Перейти к контенту

Кто как и чем ловил коня?


Рекомендуемые сообщения

Структура жизни:

13 - подсобный рабочий. Разгружал гипрок и прочую строительную хрень.

14 - продавал компы на рынке.

15 - Стажер электрик зп 150 руб в день. (97 год) + разгружал контейнера с чаем в мешках (теперь только кофе пью)

16 - монтажник силовых и слаботочных сетей, утановка охранных систем, систем контроля доступа и видеонаблюдения зп 100 руб в час. + школа

18 - набрал бригаду 20 чел. и взял подряд в Питербургском кабельном телевидении на замену телевизионой сети одного из микрорайонов. + ВУЗ

19 - высотные работы. + ВУЗ

Получил диплом по специальности Инженер, гидротехник, строител. (Гидрат :) )

23 - мастер СМР - 17300

24 - инженер ТН - 25000

25 - прораб - 28000

26 - инженер ПТО - 30000

28 - ведущий инженер гидротехник - хватает

........

Благодарствую за мативацию. Хотелось бы услышать подобное от других форумчан!

Изменено пользователем so_what
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • so_what

    9

  • Camel

    8

  • pioneer69

    6

  • Harper

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Благодарствую за мативацию. Хотелось бы услышать подобное от других форумчан!

хех.

1. Грузчик-сборщик мебели

2. Продавец на рынке (самая крутая работа из всех, я короткими юбками торговал!)

3. Программист

4. Администратор сайта

5. Проектный менеджер, интернет-проекты

6. Проектный менеджер, системная интеграция

7. Проектный менеджер, новые услуги, оператор связи

8. Наемный директор в телекоммуникационной компании

(фигак! кризис 2008!)

9. свой бизнес.

Изменено пользователем pioneer69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех.

1. Грузчик-сборщик мебели

2. Продавец на рынке (самая крутая работа из всех, я короткими юбками торговал!)

3. Программист

4. Администратор сайта

5. Проектный менеджер, интернет-проекты

6. Проектный менеджер, системная интеграция

7. Проектный менеджер, новые услуги, оператор связи

8. Наемный директор в телекоммуникационной компании

(фигак! кризис 2008!)

9. свой бизнес.

Вот это уже для меня мотивация))) сейчас на 3-ей ступени)) первые две очень похожи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это уже для меня мотивация))) сейчас на 3-ей ступени)) первые две очень похожи)

4-й шаг пропускай и к 2016-2018 выходи на предпоследний. Это следующий большой кризис будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха хочу тебя расстроить следующий кризис наступит через год максимум полтора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Camel - ты че рынок курьеров рушишь? 18 тысяч потолок!

Так этож! С переработками! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё почку продать :)

А меня вот женитьба заставила на 4-м курсе на работу пойти. Ночным оператором в страховой компании РЕСО полисы в кампутерную базу забивал. Утром на первой электричке домой, два часа поспал - и в институт. Золотое было время :)

Кстати, если б не семья, может, так и пинал бы пинусы, живя у мамы в квартире. Примеры из жизни одноклассников - есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате, ещё вариант для топикстартера - поезжай в Америкосию! Там зарплаты даже у грузчиков высокие (по сравнению с нашими грузчиками), а мустанги горааааздо дешевле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстате, ещё вариант для топикстартера - поезжай в Америкосию! Там зарплаты даже у грузчиков высокие (по сравнению с нашими грузчиками), а мустанги горааааздо дешевле!

теряется смысл. это тут мустанг - эксклюзив, а там боевая машина реднеков, то бишь гопоты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работал sales manager'om инвестиционных продуктов 2е недели...знаешь, пока работал понял для себя одно..больше НИКОГДА не буду работать Sales'om =)

Вот это ключевой момент. Если человек говорит НИКОГДА после того, как поработал 2 недели, то он озвучивает позицию лузера. Я тоже работал сейлзом инвестиционных продуктов. Придя туда с должности генерального директора, а до этого коммерческого директора. И мне было интересно, получиццо ли у меня пересилить себя и после кресла, секретарши и подчиненных звонить и впаривать чета. И если б через 2 недели я отказалсо, то думаю, теперь работал бы таксистом. Потому что это самые уважа.щие себя люди с большом чувством собственного достоинства, прямо пропорциональным размеру жопы и обратно пропорциональным размеру письки. Так шо товарищу совет засунуть амбиции подальше и повкалывать ради челленджа. Придет уверенность в себе, опыт и реальная самооценка (а ссылка на дипломы есть пример неадекватной самооценки)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злость, амбиции и перфекционизм - вот что должно тобой двигать.

Нытье про "образование" и т.п. никого не интересует.

