Перейти к контенту

Сорочаны - 13-15 мая (Unlim 500)


Рекомендуемые сообщения

Sorriso, Тебе все равно с кем спать?!? :D надо понять сколько будет человек на одну ночь... и распределять... у нас две недели... :)

Насчёт цен, то на сайте майских цен нет... они выше...

2500рэ с человека за 2 ночи это дорого?!? Масквачи?!?! :) )) вход на анлим и то выше...

я беру ОДНА второй этаж!

нужна будет грелка во весь рост, привезу из МОсквы)) :lol: все свое вожу с собой :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 164
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sorriso

    18

  • Essensi

    18

  • Dzepo

    17

  • Tortuga

    16

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

я беру ОДНА второй этаж!

нужна будет грелка во весь рост, привезу из МОсквы)) :lol: все свое вожу с собой :lol:

фигней маятся все же те, кто участвует. ну какие мустанги на 600 л.с. против даже черокеза SRT8 с закусью? у нас кто-то из 10 секунд выезжает разве или хотя бы к ним близок? Хоть у кого-то машина для драга подготовлена реально?

да и не драг это, а выставка мажоров. какой смысл быть ЧАСТЬЮ этой достаточно упырской тусовки - я вот искренне пытаюсь понять и не понимаю. Слюни на "редкие" тачки ронять? Ребят, они у вас уже есть, реже не придумаешь, в Мск ламб и GTR больше, чем мустангов, а увидели вы живьем пагани или какой-то, прости господи, GTR, или нет - ну не уподобляйтесь вы лизоблюдам Эрика и прочей школоте со смотры.

И де факто такие мероприятия тормозят развитие автокультуры в РФ, а не развивают. Например, тот же Воробьев поддерживает единственный "драг" - unlim 500, хотя ни одному его же регламенту это не соответствует и проводится по документам по-другому. Все остальные мероприятия он активно душит. Собственно, на этой весьма специфичной тусовке весь драг в РФ под эгидой РАФ и заканчивается. Оно вам надо помогать этому упырю своим участием? Напомнить благодаря в том числе кому мы лишились праздника в прошлом мае?

Повод потусить? А зачем поводы искать? А нужны поводы - вон и кольцевые гонки в РФ проводятся, и драги, и че угодно. Но Анлим - это реально пошло и уныло для мустангов. Мое имхо :)

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Пионеру

если смогу приехать, то не ради этих гонок, а чтобы встретиться с клубом...)

просто в другое время вас не застать...

мажорские тусовки и у нас есть- нам они не понравились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигней маятся все же те, кто участвует. ну какие мустанги на 600 л.с. против даже черокеза SRT8 с закусью? у нас кто-то из 10 секунд выезжает разве или хотя бы к ним близок? Хоть у кого-то машина для драга подготовлена реально?

да и не драг это, а выставка мажоров. какой смысл быть ЧАСТЬЮ этой достаточно упырской тусовки - я вот искренне пытаюсь понять и не понимаю. Слюни на "редкие" тачки ронять? Ребят, они у вас уже есть, реже не придумаешь, в Мск ламб и GTR больше, чем мустангов, а увидели вы живьем пагани или какой-то, прости господи, GTR, или нет - ну не уподобляйтесь вы лизоблюдам Эрика и прочей школоте со смотры.

И де факто такие мероприятия тормозят развитие автокультуры в РФ, а не развивают. Например, тот же Воробьев поддерживает единственный "драг" - unlim 500, хотя ни одному его же регламенту это не соответствует и проводится по документам по-другому. Все остальные мероприятия он активно душит. Собственно, на этой весьма специфичной тусовке весь драг в РФ под эгидой РАФ и заканчивается. Оно вам надо помогать этому упырю своим участием? Напомнить благодаря в том числе кому мы лишились праздника в прошлом мае?

Повод потусить? А зачем поводы искать? А нужны поводы - вон и кольцевые гонки в РФ проводятся, и драги, и че угодно. Но Анлим - это реально пошло и уныло для мустангов. Мое имхо :)

ну мажорские))) и что в этом такого ужасного?!

