Перейти к контенту

Ищу! Пропали конь и его всадник


Рекомендуемые сообщения

Ищу орловского мустангера, вроде, как они с конем - клубные. Синий конь 3.8, 1995 года рождения. Кто что знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 143
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Суэй

    51

  • avrb

    17

  • fuel slut israel

    13

  • pavel

    12

Лучшие авторы в этой теме

Исключительно из любопытства... С какой целью интересуетесь?

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разведчик ?

че то не то, Павел прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу орловского мустангера, вроде, как они с конем - клубные. Синий конь 3.8, 1995 года рождения. Кто что знает?

Конь арестован - стоит как вещьдок на штрафстоянке на пересечении улиц Ливенской и Семинарской. Владелец ныкается в якутских приисках. Просил не беспокоить. :ph34r:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь арестован - стоит как вещьдок на штрафстоянке на пересечении улиц Ливенской и Семинарской. Владелец ныкается в якутских приисках. Просил не беспокоить. :ph34r:

:blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чалавек думаеццо мне хочет "пощупать", что такое мустанк, а вы на него сразу набросились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чалавек думаеццо мне хочет "пощупать", что такое мустанк, а вы на него сразу набросились...

Ну дык мы за недостатком входящей инфы и выкручиваемся, как можем. :lol: Хочет? Ну дык пущай озвучит свои "хотелки".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключительно из любопытства... С какой целью интересуетесь?

самой простой, чел хороший.... а взял и пропал
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык мы за недостатком входящей инфы и выкручиваемся, как можем. :lol: Хочет? Ну дык пущай озвучит свои "хотелки".

Уже озвучила! ну не виновата моя в том, что вчера никто ответил, пока я в сети ждала весточки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб своих не закладывает! :ph34r::vinsent:

какой эгоизм! я ж этому человеку ничего плохого, кроме хорошего и не собираюсь сделать!

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже озвучила!

Пирикольно, девочки начали в клубе искать хороших челов на мустанге, с желанием сделать им хорошо :D:D:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирикольно, девочки начали в клубе искать хороших челов на мустанге, с желанием сделать им хорошо :D:D:D

а как еще найти чела с мустангом, как не в мустанг-клубе? в поисках все средства хороши!

И нужны мне не все челы - а конкретный...

пЫсЫ доброе утро всем, кто ест клубнику со льдом

Изменено пользователем Суэй
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пЫсЫ доброе утро всем, кто ест клубнику со льдом

Ну вот. А я захавал с утра суп с грибами...(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. А я захавал с утра суп с грибами...(

А я воопщще ничего утром не жрал! Утро нифига не доброе. Злое утро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте, откроем отдельную ветку знакомств.... Господин Президент, что вы по этому поводу думаете?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так злое? Вон, птички, травка, солнышко, ваще зашибок утро. Костик, похавай - подобреешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я воопщще ничего утром не жрал! Утро нифига не доброе. Злое утро.

Эх, был бы в одном городе - завтраком угостила! чай/кофе на выбор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так злое? Вон, птички, травка, солнышко, ваще зашибок утро. Костик, похавай - подобреешь)

:lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте, откроем отдельную ветку знакомств.... Господин Президент, что вы по этому поводу думаете?))))))

так я чувствую благие намерения приведут к тому, что меня забанит Господин Президент!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте, откроем отдельную ветку знакомств.... Господин Президент, что вы по этому поводу думаете?))))))

А давайте откроем ветку, где будем рассказывать кто чем позавтракал/пообедал и ваще такого рода полезной информацией делиться? "Вышел из дома, чихнул два раза. Спешу поделиться."
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте откроем ветку, где будем рассказывать кто чем позавтракал/пообедал и ваще такого рода полезной информацией делиться? "Вышел из дома, чихнул два раза. Спешу поделиться."

превратим Клуб в социалку ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, был бы в одном городе - завтраком угостила! чай/кофе на выбор

Это, мисс, вы Костика не видели. Ему килограмма два мяса на завтрак надо, не меньше. А вы ему чаю... С чаю только в животе урчит)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...