Перейти к контенту

Продаю чёрного коня


Рекомендуемые сообщения

По ходу хороший машин никому не нужен....

ИМХО За эти деньги машин должен быть идеальный и не слабо тюненный.

Не так давно такой же как у тебя авто ушел за 260 т.р., он продавался около месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 142
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Petro

    38

  • stalnoi_oskal

    16

  • pavel

    8

  • Арсений

    8

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Петро, а сколько времени ты будеш его с формулировкой "срочно" продавать?

,а то денег нет, а пока своего барана продам....х.з. скока времени это займет.

п.с.

Копил на 05+, все деньги благополучно проэбал, устал уже дрочить.

Правильно.

У тебя баран SRT, с турбиной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пётр, а может частями продадите? У Вас колёса с тормозами больно уж красивые, я бы взял ...=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запчястями как-то не хотелось бы, такой адской срочности в деньгах нет. Да и времени разбирать особо нет :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО За эти деньги машин должен быть идеальный и не слабо тюненный.

Не так давно такой же как у тебя авто ушел за 260 т.р., он продавался около месяца.

Я думаю кому надо, тот купит)))) DimCity, у которого брал, вложил только тыщ 150... JonDriver полностью красил, кузов восстанавливал. Так что она стоит своих денег!!!!

Изменено пользователем Petro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю кому надо, тот купит)))) DimCity, у которого брал, вложил только тыщ 150... JonDriver полностью красил, кузов восстанавливал. Так что она стоит своих денег!!!!

Я не видел твоего авто и не буду комментировать его тех состояние, самое интересное, что независимо от общего количества затрат на приведение авто в хорошее состояние, его цена возрастает незначительно.

Например, в мой капри ввалено столько, что можно было купить плохенького 2005+, но от этого он не стоит дороже.

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не видел твоего авто и не буду комментировать его тех состояние, самое интересное, что независимо от общего количества затрат на приведение авто в хорошее состояние, его цена возрастает незначительно.

Например, в мой капри в общей сложности ввалена стоимость плохенького 2005+, но от этого он не стоит дороже.

Я и не прошу комментировать состояние!!!

И я в курсе что тюнинг, и другие вложения никогда не отбиваются!!!!!

Но своих денег он стоит, я уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!!!!! В этой теме продаётся автомобиль, поэтому давайте по теме! Конкретные вопросы, а не устраивать он-лайн оценку, и кто за что продал. Мой ценник озвучен!!!!!!!

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!!!!! В этой теме продаётся автомобиль, поэтому давайте по теме! Конкретные вопросы, а не устраивать он-лайн оценку, и кто за что продал. Мой ценник озвучен!!!!!!!

С уважением.

Поддержу ценник. Нечего рынок ронять, демпинговать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу ценник. Нечего рынок ронять, демпинговать.

Спасибо за поддержку))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю, что можно было бы и подороже

совсем даром отдаешь !!!

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю, что можно было бы и подороже

совсем даром отдаешь !!!

+1

400 ставь, кому не нравица - пущай идут выбирают. А выбора нет. Вот так и надо рынок формировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди. Покупатель найдёцо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:P Правильно! За 200 пусть тазы покупают. Мустанги как правило и берут те, кто к ним не равнодушен. А просто покататься- других тачек на рынке хватает. А в хорошем состоянии мустангов почти нет. Если глянуть на тот-же авто-ру- в любой ещё вкладывать стока, что этот дешевле встанет. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, ценник оставлю, задирать не буду)))

Я наверное самый реальный покупатель на этот авто (очень нравиться, хотя лично не видел), но не хватает денег.

Возможен обмен на русское барахло с моей доплатой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное самый реальный покупатель на этот авто (очень нравиться, хотя лично не видел), но не хватает денег.

Возможен обмен на русское барахло с моей доплатой?

