Перейти к контенту

Ехал седня по новой риге зарубился с Х6М


Ганг

Рекомендуемые сообщения

Не понятно, на черта нужен этот псевдо спортивный автомибиль за 7 лямов :dur_486:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Tortuga

    11

  • moogwai

    9

  • Teen_Spirit

    6

  • Ганг

    5

Лучшие авторы в этой теме

Не понятно, на черта нужен этот псевдо спортивный автомибиль за 7 лямов :dur_486:

чтобы на них ездили секси-тёлки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы на них ездили секси-тёлки)

Да секси телкам обвес главно, *** им 500+ сил мотор ? )

ПС Честно говоря думал Х6М от меня уедет, но эта гипотеза верна походу тока с места и то уже ХЗ )

Изменено пользователем Ганг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, уехал ты от него?...

Угу, был довольно плотный поток, оба исполняли, он первый начал :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясный пень, грустный бэмэвэ ха6 НЕ НУЖЕН.

Даже тиолгам. Правильные тиолги не должны ездить на печальных "прэзентабэльных" тачках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позавчера первый раз в жизни видел на стоянке ажно два ха5 на обычных дисках с колпаками. Был в шоке :) А вы тут про обиды какие-то =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я позавчера первый раз в жизни видел на стоянке ажно два ха5 на обычных дисках с колпаками. Был в шоке :) А вы тут про обиды какие-то =)

Вроде на Х5 Е70 не бывает дисков с колпаками ) Мб ты видел старые, которые перестали с 2007 года выпускать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не обольщайся...

Когда твой Мустанг объедет, ну например, какая нибудь убогенькая Октавия... RS

я думаю о тебе он будет думать то же самое :)

Меня разок проучили... ВАЗ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обольщайся...

Когда твой Мустанг объедет, ну например, какая нибудь убогенькая Октавия... RS

я думаю о тебе он будет думать то же самое :)

Меня разок проучили... ВАЗ :D

Сам рассматривал такую октавию еще полгода назад, но ценник конский это раз, невыразительная внешность, это два, дорогой ремонт это три, так что сравнение не корректное )))

Ну а ВАЗ да, эти могут :lol2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по ярославке 12 числа с таким немного побычился, провоцировал, гад.

точнее забычился он :)

на эстакаде он видно очканул, хотя тут от "прокладки" многое зависит, хотя я не гонщик вовсе.

при этом он на всесезонке был, а я на 7 хаке с шипами, так что меня смазывало не на шутку

на средней я уходил от него спокойно, а на маневрах он меня делал (ехали в пятнашки)

я даже спорт режим не врубал по началу...

пустячек, а приятно :)

ЗЫ: лишний раз убедился, что тормоза стоковые у нас - гумно

а резину то как жалко ... завел гад, начертил я здорово, но шипы вроде на месте, хака 7 рулит :dur_486:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один чел купил х6м и сказал, что его предыдущая 335 купе + чип, ехала намного веселее!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно, на черта нужен этот псевдо спортивный автомибиль за 7 лямов :dur_486:

X6M 0-402m проезжает за 12.6 сек

Мустанг ГТ пару секунд отсосет

Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X6M 0-402m проезжает за 12.6 сек

Мустанг ГТ пару секунд отсосет

а Q7 ?

у меня друг вчера купил, вот как колесики поставлю, хочу наказать :)

как думаете, вдую на стоковом своем??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X6M 0-402m проезжает за 12.6 сек

Мустанг ГТ пару секунд отсосет

Пожалуй вспомню слова Пингвинова, который высказал мнение, что все эти гонки, а также замеры по гпс от лукавого. Истинную картину дает заезд на хорошем асфальте и с правильной измерительной аппаратурой. Все это ещё более актуально для пятнашек, где огромную роль играет прокладка, а не мощность машины.

ЗЫ Слава Богу, в Москве редко встречаю таких гонщегов, играющих в пятнашки в потоке. Опасненько это, в первую очередь для других участников движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Слава Богу, в Москве редко встречаю таких гонщегов, играющих в пятнашки в потоке. Опасненько это, в первую очередь для других участников движения.

согласен, но почти пусто было, можно было без опаски ехать. сам не люблю, но ентот редиска палец моему коню показал, простить не мог

надо тонироваться, чтобы не показывали, а то как в аквариуме. страйпы жду до сих пор...

