Перейти к контенту

Кто как и чем ловил коня?


Рекомендуемые сообщения

" Куда конь с копытом, туда и рак с клешней "

Собственно, здравствуйте!

Зовут меня Александр. В скором времени исполнится 24 года (в июле - по созвездию рак). Получил как-то я в 2010 году (в декабре) второе высшее образование и подумал: "ДА! ЗДОРОВО! Теперь самое время найти высокооплачиваемую и довольно хорошую работу, ведь я же получил не одно, а целых два высших образования!" Спустя пару месяцев, я понял, что образованием здесь и не пахнет вОвсе...РЫНОК диктует другие правила. Опыт работы, скил, высокий левел и дополнительные навыки, которые должны быть у тебя каким-то невообразимым образом по дефолту, - вот что необходимо работоВдателю. К чему все это? Поясню:

В 2004 года окончил школу. Затем выбор - "КУДА?". Выбор был сделан быстро, ибо любил я на тот момент языки, поэтому факультет Иностранных Языков представился мне чем-то особенным. Сдав встпительные экзамены, затем первую сессию, увидел я ЕГО...(FM-Ford Mustang 1969). Мне эта машина показалась ни с чем несравнимым куском металла(на тот момент), она была грубая, мощная и в то же время слегка женственная.

Затем я пересмотрел свои взгляды касательно "куска металла". Эта машина стала для меня чем-то особенным. Знаете, та самая дрожь, когда ты в кого-то влюбляешься, то бессилие, когда тебя бросают или то состаяние души, когда ты не можешь есть и пить, лишь бы она была с тобой. Все это касалось машины. Долгие, бессонные ночи, лишь бы заполучить ее... (На тот момент присутствовал дикий юношеский максимализм и, казалось, будто реализовать эту мечту не представляется трудным. Легко! Просто надо попросить у родителей, как это делают все твои знакомые...) Но все оказалось не так-то просто...

На втором курсе я познакомился с сайтом авто.ру. Мониторил практически каждый день страницу с FM ... ждал..чего? Да сам не знаю...что мне кто-то скинет предложение в руки, и я поеду за ним (за какие деньги спросите вы? - без понятия. В общем, утопия).

Казалось бы, многие люди совмещают работу с учебой, но учитывая характер нашего ДЕКАНА и совсем непонятную систему образования, которая пОпросту не позволяла работать, пришлось забыть о работе и получать образование, сначала первое, затем второе (решил попробовать себя в Маркетинге...проба была на 2,5 года ).

Собственно, окончив факультет Иностранных Языков в 2010, так и не проработав по трудовой ни одного дня, а лишь "условно", я начал искать работу...

Нашел...маркетологом...Зарпалта 18.000 - 13% - оплата за питание и т.д. В общем...копейки... но, ладно бы..15 эти тысяч, работал бы пади себе год-два, получал стаж и нормально, НО! Забыл упомянуть о проживании... Живу я в г. Солнечногорск и кататься до Москвы представляется накладным как физически, так и материально... итого 10-12 тыс\мес. Печально.

Спустя 4е месяца работы я ушел (причины как личного плана, так и семейные).

За окном был 2011 год, получил второе высшее обазование - маркетолог. Но, сфера маркетинга на тот момент наскучила...заинтересовался инвестициями...поэтому day-trading, I'm coming! Устроился....работал как по 8, так и по 14 часов в день...но, небольшой материальный конфликт с руководством, вынудил меня покинуть эту компанию. Печально.

В общем, на данный момент имею следующее:

Образование

1) Иностранные Языки

2) Маркетинг

Стаж работы

1) 4 месяца маркетологом

2) 7 месяцев торговля на европейских и американской бирже

Не курю, занимаюсь спортом

Брежу мустангом.

-Как достичь мечты?

-Заработать на нее...

Почта: swat_in@mail.ru

QIP: 201 538 321

А теперь, уважаемые члены клуба, вопрос к вам.

Если кто-то имеет возможность помочь в трудоустройстве, либо подсказать место, где можно найти клад в 1 млн 500 тыс. руб =), буду рад выслушать.

Answer ASAP

С уважением!

Изменено пользователем so_what
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • so_what

    9

  • Camel

    8

  • pioneer69

    6

  • Harper

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а почему именно 1,5 лимона?

можно и подешевле Мустанга найти... вон, Кобру продают...

Изменено пользователем avrb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан ты второй такой )))

я первый ) и вообще на мусорке работаю

так шо .....се ля ви

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на шахте сварщик нужен был...

за 3-4 года заработаешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сварщиком он побыстрее бы заработал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас и дворником, наверное, побыстрее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на шахте сварщик нужен был...

за 3-4 года заработаешь...

На сварщика учиться надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее дворником голяк )))минимум получают

а вот хороший сварщик реально оооочень неплохо ,а если еще и трубы варит то вааще пипец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот хороший сварщик реально оооочень неплохо ,а если еще и трубы варит то вааще пипец

конечно, трубы надо варить и под давление...