а в чем проблема продать барахло и расчитаться деньгами

вроде с ликвидностью наших машин проблем не возникает

я бы подумал в таком случае, что ты просто хочешь его оценить в три дорого :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема продать барахло и расчитаться деньгами

вроде с ликвидностью наших машин проблем не возникает

я бы подумал в таком случае, что ты просто хочешь его оценить в три дорого :lol:

Уже начал продавать, надеюсь, что успею и станг не продастся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тягу панару взял бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМхО машину знаю,выхлоп я ей ваял,там мои банки Флоумастер.Тачка очень ухожена зная Диму он денег на нее не жалел.Лично мое мнение было ошибкой ее поднимать,на старых пружинах заниженных смотрелся просто бомба хоть и неудобно было ездить.Самый существенный недостаток это Автомат,ничего против автомата в принципе не имею,НО на 4,6 стоит очень хорошая коробка т45 а не говно как на 5.0 т5,т45 которая держит много больше чем т5,и в 4,6 на ручке это большой плюс.Если бы это был 5.0 я бы слова не сказал,а так очень жалко так как стоит обычный АОДЕ слабый и немощный...вот так мысли в слух,зная владельцев сн95 думаю рано или поздно почти все приходят к тюнингу,а эта коробка не самый хороший вариант...в остальном тачка супер,ее можно купить как отличное авто на каждый день и наслаждаться не зная забот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМхО машину знаю,выхлоп я ей ваял,там мои банки Флоумастер.Тачка очень ухожена зная Диму он денег на нее не жалел.Лично мое мнение было ошибкой ее поднимать,на старых пружинах заниженных смотрелся просто бомба хоть и неудобно было ездить.Самый существенный недостаток это Автомат,ничего против автомата в принципе не имею,НО на 4,6 стоит очень хорошая коробка т45 а не говно как на 5.0 т5,т45 которая держит много больше чем т5,и в 4,6 на ручке это большой плюс.Если бы это был 5.0 я бы слова не сказал,а так очень жалко так как стоит обычный АОДЕ слабый и немощный...вот так мысли в слух,зная владельцев сн95 думаю рано или поздно почти все приходят к тюнингу,а эта коробка не самый хороший вариант...в остальном тачка супер,ее можно купить как отличное авто на каждый день и наслаждаться не зная забот!

А на сколько сложно поменять автомат на механику и сколько это обойдется по деньгам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на сколько сложно поменять автомат на механику и сколько это обойдется по деньгам?

Менять не сложно. При наличие запчастей не более 2-х дней не напряженной работы. Около 100 000 руб. вместе с запчастями и работой. Если привозить новую коробку и кардан, то дороже, но думаю не более 150 т.р. Но ты сможешь продать автоматные мозги, автомат, бублик, кардан и отбить немного денег.

Изменено пользователем exploiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять не сложно. При наличие запчастей не более 2-х дней не напряженной работы. Около 100 000 руб. вместе с запчастями и работой. Если привозить новую коробку и кардан, то дороже, но думаю не более 150 т.р. Но ты сможешь продать автоматные мозги, автомат, бублик, кардан и отбить немного денег.

Получается не дёшево: машина 370 + 100, если менять коробку :o Надо думать, а вдруг автомат понравиться, я же как то езжу на мазде, тогда и менять не придется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается не дёшево: машина 370 + 100, если менять коробку :o Надо думать, а вдруг автомат понравиться, я же как то езжу на мазде, тогда и менять не придется

Цена всегда индивидуальна, возможно ты всё сделаешь своими силами, и запчасти купишь Б\У в России, да и отбить определённые деньги можно, продав снятые запчасти. А вообще, переход с автомата на механику не может стоить 10 т.р.. Давайте не будем захламлять тему, машину эту видел 2 года назад, была в очень достойном состоянии, думаю, что хуже не стала, так что, если хочешь достойный SN 95 этих годов, то нужно брать. Вариантов в таком состоянии совсем немного. А коробку (при желании) поменять сможешь, ничего нереального в этом нет.

Изменено пользователем exploiter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМхО машину знаю,выхлоп я ей ваял,там мои банки Флоумастер.Тачка очень ухожена зная Диму он денег на нее не жалел.Лично мое мнение было ошибкой ее поднимать,на старых пружинах заниженных смотрелся просто бомба хоть и неудобно было ездить.Самый существенный недостаток это Автомат,ничего против автомата в принципе не имею,НО на 4,6 стоит очень хорошая коробка т45 а не говно как на 5.0 т5,т45 которая держит много больше чем т5,и в 4,6 на ручке это большой плюс.Если бы это был 5.0 я бы слова не сказал,а так очень жалко так как стоит обычный АОДЕ слабый и немощный...вот так мысли в слух,зная владельцев сн95 думаю рано или поздно почти все приходят к тюнингу,а эта коробка не самый хороший вариант...в остальном тачка супер,ее можно купить как отличное авто на каждый день и наслаждаться не зная забот!

Ой но на счёт AODE ты не прав они очень крепкие Просто их очень любят насиловать Не по детски А потом скулят что дерьмо :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...