теме

400-600см3 даже овощной классик максимум за 5сек. разгоняется, R6 думаю за 3,5, за скокаж у тебя до сотки разгон?

Ну про 3,5 ты загнул, на литре может и да, тем более далеко не с первой попытки, это мегапрофи должен быть, чтобы сразу как по паспорту за 3,5 разогнаться! Видео не смотрел, где гтр спортбайки рвет, на киевке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

moogwai,

Ну там хаябуса с 800-сильным гетером. У нас все-таки попроще все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У пля, не хило!!! ты кстати про мерин 6.3 писал, я тоже походу сним со светафора на моте пытался..... после 80км.ч.-0 шансов вапще(((( ушол в стратосферу.

чОрный и 6,3 на багажнике слева АМG справа? значит он. просто действительно нет шансов...:(

может кто его со старта сделает, но с 80 -100 и дальше - анус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

moogwai,

Ну там хаябуса с 800-сильным гетером. У нас все-таки попроще все.

Ну да, это я в курсе Сань, байкеры обычно после 160-180 очковать начинают, ну или в поворотах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про 3,5 ты загнул, на литре может и да, тем более далеко не с первой попытки, это мегапрофи должен быть, чтобы сразу как по паспорту за 3,5 разогнаться! Видео не смотрел, где гтр спортбайки рвет, на киевке?

Ну да загнул по паспорту, да видел хаябусу делает, но не спол пинка все таки она сопротивляется какоето время))

6.3. может кто его со старта сделает----- думаю нет, если только первые пару метров как я )))))))))

Изменено пользователем M@D M@X
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставьте вы все этот свидзеровский ГТР))))) А 145 сильный тяжелый V-MAX привозит на квотере 800 сильному свидзеру 1 секунду, (в корпусах это наверное очень много???)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, новый Чирокез очень крут.

http://auto.onliner.by/2011/04/21/jeep-grand-cherokee

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400-600см3 даже овощной классик максимум за 5сек. разгоняется, R6 думаю за 3,5, за скокаж у тебя до сотки разгон?

400куб - 4,5сек. 600куб - 3,5-3,9сек. 1000куб - около 3сек. 1300куб - 2,8сек. Это на бумаге и не спорт-байки. Но и койот 4,7сек на деле не сделает.

Саша погорячился с оценкой мотиков. После 150кмч, действительно, 400-600куб мотик может и уступит койоту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 600 кубов после 150 включается третья! скорость .

переключаться без сброса газа и блин хоть на самолете догоняйте

про 1000 кубов применимо тоже самое но тяга в разы сильнее .

пэ сэ . 400 кубов это мопэд.не говорю про кроссовые

причем не говорю также про бандит 400 .их ужо не делают

оочень резкий мопэд)))))

Изменено пользователем fuel slut israel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я с байкерами особо не гоняюсь, если тока сами меня не дразнят, а так сцуко им и так опасно, а я их еще и провоцирую! Наши местные все мустанг уважают, сами подкатили ко мне, спрашивали че да как, сказали - аппарат!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю как там едут 400 и 600 ки,но скажу так ,некоторое время назад (пока не был женат) владел HONDA CBR 954RR (FIREBLADE) ,а мой хороший друг SLK 55 AMG kompressor ,так вот мерин ни с места,ни с сотни взять меня не мог .И это с учётом того что фашка не самый быстрый суперспорт ,просто ездить уметь надо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мене был 93 года

всего то 135 коней и тож файрблэйд

давно уже правда .но..когда купил пересел с ар 750. неделю боялся дать газу ..привыкал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мене был 93 года

всего то 135 коней и тож файрблэйд

давно уже правда .но..когда купил пересел с ар 750. неделю боялся дать газу ..привыкал

2002 год 180кг 152 силы,жутко злой агрегат,выхлоп аккроповик карбон,перевёртыши охлинс и их же рулевой демпфер,рулился просто ювелирно,блин пишу а у самого аж руки чешутся :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...некоторое время назад (пока не был женат) владел HONDA CBR 954RR (FIREBLADE)...

