Перейти к контенту

Продаю чёрного коня


Рекомендуемые сообщения

Ценник скинул, уступлю ещё за срочность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 142
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Petro

    38

  • stalnoi_oskal

    16

  • pavel

    8

  • Арсений

    8

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ценник скинул, уступлю ещё за срочность!

За срочность придется уступать еще не менее 100т.р., ИМХО более чем за 300 срочно твою машину продать не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За срочность придется уступать еще не менее 100т.р., ИМХО более чем за 300 срочно твою машину продать не получится.

За 350 тыщ отдам, в выкупе столько дают))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 350 тыщ отдам, в выкупе столько дают))))

Смысл тебе заморачиваться с покупателем, которого тем более в настоящее время нет, если перекуп уже сейчас тебе дает туже сумму? Неумело лукавишь (это если очень мягко). :lol:

Если действительно предлагают 350, отдавай, не сомневайся.

ИМХО барыги и 250 не дадут за коня, год сильно несвежий, товар редкий, мало востребованный и еще навариться надо. Им далеко поеб..ть какая трещотка у тебя поставлена, а также на твою тюнинговую главную пару и тормоза.

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 горшков...

какие лошади??

я бы даже не думал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 горшков...

какие лошади??

я бы даже не думал...

Дануна! Налогов дохера, жрет как зил-130, от заправки не отъедешь, запчасти 3 месяца ждать, а от москвича прикрутить тяжело.

А че дороже приоры? Приора почОтче будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закидайте меня помидорами, но просветите неуча, гугл что мне не помог. что такое трещотка и что она делает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дануна! Налогов дохера, жрет как зил-130, от заправки не отъедешь, запчасти 3 месяца ждать, а от москвича прикрутить тяжело.

А че дороже приоры? Приора почОтче будет!

Ну если приора почОтче будет, то вам в LADA club!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если приора почОтче будет, то вам в LADA club!

Я не прав? :huh:

Мустанг не "чОткая" машина! ЧОткая тачила имеет строго 4 цилиндра, мощность до 100л.с., расход до 7л. и производится, как правило, за пределами УСА.

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не прав? :huh:

Мустанг не "чОткая" машина! ЧОткая тачила имеет строго 4 цилиндра, мощность до 100л.с., расход до 7л. и производится, как правило, за пределами УСА.

ИзображениеИзображение Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, машина классная и если там внутри как снаружи, то цена тоже хорошая.

не спеши скидывать цену, мне кажется если найдется желающий на коня,то и первый вариант вполне нормальный

если желающих нет, сам знаешь, кроме нас, не у всех хватает смелости купить коня, то ты хоть сколько скидывай - вряд ли поможет, если и найдется покупатель - то и за 400 + бы купил

а барыгам, чтобы клюнули на такую машину, действительно придется чуть ли не в 2 раза дешевле отдавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, машина классная и если там внутри как снаружи, то цена тоже хорошая.

не спеши скидывать цену, мне кажется если найдется желающий на коня,то и первый вариант вполне нормальный

если желающих нет, сам знаешь, кроме нас, не у всех хватает смелости купить коня, то ты хоть сколько скидывай - вряд ли поможет, если и найдется покупатель - то и за 400 + бы купил

а барыгам, чтобы клюнули на такую машину, действительно придется чуть ли не в 2 раза дешевле отдавать.

Спасибо!!! В нутри тоже всё ОК! К сожалению на данный момент срочно нужны денежки. Если в ближайшее время покупатель не найдётся, соответственно и срочность тоже пропадёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! В нутри тоже всё ОК! К сожалению на данный момент срочно нужны денежки. Если в ближайшее время покупатель не найдётся, соответственно и срочность тоже пропадёт.

Советую приобрести у Кемела обманки лямбд на твой авто, очень дешево продает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну расскажите про трещотку то.

С этим тебе к ТС, что я тебе о чужих машинах рассказывать буду, нехорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чорт ну вот нафига ты ее купил прям из под носа у меня и теперь продаешь ..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ вах, какой автамабиль!!! Ромка присмотрись!!!))))))))))))

Еже, так не скажи, пружин мала порезан, колеса маленький, 17-19е нада ставит. Лобовух затонирован в 2 слоя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еже, так не скажи, пружин мала порезан, колеса маленький, 17-19е нада ставит. Лобовух затонирован в 2 слоя?

Еще хром зеркал нада!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чорт ну вот нафига ты ее купил прям из под носа у меня и теперь продаешь ..)))

Что значит нафига?! Было желание и возможность, вот и купил)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...