Перейти к контенту

Сорочаны - 13-15 мая (Unlim 500)


Рекомендуемые сообщения

Макс, не знаю что сказать. убил

Если отбросить эмоции, подколки и неприязнь к конкретным людям (как в случае Пионера к Воробьеву) - мое мнение: съездить реально стоит, т.к. такого скопления реально классных тачек, выкладывающихся на 100% "вживую" больше нигде не увидишь. Мустанг очень люблю и считаю ну очень крутой тачкой, но считать его единственным достойным автомобилем в мире, а его хозяев - единственными нормальными людьми - не могу. Да просто готов проехать и посмотреть еще разок как стартует кирпич-челик SRT8 или рвет всех эвик. И никто тебя не заставляет общаться теми, кто тебе не нравится :)

Опять же - наши поедут!

Думаю, мустанги будут самыми быстрыми из заднеприводных. Если так случится - буду очень рад :)

Изменено пользователем Maxus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 164
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sorriso

    18

  • Essensi

    18

  • Dzepo

    17

  • Tortuga

    16

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Знаю "педовку" - владельца мустанга. Может продать теперь коня и не общаться больше ни с кем из коневодов???

Макс, неожиданно, я просто в аXуе....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))))

Кстати, по поводу моей машины, ты вот упомянул, что моя в пути - если б даже МНЕ заплатили, я б не участвовал :))) Не говоря уже чтобы Я за это заплатил:))) Пиписька - дело такое: главное, чтобы ТОЛК был, а размер - дело вторичное :))) Вот лично я хочу раза два проехать, просто, чтобы знать - и все. Просто статистики ради.

Проехать - это не на АНЛИМе, конечно, а так, просто, где-нибудь.

так и я думал проехать, правда как раз там, чтобы просто померить

придется только лицезреть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, неожиданно, я просто в аXуе....

а больше всех в аХуе - человек-невидимка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))))

Кстати, по поводу моей машины, ты вот упомянул, что моя в пути - если б даже МНЕ заплатили, я б не участвовал :))) Не говоря уже чтобы Я за это заплатил:))) Пиписька - дело такое: главное, чтобы ТОЛК был, а размер - дело вторичное :))) Вот лично я хочу раза два проехать, просто, чтобы знать - и все. Просто статистики ради.

Проехать - это не на АНЛИМе, конечно, а так, просто, где-нибудь.

Рома, приглашай на Анлим грузовик со смотры и отомсти ему публично :lol:

Будет самый быстрый заезд))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, приглашай на Анлим грузовик со смотры и отомсти ему публично :lol:

Будет самый быстрый заезд))))

Нет, я ему, сцуко, на его же территории отомщщщщу:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я ему, сцуко, на его же территории отомщщщщу:)))

Нее, лучше на милю...чтоб ты ему хоть секунду привёз :lol::lol::lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, лучше на милю...чтоб ты ему хоть секунду привёз :lol::lol::lol:

может не хватить... мили.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отбросить эмоции, подколки и неприязнь к конкретным людям (как в случае Пионера к Воробьеву) - мое мнение: съездить реально стоит, т.к. такого скопления реально классных тачек, выкладывающихся на 100% "вживую" больше нигде не увидишь. Мустанг очень люблю и считаю ну очень крутой тачкой, но считать его единственным достойным автомобилем в мире, а его хозяев - единственными нормальными людьми - не могу. Да просто готов проехать и посмотреть еще разок как стартует кирпич-челик SRT8 или рвет всех эвик. И никто тебя не заставляет общаться теми, кто тебе не нравится :)

Опять же - наши поедут!

Думаю, мустанги будут самыми быстрыми из заднеприводных. Если так случится - буду очень рад :)

понятное дело, мы не самые быстрые.

просто ожидал, что будет квотер, что Мустанг, все таки, не назовут гран-туризмо,

да много чего нагородил себе в голове.

думал, мы всех порвем на английский флаг, а тут, т е на миле неравные условия для нас

вот как то так. :)

но ты все равно меня убил :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятное дело, мы не самые быстрые.

просто ожидал, что будет квотер, что Мустанг, все таки, не назовут гран-туризмо,

да много чего нагородил себе в голове.