жОны зло! :lol:

Мну тоже не дают снова сесть на драндулет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут уже как то отписывался про ар 1 который брал у кента своего покататься

174 коня на 165 кг веса причем только в 2004 году такой сделали один год. и фотку кидал ))

без демпфера я б даже не сел

а вот на своем си би аре гонял без него нормально (почти)_)))))

вы все мото шмото мустанги шмустанги ..вот сегодня у нас жесть ))))

центральная трасса тель авива в 7 полос)))

Сегодня днем дорожная полиция задержала на шоссе Аялон 92-летнего водителя, который ехал по встречной полосе этой центральной трассы. На вопрос полицейского, что он думает, что он творит, пожилой водитель сказал: ?Ой, я, видимо, перепутал?.

Он объяснил, что торопится на вечеринку по случаю дня рождения.

Мужчина был на месте лишен водительских прав и отправлен в медицинский центр для проверки его способности вообще находиться за рулем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас дороги наверное получше наших будут. А дед жгёт :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soto,

Насчет 4.7 секунд ты погорячился - сделает спокойно и 4.3 на сухой дороге в хорошую погоду с залоченным диффом, коваными дисками и 295 резине на опе, не забываем про коллекторы и прошивку :)

В качестве свидетелей могу привести американцев и Стасика с Максом в соседней машине. Ехали по Звенигородке в центр.

Быть может, я ошибаюсь и на мотиках прокладки такие были, однако, ИМХО, 400-600 кубов не есть что-то сверхъестественное.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я с байкерами особо не гоняюсь, если тока сами меня не дразнят, а так сцуко им и так опасно, а я их еще и провоцирую! Наши местные все мустанг уважают, сами подкатили ко мне, спрашивали че да как, сказали - аппарат!)))

стопудов не стоит просто так с ними и на хреновой дороге тем более

что характерно, ко мне тоже несколько подъезжали, но видимо поговорить стесняются из за возраста:)

хотя я товарищ общительный и чувствую себя лет на 30 :)

но все "зачет" показывают, типа "круто" и никто не вые***вается, приятно конечно.

но на мкаде, блин, только головой и крути, есть ребята безбашенные...

с завистью хорошей смотрю на байки, а покататься только на чопере друга решаюсь, плечо блин...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плечо блин...smile.gif

Что за травма? смотрю в клубе несколько человек за байк сесть не могут плечи руки и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за травма? смотрю в клубе несколько человек за байк сесть не могут плечи руки и т.д.

да где то писал уже, плохо срослось и в самый неподходящий момент может подвести/заклинить, посему и на автомате катаюсь :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stalnoi_oskal,

SRT-8 офигенный аппарат, до сих пор прусь от Лениного СРТ.

Это хорошо и очень ценная информация)))), но, Александр, скажи пожалуйста... Рвет большой индеец немецкие кресты?

Ооо, это очень больная тема :ph34r:

Вкрацце - суперкар для народа.

Фишка - люди ими владеюсь не бедные, и поэтому легко ставят строкер+вортек /магночаргер и закись сверху. И получают весомую отдачу.

Плюс - в москве технология по ним отработана, люди грамотные и как результат - летают родимые мопары, летают ;) а вентилятор курит в сторонке <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стопудов не стоит просто так с ними и на хреновой дороге тем более

что характерно, ко мне тоже несколько подъезжали, но видимо поговорить стесняются из за возраста:)

хотя я товарищ общительный и чувствую себя лет на 30 :)

но все "зачет" показывают, типа "круто" и никто не вые***вается, приятно конечно.

но на мкаде, блин, только головой и крути, есть ребята безбашенные...

с завистью хорошей смотрю на байки, а покататься только на чопере друга решаюсь, плечо блин...:)

Я сам тож какое-то время на ямахе yz6f вроде катался, нейкед короче для города, сцуко злой он мне казался, хотя всего в нем 98 лс на 170 кг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soto,

сделает спокойно и 4.3

400-600 кубов не есть что-то сверхъестественное.

В таком случае, это как Браго газель нагибает. Уверенно! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае, это как Браго газель нагибает. Уверенно! ;)

:lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...