Перейти к контенту

Активно ищу Коня (2000-2004, V6)


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

;)

Ииииееееесссс!! Свершилось. Стал счастливым обладателем синего! Последние дни перед покупкой спал хреново, глаза закрываю, а он передо мной стоит. Я первый раз сел за руль станга вот только в этот синий, теперь уже мой)) Ранее только картинки в инете, да ютуб, ну и иногда встечал на дороге, причем как правило 2005+, 99-04 как то мало попадаются, меньше их, да и не ввозят их уже в РФ из за заботливых наших... Сейчас предстоят приятные хлопоты по замене расходников, некоторых деталей, жидкостей. Блин, даже от поиска запчастей на станг, кайф испытываешь! =) Фото перед растонировкой. Снимать было жалЬко. Буду перетонировать, тем более что на заднем сверху облезла тонировка.

post-4137-1305790869_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Молодец! Замечу, что несмотря на то, что многие продают своих 4.0, чуть ли не большее количество людей покупает себе станги! Хороший год!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ииииееееесссс!! Свершилось. Стал счастливым обладателем синего! Последние дни перед покупкой спал хреново, глаза закрываю, а он передо мной стоит. Я первый раз сел за руль станга вот только в этот синий, теперь уже мой)) Ранее только картинки в инете, да ютуб, ну и иногда встечал на дороге, причем как правило 2005+, 99-04 как то мало попадаются, меньше их, да и не ввозят их уже в РФ из за заботливых наших... Сейчас предстоят приятные хлопоты по замене расходников, некоторых деталей, жидкостей. Блин, даже от поиска запчастей на станг, кайф испытываешь! =) Фото перед растонировкой. Снимать было жалЬко. Буду перетонировать, тем более что на заднем сверху облезла тонировка.

"Буду перетонировать, тем более что на заднем сверху облезла тонировка"

- Да, у меня тоже облезло через неделю после тонирования заднее стекло. Это из-за шелкографии, слишком широкая полоса. Никак исправить не смогли. Предлагали сделать виниловую полоску глянцевую в цвет кузова с наружней стороны стекла, а внутри отрезать отстающую пленку.

Ну вообще думаю, надо просто поехать в фирменную грамотную тонировку. Я видел как БМВ 3 кабриолет тонировали, там шелкографии еще больше, и ничего не отваливается и не отстает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, судя по фото ухоженный Мустанг. Хороший выбор. Как у меня 1 в 1, только мой черный с полосками по порогам с надписью Мустанг, пободрее смотрится с ними, ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду перетонировать, тем более что на заднем сверху облезла тонировка.

У меня случилась жопа-подогреву. Вместе с растонировкой ушли нити :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня случилась жопа-подогреву. Вместе с растонировкой ушли нити :(

А я всегда обращал внимание на то, как они скребком своим чертят. Ощущение, что щас стекло до дыр вотрут. Я даже замечание сделал тонировщику, когда он зачищал перед тонировкой, что стекло он до посинения будет искать на Мустанг, если что попортит.

Ну в твоем случае, они могли уйти из-за самой пленки, она отошла вместе с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

У меня случилась жопа-подогреву. Вместе с растонировкой ушли нити :(

С похолоданием понял что и моим нитям жопа с растонировкой пришла=) Хорошо только нижним трем или четырем. Поставил камеру заднего хода. Удобная хрень. Теперь проблем никаких с мертвыми зонами сзади при паркинге. Можно миллимитровать, четко втискиваться =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С похолоданием понял что и моим нитям жопа с растонировкой пришла=) Хорошо только нижним трем или четырем. Поставил камеру заднего хода. Удобная хрень. Теперь проблем никаких с мертвыми зонами сзади при паркинге. Можно миллимитровать, четко втискиваться =)

Не понимаю, о чём ты :) По зеркалам по бокам можно именно миллиметры отловить - это никакой камере не снилось... Или ты про прижимание задом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С похолоданием понял что и моим нитям жопа с растонировкой пришла=) Хорошо только нижним трем или четырем. Поставил камеру заднего хода. Удобная хрень. Теперь проблем никаких с мертвыми зонами сзади при паркинге. Можно миллимитровать, четко втискиваться =)

А куда ты изображение выводил? На магнитолу 2DiN?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...