Читай молча форум, дрочи, злись и покупай.

Вот захожу я пару лет назад на драйв2, а там Пионер с рестайлом (Леш, прости, но из песни слов не выкинешь). Охуел, закрыл, как раз после кризиса дело было, бабла нет, Форд Фикус.

Через год сами знаете что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злость, амбиции и перфекционизм - вот что должно тобой двигать.

Нытье про "образование" и т.п. никого не интересует.

Читай молча форум, дрочи, злись и покупай.

Вот захожу я пару лет назад на драйв2, а там Пионер с рестайлом (Леш, прости, но из песни слов не выкинешь). Охуел, закрыл, как раз после кризиса дело было, бабла нет, Форд Фикус.

Через год сами знаете что.

вот! признался! завидуешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злость, амбиции и перфекционизм - вот что должно тобой двигать.

Саша - это твой вечный двигатель! :27:

Другому он может и не подойти :rolleyes:

Главное чтобы само движение было! А что к нему приводит - второстепенно (мое мнение) :to_become_senile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злость, амбиции

главное не свернуть на "не ту дорожку" по жизни....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное не свернуть на "не ту дорожку" по жизни....

как там? Познай темную сторону Силы, Анакин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там? Познай темную сторону Силы, Анакин!

да да :) продай душу за мустанг :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4-й шаг пропускай и к 2016-2018 выходи на предпоследний. Это следующий большой кризис будет.

Посмотрим. Опыт у каждого свой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится фраза, вычитанная на одном из авиационных форумов: "Пока русские говорят, китайцы делают". Меньше трепья, больше дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые участники клуба, кто имеет мустанг, считаются миллионерами (рублевыми). Т.е. целевая аудитория моего опроса представилась мне как человек за 27 лет, имеющий богатый опыт работы, жизни, добившийся успеха, образовавшего семью и инвестировавшего сумму около 1 м

лн. рублей в машину.

Ну уж за это отдельное спасибо очень поднимает самооценку :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зависть разная бывает, и это все я думаю понимают.

но именно зависть и ее разновидности двигают людей по лестнице либо вверх, либо в лузеры

стремление к чему то , какой то цели, желание первенства или превосходства. как хотите называйте

и есть тот самый движитель.

я не осуждаю хорошую белую зависть к успехам ближнего, но без скрипа в зубьях и рассуждений, что кому то везет, а вот мне...

ни хрена чудес не бывает, забыть голливудскую лапшу, реально смотреть на вещи и идти к цели стиснув зубы

главное не потерять себя на этом пути, пр пр за банальность

не забывать самого главного, что у нас есть -семью и детей, ради которых все и творим

делать фетиш из Мустанга? да ради бога, когда в остальном порядок и благополучие.

как и разумное стремление жертвовать многим для обладания Конем мечты достойно уважения и является серьезным стимулом

почитав комментарии многих отписавшихся, и не только в этой теме, лишний раз в этом убеждаюсь

кстати, 2 моих высших образования (второе заочное), мне здорово помогли, но только помогли, (оба инженерные)

но 20 лет все время быть в числе хозяев бизнеса и не останавливаться, а идти дальше- ох как не просто..

кстати, некоторым не понравится, но : как кто то раскисал у меня - уволен сразу, правда 5 лет никого не брал (кроме проверенных ранее людей) и не увольнял

настолько сбитый коллектив. и кстати есть парень, закончивший аспирантуру Иняза. профильного образования -нет ни у кого, во как,

все начинали с курьера и дошли до руководителей направлений САМИ, а помогал я только тем, кто будучи никем по жизни стремились стать всем

сидя на стуле и раскладывая пасьянс просить зарплату- хрен во всю морду и нахер с глаз долой!

"сопли в кулак" и вперед к победе капитализма :)

ЗЫ: копить на Мустанг 69 года с голым задом - крайне неразумно, кто то говорил очень правильно: 69 год это как минимум 3-4 машина в гараже

и гараж для него тоже свой. как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: копить на Мустанг 69 года с голым задом - крайне неразумно, кто то говорил очень правильно: 69 год это как минимум 3-4 машина в гараже

и гараж для него тоже свой. как то так

это камень в адрес вича? или такая ночная идеология? ) Изменено пользователем Essensi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это камень в адрес вича? или такая ночная идеология? )

он его восстанавливает, а это несколько другое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы восстановить надо хлам купить, привезти, восстановить.

купить хлам 69 года + привезти = $$$$$$$$$$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы восстановить надо хлам купить, привезти, восстановить.

купить хлам 69 года + привезти = $$$$$$$$$$

да и он это уже сделал)))

а автор тока слюни пока что пускает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...