Перейти к контенту

Кто как и чем ловил коня?


Рекомендуемые сообщения

Ответь на один простой вопрос.

Почему участники форума должны помогать тебе устраиваться на работу? На основании твоего поста о том, что ты хочешь ездить на Мустанге?

Извини, это не то что смешно, это просто детский сад.

У тебя убудет что ли, если парень спросит. Он спрашивает мнение и совета у людей самодостаточных, реализовавшихся ,умеющих делать выводы принимать решения и уважать своих собеседников. Похоже он ошибся и отписался не не том форуме

А вообще каждому овощу свое время. Я уверен, что so_what будет удачлив. Он как и я когда-то имеет мечты и постоянно думает как их реализовать, это залог успеха.

В Питере на набережной, напротив Академии художеств, разместились четыре бронзовых грифона. Существует предание, что если положить руку в пасть грифона, а потом погладить его по голове, то можно загадать желание, которое непременно исполниться. Так вот, все загаданные мной желания сбывались, буквально все.

Не беспокоил моих грифонов уже лет восемь. До сих пор не пойму, то ли это плацебо для мечты, то ли чудо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • so_what

    9

  • Camel

    8

  • pioneer69

    6

  • Harper

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

palych, приятель, ты читал какую его цитату я прокомментировал, или не очень? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
so what, прочитай Паула Коэльо "Алхимик" и искренне поверь во всё что там написано.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

"В-четвертых, советы по поводу: иди курьером или охранником, бла-бла продавцом и т.д. - это пОпросту смешно слушать=) За это, как говорится, СПАСИБО, КЭП! "

Маленький ты еще, и жизнь тебя не кусала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...