думал, мы всех порвем на английский флаг, а тут, т е на миле неравные условия для нас

вот как то так. :)

но ты все равно меня убил :(

Для того, чтобы приподнять тебе настроение, напомню, что телеметрия на этих гонках делает замеры не только на милю, но и на 1/4. Потом все результаты публикуются в таблице. Ее можно открыть так, чтобы показывало только эти секунды. Меня тоже не особо интересуют результаты на милю. Я смотрю то, что актуально для меня.

Возможно, тебе будет приятно услышать также следущее. Ребята, которые создали эти гонки и тащат их на себе, не нуждаются в моих рекомендациях, но хочу тебе сказать, что это вовсе не белоручки, не смыслящие в автомобилях и гонках. Я не поддерживаю с ними дружеских связей - разный возраст, образ жизни, деньги, но с несколькими из них я знаком. Это те парни, которые уже который год весь летний сезон ночи напролет проводят на Лен. горах замеры для всех желающих. Они не брезгуют никем. К ним приезжают и на Феррари, и на Шкодах Фелициях, и на Рено Клио 1.3, и на Приорах. Видимо, измерять характеристики откровенных овощей для них не интересно, но они никого никогда не гонят. Каждый получает возможность заезжать сколько угодно раз и заносится в общую таблицу. Само собой, ни о каких деньгах за это и речи нет.

Один из организаторов - Сергей aka bac - имея для передвижения Ягуар, гоняет на 99 ВАЗе с роторным мотором, настраивает его и получает от этого удовольствие. В прошлом году он купил себе для души Мустанг Маch 1 1971 г. С этими ребятами вполне приятно разговаривать. Они также болеют за свои машинки, как мы за свои, тюнят их и лечат по мере сил; огорчаются, когда они болеют, и радуются, когда они валят. Уверяю тебя, пресловутый "квартирный вопрос" никак не мешает общению. Он просто не стоит на повестке дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы приподнять тебе настроение, напомню, что телеметрия на этих гонках делает замеры не только на милю, но и на 1/4. Потом все результаты публикуются в таблице. . Уверяю тебя, пресловутый "квартирный вопрос" никак не мешает общению. Он просто не стоит на повестке дня.

да мне , если положить руку на сердце, интересны ТОЛЬКО американцы.

просто несколько одновременных обломов на единицу времени унесли настроение в никуда.

вам бы, кто участвовал и присутствовал там, поподробнее рассказать да объяснить, что да как

но негатив, при наличии положительных эмоций, переходит в позитив :)

будем к этому стремиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне , если положить руку на сердце, интересны ТОЛЬКО американцы.

просто несколько одновременных обломов на единицу времени унесли настроение в никуда.

вам бы, кто участвовал и присутствовал там, поподробнее рассказать да объяснить, что да как

но негатив, при наличии положительных эмоций, переходит в позитив :)

будем к этому стремиться :)

по моему вполне позитивно))) http://fotki.yandex.ru/users/sorriso77/album/41664/?

http://fotki.yandex.ru/users/sorriso77/album/118101/

:blush::angel_innocent: (надеюсь не надоели фотки, просто вот лучше документально показать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему вполне позитивно))) http://fotki.yandex.ru/users/sorriso77/album/41664/?

http://fotki.yandex.ru/users/sorriso77/album/118101/

:blush::angel_innocent: (надеюсь не надоели фотки, просто вот лучше документально показать)

Ну вот зачем же так дразнить ? :)

И так грустно, что не попадаю туда, хотя откровенно говоря надеюсь, что на NASCAR 15 мая мне будет не сильно хуже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот зачем же так дразнить ? :)

И так грустно, что не попадаю туда, хотя откровенно говоря надеюсь, что на NASCAR 15 мая мне будет не сильно хуже :)

месть удалась)))))

ссылочку на Наскар дать? :lol:

от Наскара будут незабываемые впечатления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы пипец здесь развели...

вообще тема была создана, что бы узнать кто хочет затусить в сорочанах на выходные 13-15!?!? :D

далее по желанию... кто хочет, едет на анлим.... кто не хочет - шашлык-машлык... пиво... водка.... сауна и т.п....

предложение было - приятно провести время.... а вы тут демагогию развели!!!!