организовано все достаточно неплохо. в первые анлимы было , конечно, лучше, но надеюсь и в этом году подтянутся)))

там много интересных автомобилей, все в одном месте и их можно увидеть в действии

и, что для меня самое интересное, я все это фотографирую))) (ну это почему я туда еду)

а мустанг он вне конкуренции))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигней маятся все же те, кто участвует. ну какие мустанги на 600 л.с. против даже черокеза SRT8 с закусью? у нас кто-то из 10 секунд выезжает разве или хотя бы к ним близок? Хоть у кого-то машина для драга подготовлена реально?

да и не драг это, а выставка мажоров. какой смысл быть ЧАСТЬЮ этой достаточно упырской тусовки - я вот искренне пытаюсь понять и не понимаю. Слюни на "редкие" тачки ронять? Ребят, они у вас уже есть, реже не придумаешь, в Мск ламб и GTR больше, чем мустангов, а увидели вы живьем пагани или какой-то, прости господи, GTR, или нет - ну не уподобляйтесь вы лизоблюдам Эрика и прочей школоте со смотры.

Повод потусить? А зачем поводы искать? А нужны поводы - вон и кольцевые гонки в РФ проводятся, и драги, и че угодно. Но Анлим - это реально пошло и уныло для мустангов. Мое имхо :)

вот и вопрос: 4 наших участника, все остальное - все понятно

однако я не даром выложил список участников, думал ты тоже участвуешь, а Тин-Спирит? не знаю. Ромка- в пути

с каких пор Мустанг стал Гран-туризмо?

Gran Turismo:

BMW Alpina

Audi RS6

BMW M3 / M5 / M6 / Z8

Porsche Panamera Turbo

Chevrolet Camaro SS

Cadillac CTS-V

Dodge Challenger SRT-8

Ford Mustang Shelby GT500

Jaguar XKR / XKR-S / XFR

Lexus IS-F

Mercedes-Benz 600 / 55 AMG / 63 AMG / 65 AMG

Aston Martin Rapide

Ferrari FF

или это у мажоров? или я ничего не понимаю.

вот сижу и туплю просто. мне трое друзей сказали, что там нефиг делать, и если заехать- то только "если ты реально собрался с кем то конкретно" и т.д.

понятно, что я там не котируюсь и только ради развлечения прокатился бы померить способности стоковой тачки

и тут ты, Пионер, высказался....

за вход-100 баксов, дело даже не в деньгах, это понятно, вопрос за что? Ведь реально заряженных тачек, а пардон сколько нужно ввалить чтобы реально зарядить, практически не будет, начится это не драг ШОУ, а меряние пиписек?

Вот и думаю тоже: поболеть за наших- одно, потусить-другое

смотреть на мажоров - стошнит от голубизны.

я думал, это место встречи владельцев реальных драговых тачек,

где можно самому попробоваться, посмотреть на дивайсы у других, и т.д

поеду разве что ради любопытства сына, просит очень.

ну и, конечно, наших поддержать.

кого обидел - ничего личного, только мое ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за вход-100 баксов, дело даже не в деньгах, это понятно, вопрос за что? Ведь реально заряженных тачек, а пардон сколько нужно ввалить чтобы реально зарядить, практически не будет, начится это не драг ШОУ, а меряние пиписек?

вот как раз в этот раз обещают много "реально заряженных тачек" с очень серьезным бюджетом

по слухам, заряжались машины в штатах

и почемуэто это не драг вдруг?!

драг на милю

хорошая телеметрия

большие экраны, все видно, все результаты

а мериетесь, вы (мужчины то есть :lol: ) везде и всегда, так уж что тут то стесняться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и вопрос: 4 наших участника, все остальное - все понятно

однако я не даром выложил список участников, думал ты тоже участвуешь, а Тин-Спирит? не знаю. Ромка- в пути

с каких пор Мустанг стал Гран-туризмо?

