Перейти к контенту

CARFAX


Seledochnik

Рекомендуемые сообщения

Не нашел в форуме тему о том как и где лучше пробить ViN автомобиля по базе. В интернете эта услуга везде платная, да и многие сайты где требуется произвести оплату тем или иным образом, доверия мягко говоря не внушают.

Есть сайты проверенные, дайте ссылку плиз :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашел в форуме тему о том как и где лучше пробить ViN автомобиля по базе. В интернете эта услуга везде платная, да и многие сайты где требуется произвести оплату тем или иным образом, доверия мягко говоря не внушают.

Есть сайты проверенные, дайте ссылку плиз :rolleyes:

Эта услуга стоит менее 150р, можно заказать с любого мобильника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта услуга стоит менее 150р, можно заказать с любого мобильника.

Так покажи пожалуйста ссылку на сайт, где это стоит менее 150 р. Я сегодня цен меньше 350-200 рублей не видел. Ну и говорю же, не понятно кому должен я заплатить и кому средства уйдут. Есть хотя бы проверенный источники?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу бесплатно авточек подогнать если нада

"Подогнать" каким именно образом?

У меня по карфаксу 11 пунктов отмечено, в авточеке 9 пунктов, но посмотреть естественно не смог.

Блин..щас пробью...а там будет информация..типо в 2002 году машину унесло ураганом в канаду, там она восстановилась, но в 2003 году произошло наводнение, и она в 2005 году была выловлена у берегов тихого океана, там переварена и восстановлена и продана в россию :lol:

Я тогда кипятком обоссусь)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на авто ру спроси) там ответят точно. у Челов есть безлимитный доступ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подогнать - это типа "дай вин скину данные" епт

ключевое слово не "подогнать" а "бесплатно"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подогнать - это типа "дай вин скину данные" епт

ключевое слово не "подогнать" а "бесплатно"

1FAFP40422F223095

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mortefer, спасибо тебе дружище за помощь!

Вроде с переводчиком почитал, более менее нарисовал картину. Зарегистрирована была в Нью-Йорке вроде. С выхлопом вредных веществ какие-то там постоянные проблемы были в инспекции. ДТП вроде какое-то. Я примерно даже знаю какое (в заднее крыло левое, т.к. оно вварено целиком новое) но судя по следам очень давно и сделано аккуратно (явно не в России). Пробег на 2005 год составлял 28 000 миль и она была снята с учета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mortefer, спасибо тебе дружище за помощь!

Вроде с переводчиком почитал, более менее нарисовал картину. Зарегистрирована была в Нью-Йорке вроде. С выхлопом вредных веществ какие-то там постоянные проблемы были в инспекции. ДТП вроде какое-то. Я примерно даже знаю какое (в заднее крыло левое, т.к. оно вварено целиком новое) но судя по следам очень давно и сделано аккуратно (явно не в России). Пробег на 2005 год составлял 28 000 миль и она была снята с учета.

Интересно, в какую страну вывезли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я искал коня, то пробивал ВИНы на сайте 5vin.biz, с оплатой Яндекс.Деньгами. Стоимость отчёта Аutocheck 79 руб.

Стоимость отчёта Carfax 128 руб. С автоматическим переводом на русский :)

Плюс сразу пробивается на наличие фоток с аукциона битых машин.

Изменено пользователем mickpotter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, в какую страну вывезли?

В ПТС вписано место доставки Северо-Западная Акцизная Таможня, Санкт-Петербург, 15 мая 2006 года выдан ПТС РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mortefer, спасибо тебе дружище за помощь!

Вроде с переводчиком почитал, более менее нарисовал картину. Зарегистрирована была в Нью-Йорке вроде. С выхлопом вредных веществ какие-то там постоянные проблемы были в инспекции. ДТП вроде какое-то. Я примерно даже знаю какое (в заднее крыло левое, т.к. оно вварено целиком новое) но судя по следам очень давно и сделано аккуратно (явно не в России). Пробег на 2005 год составлял 28 000 миль и она была снята с учета.

PASSED EMISSION INSPECTION это значит просто прошел инспекцию выхлопа, проблем не было :)

я себе пробивал на v1n.ru уже несколько лет - 100-120 рублей стоит

Изменено пользователем g-anton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1FAFP40422F223095

Вообще иногда помимо КарФакса полезно прогуглить интересующий тебя VIN

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?showtopic=1138

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...