Перейти к контенту

Замена стекла на Мустанге 89-93 года


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Вобщем такая ситуация. Поменял я сам стекло водительской двери у сабжа. НО! Когда стекло полность закрыто электростеклоподъемником, при движении авто на скорости слышно подвывание ветра сзади. Осмотрев внимательно рамку стекла, обнаружил, что в закрытом положении стекло доконца не доходит. Вернее не доходит задний верхний край в уголок. Сквозного отверстия там нет, но и стекло плотно не прилегает. Взявшись руками за стекло и потянув, я его поставил на место. Но само оно туда заезжать почему-то не хочет :(

Подскажите, что я не так собрал? Вроде тяги все поставил как надо, там ошибиться, по-моему,нереально. Резинку уплотнительную не так поставил? Да вроде тоже все так, правда она у меня почему-то в некоторых местах не плотно прижимается к рамке двери, не знаю, как ее закрепить, но это не мешает стеклу (я пробовал) Это кстати вопрос номер 2 уже :)

Стекло пассажирской двери, я заметил, сперва доезжает доверху, а потом как бы уголок еще поднимает и закрывает полностью...

Изменено пользователем Petrov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же фигня

а у тебя стекло так же подниматься должно - сперва поднимается. а потом как бы доезжает немного вбок? Или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, там же есть регулировочные шайбы специальные, которые регулируют стекло во всех направлениях, и вверх-вниз и от себя-на себя. Во всяком случае у меня так. :rolleyes: С помощью них можно идеально выставить стекло.

Еще часто стекло не хочет хорошо закрываться из-за износа втулки направляющей. (Кстати эту втулку можно заменить временно пластиковой крышкой из под кока колы :P ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, там же есть регулировочные шайбы специальные, которые регулируют стекло во всех направлениях, и вверх-вниз и от себя-на себя. Во всяком случае у меня так. :rolleyes:  С помощью них можно идеально выставить стекло.

Еще часто стекло не хочет хорошо закрываться из-за износа втулки направляющей. (Кстати эту втулку можно заменить временно пластиковой крышкой из под кока колы :P ).

Ага, значит шайба есть? Ну вот, снова дверь разбирать придется.. Кстати, пистоны обивки двери от ВАЗ2108 подходят, но садятся не плотно, видно метал двери толще бороздок на пистонах... кто на какие пистоны обивку сажал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, там же есть регулировочные шайбы специальные, которые регулируют стекло во всех направлениях, и вверх-вниз и от себя-на себя. Во всяком случае у меня так. :rolleyes:  С помощью них можно идеально выставить стекло.

Еще часто стекло не хочет хорошо закрываться из-за износа втулки направляющей. (Кстати эту втулку можно заменить временно пластиковой крышкой из под кока колы :P ).

Ага, значит шайба есть? Ну вот, снова дверь разбирать придется.. Кстати, пистоны обивки двери от ВАЗ2108 подходят, но садятся не плотно, видно метал двери толще бороздок на пистонах... кто на какие пистоны обивку сажал?

попробуй пистоны от газели.

их многие американоводы используют :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, там же есть регулировочные шайбы специальные, которые регулируют стекло во всех направлениях, и вверх-вниз и от себя-на себя. Во всяком случае у меня так. :rolleyes:  С помощью них можно идеально выставить стекло.

Еще часто стекло не хочет хорошо закрываться из-за износа втулки направляющей. (Кстати эту втулку можно заменить временно пластиковой крышкой из под кока колы :P ).

Ага, значит шайба есть? Ну вот, снова дверь разбирать придется.. Кстати, пистоны обивки двери от ВАЗ2108 подходят, но садятся не плотно, видно метал двери толще бороздок на пистонах... кто на какие пистоны обивку сажал?

попробуй пистоны от газели.

их многие американоводы используют :))))

Угу, спасибо, попробую. Потом отчет напишу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не фатально вообще но думаю что лучше восползоваться присадочкой по имени ксадо прикольная штука я ее через ибэй покупаю она точно мотор спасет и поможет долго жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори это в раздел про масло

переношу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...