Gran Turismo:

BMW Alpina

Audi RS6

BMW M3 / M5 / M6 / Z8

Porsche Panamera Turbo

Chevrolet Camaro SS

Cadillac CTS-V

Dodge Challenger SRT-8

Ford Mustang Shelby GT500

Jaguar XKR / XKR-S / XFR

Lexus IS-F

Mercedes-Benz 600 / 55 AMG / 63 AMG / 65 AMG

Aston Martin Rapide

Ferrari FF

или это у мажоров? или я ничего не понимаю.

вот сижу и туплю просто. мне трое друзей сказали, что там нефиг делать, и если заехать- то только "если ты реально собрался с кем то конкретно" и т.д.

понятно, что я там не котируюсь и только ради развлечения прокатился бы померить способности стоковой тачки

и тут ты, Пионер, высказался....

за вход-100 баксов, дело даже не в деньгах, это понятно, вопрос за что? Ведь реально заряженных тачек, а пардон сколько нужно ввалить чтобы реально зарядить, практически не будет, начится это не драг ШОУ, а меряние пиписек?

Вот и думаю тоже: поболеть за наших- одно, потусить-другое

смотреть на мажоров - стошнит от голубизны.

я думал, это место встречи владельцев реальных драговых тачек,

где можно самому попробоваться, посмотреть на дивайсы у других, и т.д

поеду разве что ради любопытства сына, просит очень.

ну и, конечно, наших поддержать.

кого обидел - ничего личного, только мое ИМХО

я точно не участвую. всех тамошних мажоров рвет драг-эвик в конечном итоге, хотя он обычно вне зачета. "Реальные драговые аппараты" собирают фанаты в гаражах, как например мой знакомых Леха "Чумазый", который из кузова фабии и на вазовском движке собрал корч, который реально едет 201 метр за 7 секунд и движок крутится до 9 тысяч оборотов. При этом аппарат не одноразовый и без закиси. Это около 10 на 402 должно быть, но не меряли - врать не буду. Бульбаши тоже собирают отличные аппараты и культура драга там есть в отличии от РФ - Минский драг очень приличное мероприятие. Хотя там страна победившей японии в плане спортивных машин.

А так посмотри их видосы с прошлых анлимов. Телачки на продажу и мажорные дяди все такие на позитиве. Не знаю, может во мне мои быдлядские смоленские корни при таком зрелище просыпаются, но ехать туда желания не возникает. Просто потусить с хорошими людьми из нашего клуба - с большим удовольствием всегда, даже в Fabrique :)

P.S. Дайте кто-нить комп с замером разгона, а то я свой отдал с прошлой машиной. Любой тринити от диабло или что-то аналогичное подойдет :) Мне свой писюндр замерить хочется :)

вот как раз в этот раз обещают много "реально заряженных тачек" с очень серьезным бюджетом

по слухам, заряжались машины в штатах

и почемуэто это не драг вдруг?!

драг на милю

хорошая телеметрия

большие экраны, все видно, все результаты

а мериетесь, вы (мужчины то есть :lol: ) везде и всегда, так уж что тут то стесняться))))

Строить в США - это как купить мой Рауш. Я не считаю это постройкой, это тупо были лишние деньги. Просто я готов был выложить 100к, а кто-то готов и 1м. На милю - это не драг. Драг - 402 или 201 метр. На милю гоняют (в том числе в США) мажоры на "суперкарах", так как их дорогие игрушки сливают на нормальном драге кому угодно, включая те же мустанги - и в силу специфики своих авто, и в силу умения пЕлотов. Поэтому и придумали изврат про милю. Это считай что гонка на максималку - ни умения пилота на старте, ни умения переключать передачи (если механика), ни отстроенного авто не требуется. Тупо дави на газ, производители сами за 1.6 км разберутся, кто круче.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигней маятся все же те, кто участвует. ну какие мустанги на 600 л.с. против даже черокеза SRT8 с закусью? у нас кто-то из 10 секунд выезжает разве или хотя бы к ним близок? Хоть у кого-то машина для драга подготовлена реально?