На сварщика учиться надо.

ну, третье образование будет...))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, не в обиду тебе, если добился зарплаты в 24 года только 12 тысяч, то это клиника. :(

У меня курьер получает 20, только у него нет образования и вообще остолоп.

Если будешь голодать 10 лет, то как раз насобираешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее Жека ну тут нельзя судить

мальчик сразу написал что учился много лет ,а работать нормально не мог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, не в обиду тебе, если добился зарплаты в 24 года только 12 тысяч, то это клиника. sad.gif

Эх, Москва, Москва :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попроси эти полтора ляма к тебе прийти :rolleyes:

ну примерно так что ли.....

Дорогие Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелечек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки ? возражать не стану. Приючу всех! :P

Ну или как нибудь поласковей :) ! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишь могу утешить автора темы, что всему свое время. Сейчас учусь на 5-ом курсе. Пытаюсь заставить себя писать диплом. Тоже грежу мустангом, но поколением 4+. Когда начинал работать на втором курсе, то получал 6 тыс рублей в месяц (первые 3 месяца). Потом 10 тыс... Загорелся покупкой хоть какого-то авто. Мечтал об отечественном, ещё бы такая зарплата. (Тогда чуть не вылетел из инста, гребанная посещаемость). Все только ржали, советуя мне купить нормальный велосипед (по "потсанским" меркам). Спросил, есть ли у фирмы перспективы? И когда заработаю например на "бэху 3-ку", года 98-ого? Зам ответил, что когда он купит себе новую БМВ семерку. В то время он ездил на ржавой восьмерке отечественного производства. Потом увидел мотоцикл... Все опять же ржали, приговаривая: "Да куда тебе! Разобьешься!". После этого сменил 5 работ, ибо говна и лохотрона среди работодателей действительно много, но хорошего больше. Параллельно открывая категории в правах и всякие лицензии, сертификаты. Потихоньку накопилна "шоху". 2 года откатал. Мне пофиг, что сначала ржали, со временем перестали. Потом купил мотоцикл и экип, откатал год по Москве. Сейчас продал мотоцикл. Работаю уже больше года в компании, "грозят" вторым повышением при получении диплома. Катаюсь аккуратно в бОльшей степени на родительской тойоте. Ну и потихоньку, двигаюсь к цели. Было время, работал одновременно на 3-х работах с графиком 7 на 7.

Чувствую второй моей машиной после окончания ВУЗа и будет машина - мустанг.

Здесь есть люди, с которых надо брать пример зарабатывания денег. Все таки не клуб vaz-2106)))

Например Teen Spirit. Я думаю у него многое что можно перенять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 1.5 мил. не видать тебе 69-го года. Мечтай сразу о 2-2.5мил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 1.5 мил. не видать тебе 69-го года. Мечтай сразу о 2-2.5мил.

Кто ищет - найдет возможности и за 1,5 млн., а если не найдет - найдет возможность заработать 2,5 млн. Изменено пользователем Antony_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно чел выступил.

Хорошие деньги платят тока профессионалам(кидалы в их числе). А профессионал - это опыт. А опыт - это время. В институтах профи не станешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сильно хотеть, все будет))))

Хорошие деньги платят тока профессионалам(кидалы в их числе). А профессионал - это опыт. А опыт - это время. В институтах профи не станешь.

+100500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно чел выступил.

Хорошие деньги платят тока профессионалам(кидалы в их числе). А профессионал - это опыт. А опыт - это время. В институтах профи не станешь.

А по делу топикстартеру: что ты умеешь?? Что значит маркетолог?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие деньги платят тока профессионалам. А профессионал - это опыт. А опыт - это время. В институтах профи не станешь.

+ много.

ЗЫ. но верхнее образование тоже надо.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по делу топикстартеру: что ты умеешь?? Что значит маркетолог?

Ответ будет примерно: Могу копать, могу не копать...

P.S. Если серьезно, как правило, подобный старый авто даже не второй, а часто не третий в семье владельца. И никто не покупает его на последние деньги. ИМХО когда ты заработаешь достаточно денег хотя бы на форд фокус, то быстро забудешь о своей мечте, будешь собирать на отдельную от родителей недвижимость, машину жене, дачу и т.д.

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ много к Soto и Павлу,

повторюсь уже: арбайтн, арбайтн и еще раз арбайтн.

и все будет, если руки не кривые и с головой дружишь

+ 100500 к Стальному оскалу: сначала реши насущные проблемы,

ЗЫ: манна небесная падает только в кино, не грузи народ и не жди милости

надейся на себя и воздастся рано или поздно

Аминь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему именно 1,5 лимона?

можно и подешевле Мустанга найти... вон, Кобру продают...

Хде??? :blink:

аааа...все...увидел...да ну в пень...там цена едреная, самое смешное что месяц назад цена там была 600 с чем то.

Изменено пользователем Nasher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...