я езжу относительно быстро, но никому не мешаю, не режу и не прошу пропустить.

скорее опыт. 26 лет как никак за рулем, из них 20 отнюдь не на тазиках

ЗЫ: при этом племянники, сыновья друзей много лучше катаются, убеждался не раз.

а если им станга дать, я буду курить в сторонке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... бабосов ввалил, а выхлоп- ноль..))

Саша,он корешам будет рассказывать, что чуток от Шелби отстал за 15 лямов))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, но почти пусто было, можно было без опаски ехать. сам не люблю, но ентот редиска палец моему коню показал, простить не мог

надо тонироваться, чтобы не показывали, а то как в аквариуме. страйпы жду до сих пор...

я езжу относительно быстро, но никому не мешаю, не режу и не прошу пропустить.

скорее опыт. 26 лет как никак за рулем, из них 20 отнюдь не на тазиках

ЗЫ: при этом племянники, сыновья друзей много лучше катаются, убеждался не раз.

а если им станга дать, я буду курить в сторонке :)

Tortuga, я смотрю к тебе хулиганы так и липнут, прям сами все нарываются! У меня друган, кмс по боксу, так к нему раньше ежемесячно, хоть один да пристанет))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X6M 0-402m проезжает за 12.6 сек

Мустанг ГТ пару секунд отсосет

+1

у моего друга х5м,парни он реально прет,может просто люди кнопку М ненажимают и ездят на 400силах а не на 555как положено:-)я думаю как раз на скорости у мустанга в стоке нет шансов...другое дело что очень многие владельцы х5м х6м не особо понимают ее смысл просто круто и покупают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tortuga, я смотрю к тебе хулиганы так и липнут, прям сами все нарываются! У меня друган, кмс по боксу, так к нему раньше ежемесячно, хоть один да пристанет))))

сам удивляюсь, к племяннику друга моего, а он мастер спорта, тоже все время липнут :)

замумукались отмазывать, причем парень -добряк и мухи не обидет, ей богу, а вид как у Кличко, ростом поменьше только. я бы не то что прикурить, время спросить не решился бы, если б не знал его, не то что провоцировать. студент и учится хорошо. вот ведь как

а я все таки прихожу к выводу, что Станг в совокупности со мной производит неки флюиды,

ибо уже несколько лет вообще никаких историй, а тут чуть ли ни каждый день со мной пытаются гоняться, хотя езжу- ну никого не трогаю

и не провоцирую, боже упаси

но с ним в обыденности мирской появилось некое разнообразие. хоть и темно серый, а действует как красная тряпка

каждый хомячек норовит обогнать, комплекс неполноценности ИМХО у рисовозок.

надо срочно тонироваться и делать вид что их не вижу. :angel_innocent:

главное - выдержка и чувство меры :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно, на черта нужен этот псевдо спортивный автомибиль за 7 лямов :dur_486:

А вот Лёня-Cone, помнится мне, сокрушался что х6м очень нормуль валит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам удивляюсь, к племяннику друга моего, а он мастер спорта, тоже все время липнут :)

замумукались отмазывать, причем парень -добряк и мухи не обидет, ей богу, а вид как у Кличко, ростом поменьше только. я бы не то что прикурить, время спросить не решился бы, если б не знал его, не то что провоцировать. студент и учится хорошо. вот ведь как

а я все таки прихожу к выводу, что Станг в совокупности со мной производит неки флюиды,

ибо уже несколько лет вообще никаких историй, а тут чуть ли ни каждый день со мной пытаются гоняться, хотя езжу- ну никого не трогаю

и не провоцирую, боже упаси

но с ним в обыденности мирской появилось некое разнообразие. хоть и темно серый, а действует как красная тряпка

каждый хомячек норовит обогнать, комплекс неполноценности ИМХО у рисовозок.

надо срочно тонироваться и делать вид что их не вижу. :angel_innocent:

главное - выдержка и чувство меры :)

Реально рисовозки возбудились, все в том году мне покоя не давали и в этом тож чувствую не датут, и турботазы тоже))))

Но тк ставлю vortec, то держитесь, сцуко!!!

Зы у меня друг тож добряк, а вид как у киллера, сам бы хер подошел к нему)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я например, в легкую ушел от ГТР на МКАДе! Можно сказать как от стоячего. Вапще говно машина! Что её так восхваляют?

Только единственно его фура перегородила))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...