да и не драг это, а выставка мажоров. какой смысл быть ЧАСТЬЮ этой достаточно упырской тусовки - я вот искренне пытаюсь понять и не понимаю. Слюни на "редкие" тачки ронять? Ребят, они у вас уже есть, реже не придумаешь, в Мск ламб и GTR больше, чем мустангов, а увидели вы живьем пагани или какой-то, прости господи, GTR, или нет - ну не уподобляйтесь вы лизоблюдам Эрика и прочей школоте со смотры.

И де факто такие мероприятия тормозят развитие автокультуры в РФ, а не развивают. Например, тот же Воробьев поддерживает единственный "драг" - unlim 500, хотя ни одному его же регламенту это не соответствует и проводится по документам по-другому. Все остальные мероприятия он активно душит. Собственно, на этой весьма специфичной тусовке весь драг в РФ под эгидой РАФ и заканчивается. Оно вам надо помогать этому упырю своим участием? Напомнить благодаря в том числе кому мы лишились праздника в прошлом мае?

Повод потусить? А зачем поводы искать? А нужны поводы - вон и кольцевые гонки в РФ проводятся, и драги, и че угодно. Но Анлим - это реально пошло и уныло для мустангов. Мое имхо :)

Мажоры, миноры, дактили, анапесты... одни ярлыки. Не нравится тебе мероприятие - пожалуйста, оно ведь не обязательно для посещения. Вольному воля.

Совершенно не представляю, как посещение автогонок может превратить кого-то в лизоблюда. Ездил три раза и не нахожу у себя никаких симптомов.

Повод поехать на полигон - самые быстрые в стране машины, которые выкладываются на все 100%, комфортные условия и дружелюбная атмосфера. По-моему, лучше не придумаешь.

P.S.: ИМХО = In My Humble Opinion

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мажоры, миноры, дактили, анапесты... одни ярлыки. Не нравится тебе мероприятие - пожалуйста, оно ведь не обязательно для посещения. Вольному воля.

Совершенно не представляю, как посещение автогонок может превратить кого-то в лизоблюда. Ездил три раза и не нахожу у себя никаких симптомов.

Повод поехать на полигон - самые быстрые в стране машины, которые выкладываются на все 100%, комфортные условия и дружелюбная атмосфера. По-моему, лучше не придумаешь.

P.S.: ИМХО = In My Humble Opinion

+1

примазалась к умному человеку))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мажоры, миноры, дактили, анапесты... одни ярлыки. Не нравится тебе мероприятие - пожалуйста, оно ведь не обязательно для посещения. Вольному воля.

Совершенно не представляю, как посещение автогонок может превратить кого-то в лизоблюда. Ездил три раза и не нахожу у себя никаких симптомов.

Повод поехать на полигон - самые быстрые в стране машины, которые выкладываются на все 100%, комфортные условия и дружелюбная атмосфера. По-моему, лучше не придумаешь.

P.S.: ИМХО = In My Humble Opinion

слушай, я что, запрещаю ехать кому-то? или у нас запрещено высказывать мнение, отличное от чьего-то, например, твоего? Нравится - езди, главное, чтобы у тебя был позитив от мероприятия. Я выразил свое скромное мнение на этот счет, верно?

И повторюсь, меня крайне смущают организаторы этого действа, вернее некоторые из них. Если остальным плевать на личность господина Воробьева, его отношение к драгу, а также испорченный де факто день рождения клуба прошлого года - цитирую, вольному воля.

P.S. Я думаю, не стоит меня учить расшифровкам аббревиатур, зарождение которых я застал лично. Я без злости, просто поясняю.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, я что, запрещаю ехать кому-то? или у нас запрещено высказывать мнение, отличное от чьего-то, например, твоего? Нравится - езди, главное, чтобы у тебя был позитив от мероприятия. Я выразил свое скромное мнение на этот счет, верно?

P.S. Я думаю, не стоит меня учить расшифровкам аббревиатур, зарождение которых я застал лично. Я без злости, просто поясняю.

Я далек от того, чтобы учить кого-либо чему-нибудь. Расшифровал я аббревиатуру для того лишь, чтобы подчеркнуть в ней одно слово, на мой взгляд, ключевое.

