Перейти к контенту

Продаю Ford Mustang Cobra 1996 МКПП


Рекомендуемые сообщения

да 400 цена норм за такую телегу. Дороже не уйдет по двум причинам:

1. Те кто в теме знают цену этой машине. Ценность она представляет только как коллекционный вариант. Её аллюминиевый блок не надуешь особо, а все атмосферные силы с неё поимели уже с завода.

2. Те кто не в теме, а просто хочет 300 сил - скорее будут смотреть на супру, фашку и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче не понел какая в итоге цена?

И все же почему горит ЧЕК??? ато вариант то горит то не горит не катит! этож не папоротник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче не понел какая в итоге цена?

И все же почему горит ЧЕК??? ато вариант то горит то не горит не катит! этож не папоротник!

Забей...

Приходи через месяц-два. ТС одумается и поставит рекомендованные 400т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору- считать ошибку и озвучить её...

всем остальным- продаётся машина.. цена озвучена...

съезди, посмотри и тогда торгуйся...

вы же не кричите на заправке, например- дорого! бензин должен стоить 10 рублей!

на свете много вещей, которые мне хотелось бы купить в 2 раза дешевле, чем их продают, но я просто прохожу мимо, вздыхая...

самое главное, что большинство из тех, кто об этом говорит, даже не собирается эту машину покупать

пусть попродаёт полгодика- сам сообразит, что к чему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору- считать ошибку и озвучить её...

всем остальным- продаётся машина.. цена озвучена...

съезди, посмотри и тогда торгуйся...

вы же не кричите на заправке, например- дорого! бензин должен стоить 10 рублей!

на свете много вещей, которые мне хотелось бы купить в 2 раза дешевле, чем их продают, но я просто прохожу мимо, вздыхая...

самое главное, что большинство из тех, кто об этом говорит, даже не собирается эту машину покупать

пусть попродаёт полгодика- сам сообразит, что к чему...

Чеж это не собираются? за 400 я может деньги и поискал бы. хотя та ошибка чет напрягает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей...

Приходи через месяц-два. ТС одумается и поставит рекомендованные 400т.р.

Блин у меня все чешется и свербит я хочу коня))) блин 95+ правдо и V8 и не за 700 ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Не хотел поднимать старую тему,но собственно говоря общался с УмбертозоМ где то в декабре,обьяснил,что есть интерес к машине,у меня было 2 телефонных номера.Пытаюсь дозвониться до него,но оба номера недоступны.Может у кого есть информация по нему,может кто нибудь с ним помимо меня общался,очень прошу помочь его найти,или его тестя,или эту Кобру :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотел поднимать старую тему,но собственно говоря общался с УмбертозоМ где то в декабре,обьяснил,что есть интерес к машине,у меня было 2 телефонных номера.Пытаюсь дозвониться до него,но оба номера недоступны.Может у кого есть информация по нему,может кто нибудь с ним помимо меня общался,очень прошу помочь его найти,или его тестя,или эту Кобру :)

Если очень нужно, и никто не поможет здесь, то вспоминай в каком регионе она стояла на учете, а дальше сам знаешь... НА Кавказе нет вопросов, которые нельзя решить. ;)

P.S. Это в качестве совета, исключительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...