в очередной раз это говорит о том, что надо чаще встречаться.... и общаться... в неформальной обстановке!!!!

выдыхайте!!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выдыхайте!!!!! ;)

Выдохнул. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месть удалась)))))

ссылочку на Наскар дать? :lol:

от Наскара будут незабываемые впечатления!

За что мстим? ;)

А ссылочку конечно дать, а если ещё не лень будет в личку отписать хотя бы примерно как там лучше фоткать, то счастью моему не будет предела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ожидал, что будет квотер, что Мустанг, все таки, не назовут гран-туризмо,

Да, кстати. Что означают последние две буковки в "Mustang GT"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что мстим? ;)

А ссылочку конечно дать, а если ещё не лень будет в личку отписать хотя бы примерно как там лучше фоткать, то счастью моему не будет предела :)

мстя твоя Наскаром мне за ссылки с анлима)))

от сюда начинается Наскар http://fotki.yandex.ru/users/sorriso77/alb...1248/?&p=13

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мажоры, миноры, дактили, анапесты... одни ярлыки. Не нравится тебе мероприятие - пожалуйста, оно ведь не обязательно для посещения. Вольному воля.

Совершенно не представляю, как посещение автогонок может превратить кого-то в лизоблюда. Ездил три раза и не нахожу у себя никаких симптомов.

Повод поехать на полигон - самые быстрые в стране машины, которые выкладываются на все 100%, комфортные условия и дружелюбная атмосфера. По-моему, лучше не придумаешь.

P.S.: ИМХО = In My Humble Opinion

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы пипец здесь развели...

вообще тема была создана, что бы узнать кто хочет затусить в сорочанах на выходные 13-15!?!?

джентльмены, я еду с женой и хотел бы затусить с вами в сорочанах. С нами едут ребята с украинского мустанг клуба, 4 пары. Итого, нам надо 5 двухместных номеров. Буду крайне признателен вам за помощь в бронировании номеров.

Мне понравился анлим 500. Был в сентябре, участвовал на черном джипе под номером 6. время квотера 10.9, мили 28,240.

З.Ы. Хотел взять два мустанга, но обещал ребятам из срт клуба взять свой второй джип. В итоге возьму шелби гт 500 и джип срт, но не тот, что брал в прошлый раз. На мустанге я хочу быть самым быстрым в классе ГТ. На джипе я и так (пока) самый быстрый в классе SUV, но буду пытаться улучшить время. на джипе будет кататься жена, а я на своем любимом мустанге. Уже прикрутили компрессор випл 2.9, заапгрейдили коробку, поменяли сцепу. На днях настроят и я выложу результаты замеров. Немного переживаю. Мустанг обязан быть самым быстрым в своем классе на милю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИТОГО:

13-15 мая

Dzepo - 1 чел.

Essensi - 1 чел.

DeemoNbl4 - 1 чел.

Ar_min - 1 чел.

Che - 10 чел.

14-15 мая

Sorriso - 2 чел. (2 койкоместа ;))

avrb - 2 чел. (ВОЗМОЖНО!?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+1,5 планирую. Тока этио не точно (если командировка не обломает). Ближе к теме точно сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джентльмены, я еду с женой и хотел бы затусить с вами в сорочанах. С нами едут ребята с украинского мустанг клуба, 4 пары. Итого, нам надо 5 двухместных номеров. Буду крайне признателен вам за помощь в бронировании номеров.

Мне понравился анлим 500. Был в сентябре, участвовал на черном джипе под номером 6. время квотера 10.9, мили 28,240.

З.Ы. Хотел взять два мустанга, но обещал ребятам из срт клуба взять свой второй джип. В итоге возьму шелби гт 500 и джип срт, но не тот, что брал в прошлый раз. На мустанге я хочу быть самым быстрым в классе ГТ. На джипе я и так (пока) самый быстрый в классе SUV, но буду пытаться улучшить время. на джипе будет кататься жена, а я на своем любимом мустанге. Уже прикрутили компрессор випл 2.9, заапгрейдили коробку, поменяли сцепу. На днях настроят и я выложу результаты замеров. Немного переживаю. Мустанг обязан быть самым быстрым в своем классе на милю!!!

:27:

думаю, будет весело в этом году :)

На анлиме буду точно, с ночевками пока не ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...