Высказывать мнение на форуме никому не запрещено, в том числе и мне даже, если оно отлично от твоего. Ты написал, что мероприятие - дрянь, а организаторы и участники шваль. Я не согласен ни с тем, ни с другим, о чем и поведал товарищам по клубу.

Намерения открывать широкий диспут по теме не имею.

Изменено пользователем Pingvinov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как раз в этот раз обещают много "реально заряженных тачек" с очень серьезным бюджетом

по слухам, заряжались машины в штатах

и почемуэто это не драг вдруг?!

драг на милю

хорошая телеметрия

большие экраны, все видно, все результаты

а мериетесь, вы (мужчины то есть :lol: ) везде и всегда, так уж что тут то стесняться))))

Мариана, я говорю о том, что деньги платят за ШОУ! :)

со светофора стартовать конечно нужно уметь, но в чем зрелище и шоу стоять х/з где и наблюдать за стартом в лес?

да еще на милю. шоу - млеть от тачек за лям баксов- да даже я их сделаю в городе, только что то не видать их особо, денек выедут,

впиндюрятся куда нибудь и опять в ремонт. так пусть на подиумах и стоят. целее будут.

ей богу, пока ты не подсказала как искать организаторов, я был в полной уверенности, что будет 1/4 мили

мой опыт говорит об обратном, чем дальше тем хуже и хуже любые выставки шоу слеты и прочее.

понты растут, а то ради чего это проводится- забывается

на ДР собрались единомышленники.

а педикам на ламбо я не единомышленник. не говорю обо всех ламбо и прочих, понятное дело, но блин как не ламбо - так педовка

че то я сегодня не в настроении, извини за резкость :)

не перевариваю эту шелупонь рублевскую.

а тут Пионер глаза приоткрыл..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, не стоит ругаться, оно того не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шоу - млеть от тачек за лям баксов- да даже я их сделаю в городе, только что то не видать их особо, денек выедут,

впиндюрятся куда нибудь и опять в ремонт. так пусть на подиумах и стоят. целее будут.

а педикам на ламбо я не единомышленник. не говорю обо всех ламбо и прочих, понятное дело, но блин как не ламбо - так педовка

че то я сегодня не в настроении, извини за резкость :)

не перевариваю эту шелупонь рублевскую.

Позволь задать тебе два вопроса прямых и простых, без задней мысли:

1. Миллион, по-моему, просят только за Бугатти. Ты правда думаешь, что обгонишь Бугатти на городских улицах?

2. Ты знаком с кем-то из организаторов и участников этих соревнований или заочно решил, что они "педики на Ламбо"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты написал, что мероприятие - дрянь, а организаторы и участники шваль. Я не согласен ни с тем, ни с другим, о чем и поведал товарищам по клубу.

Намерения открывать широкий диспут по теме не имею.

+1000

Мариана, я говорю о том, что деньги платят за ШОУ! :)

со светофора стартовать конечно нужно уметь, но в чем зрелище и шоу стоять х/з где и наблюдать за стартом в лес?

да еще на милю. шоу - млеть от тачек за лям баксов- да даже я их сделаю в городе, только что то не видать их особо, денек выедут,

впиндюрятся куда нибудь и опять в ремонт. так пусть на подиумах и стоят. целее будут.

ей богу, пока ты не подсказала как искать организаторов, я был в полной уверенности, что будет 1/4 мили

мой опыт говорит об обратном, чем дальше тем хуже и хуже любые выставки шоу слеты и прочее.

понты растут, а то ради чего это проводится- забывается

на ДР собрались единомышленники.

а педикам на ламбо я не единомышленник. не говорю обо всех ламбо и прочих, понятное дело, но блин как не ламбо - так педовка

че то я сегодня не в настроении, извини за резкость :)

не перевариваю эту шелупонь рублевскую.

а тут Пионер глаза приоткрыл..

Назови хоть одно лучшее шоу с таким же либо большим количеством автомобилей за 500 л.с. хотя бы просто стоящих на подиуме, я уж не говорю об авто, едущих в полную мощность.

