Перейти к контенту

Масло в коробку


Рекомендуемые сообщения

Терзают смутные сомнения, помогите советом ) Можно ли это лить в механическую коробку 2005 GT?

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле в обычную механическую КПП можно лить вообще что угодно :) Там нет специальных шестерёной, поэтому годится даже моторное масло.

Допуск ГМ есть, значит и на ФоМоКо пойдёт, коробасы-то у них одинаковы.

Но есть какое-то палево в обещании аж сразу двух стандартов: ATF-II и ATF-III. Ай-син, например, так и указывает, что в АКПП с АТФ-2 нельзя лить АТФ-3 и наоборот. Но опять же, МКПП это по барабану, у неё нет гидроцилиндров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня, ты сцук меня запутал, бо я сам собираюсь профилактически поменять маслицо в коробке. Кароч, че в маханику лить то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня, ты сцук меня запутал, бо я сам собираюсь профилактически поменять маслицо в коробке. Кароч, че в маханику лить то?

Лей любую АТФ, не ошибёшся :) Лучше АТФ-3, они чаще синтетическими бывают, т.е. служат дольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...