Знаю "педовку" - владельца мустанга. Может продать теперь коня и не общаться больше ни с кем из коневодов???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволь задать тебе два вопроса прямых и простых, без задней мысли:

1. Миллион, по-моему, просят только за Бугатти. Ты правда думаешь, что обгонишь Бугатти на городских улицах?

2. Ты знаком с кем-то из организаторов и участников этих соревнований или заочно решил, что они "педики на Ламбо"?

слушай, ну зачем к словам то конкретно.

зачем бугатти, зачем я , зачем миллион.

причем здесь организаторы и почему они на ламбо?

Сергей, ну зачем ты так. Не ожидал от тебя.

Извини , если я тебя чем то обидел. мысли ни про кого из клубней не было.

Ты же всегда сдержан и справедлив, ИМХО

я имею ввиду только мажоров и их тусовки, про организаторов-ни слова, только мнение что будет хуже, чем раньше.

и приеду я наверняка, сыну обещал полюбому. а мое рычание от разочарования от ожидаемого- это мои эмоции.

пусть несправедливые по твоему мнению. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1000

Назови хоть одно лучшее шоу с таким же либо большим количеством автомобилей за 500 л.с. хотя бы просто стоящих на подиуме, я уж не говорю об авто, едущих в полную мощность.

Знаю "педовку" - владельца мустанга. Может продать теперь коня и не общаться больше ни с кем из коневодов???

Макс, не знаю что сказать. убил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец вы тут развели =)

Мустангклуб, хули:)))) Фффсё к флуду сведём:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустангклуб, хули:)))) Фффсё к флуду сведём:)))

Рома, 1 место! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, ну зачем к словам то конкретно.

зачем бугатти, зачем я , зачем миллион.

причем здесь организаторы и почему они на ламбо?

Сергей, ну зачем ты так. Не ожидал от тебя.

Извини , если я тебя чем то обидел. мысли ни про кого из клубней не было.

Ты же всегда сдержан и справедлив, ИМХО

я имею ввиду только мажоров и их тусовки, про организаторов-ни слова, только мнение что будет хуже, чем раньше.

и приеду я наверняка, сыну обещал полюбому. а мое рычание от разочарования от ожидаемого- это мои эмоции.

пусть несправедливые по твоему мнению. :)

Видишь, какая шука. Я могу только читать слова, которые написаны. Я не умею читать мысли. Твои слова меня удивили. Я не ожидал, что зрелый человек, как ты, станет писать обидные вещи про незнакомых людей. Поэтому я обратился к тебе с вопросами, чтобы понять, написал ли ты какие-то вещи в запальчивости, или есть другая причина.

Если ты, в любом случае, планируешь ехать на полигон, то стоит ли заранее настраиваться не плохое? Я надеюсь, что твои ожидания относительно соревнований не оправдаются, и удовольствие получит не только твой сын, но и ты :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))))

Кстати, по поводу моей машины, ты вот упомянул, что моя в пути - если б даже МНЕ заплатили, я б не участвовал :))) Не говоря уже чтобы Я за это заплатил:))) Пиписька - дело такое: главное, чтобы ТОЛК был, а размер - дело вторичное :))) Вот лично я хочу раза два проехать, просто, чтобы знать - и все. Просто статистики ради.

Проехать - это не на АНЛИМе, конечно, а так, просто, где-нибудь.

Изменено пользователем Romka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь, какая шука. Я могу только читать слова, которые написаны. Я не умею читать мысли. Твои слова меня удивили. Я не ожидал, что зрелый человек, как ты, станет писать обидные вещи про незнакомых людей. Поэтому я обратился к тебе с вопросами, чтобы понять, написал ли ты какие-то вещи в запальчивости, или есть другая причина.

Если ты, в любом случае, планируешь ехать на полигон, то стоит ли заранее настраиваться не плохое? Я надеюсь, что твои ожидания относительно соревнований не оправдаются, и удовольствие получит не только твой сын, но и ты :).

Спасибо, Сергей, конечно эмоции...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...