Перейти к контенту

Продаю муст '03гв v6 3.8!


Рекомендуемые сообщения

в общем, машинка хороша, не смотря на фиговый карфакс! но не без косяков! бампера красились - в том году - не попали в цвет! коробка автомат!

брал в Белараше! там была одна хозяйка с 2006 года! по vin 2004 год!

машина на Смоленском учете! в данный момент находится в Москве! развожусь - поэтому и продаю!:( предлагайте цену!?

насчет цены можете договариваться со мной! в столице продажей занимается друг!

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10257623-133b.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8083938-9545.html - это мое объявление

Изменено пользователем LelOVB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, ща в РБ продают почти такого же коника - В6, автомат, пробег 63к миль. Цена 19000$ = 520 000 р.

Но есть два отличия:

1) авто экспортировано в Литву.

2) модель - 2005.

:)

Изменено пользователем mickpotter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну цена нормальная за этот год. Может найдешь любителя, кто купит за 500-520. Неизвестно, что с состоянием ходовой, мотора и подвески. От этого цена может сильно измениться. Я похожий видел тыщ за 380 подушатаный по ходовке и КПП.

Было бы больше фоток, можно было бы оценить, реал продать за эту сумму или нет. В принципе за 550-600 с мотором 3.8 продаются в основном идеальные машины с небольшими сколами по кузову и полностью исправные. Насколько я замечал.

От 600 и выше GT...

Изменено пользователем Seledochnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не пойму, уже вторую коняку вижу с эмблемой в обратную сторону, первый был смоленский и тоже юбилейный красный в6 ...

по началу подумал, что за эмблема такая кривая, небось китай чайна, как всегда чето перепутали :lol:

или это такая фишка юбилейного выпуска 40 лет?

и все равно в любом случае, снять ее к черту и поставить правильную, чтобы не выделялась, а была как все :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авто.ру меня всегда забавляют объявления с Казани, Набережные Челны и т.п. Парни там жгут конечно. Причем не важно, что они продают, но описания всегда противоречат сами себе и мягко говоря "на лоха".

Тут пишут, говорят бюджет составил 380 000 на одну музыку. Прочее барахло, которое никому не нужно. Спрашивается, а сколько стоит сама машина? 30....40...50 тысяч рублей?! Может это просто "подарок" к купленной Тайваньской аппаратуре которой завален весь автомобиль, которой цена на рынке как за магнитолу УРАЛ с колонками и установкой?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9883585-2f4c.html

"Стайл" салона вообще без комментариев. Это ужас. Что курили, когда это лепили?

Изменено пользователем Seledochnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авто.ру меня всегда забавляют объявления с Казани, Набережные Челны и т.п. Парни там жгут конечно. Причем не важно, что они продают, но описания всегда противоречат сами себе и мягко говоря "на лоха".

Тут пишут, говорят бюджет составил 380 000 на одну музыку. Прочее барахло, которое никому не нужно. Спрашивается, а сколько стоит сама машина? 30....40...50 тысяч рублей?! Может это просто "подарок" к купленной Тайваньской аппаратуре которой завален весь автомобиль, которой цена на рынке как за магнитолу УРАЛ с колонками и установкой?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9883585-2f4c.html

"Стайл" салона вообще без комментариев. Это ужас. Что курили, когда это лепили?

Грибы ели :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибы ели :lol:

Видимо да, судя по тому, что в 116 регионе у них все такие Мустанги. Вот еще один "музыкант" ;)http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10301109-a7aa.html

Колонки сзади огонь! Как и пошив салона. Неужели людям нравится?

Ребят, без обид, кого случайно оскорбил если что, но Мустанг такого не заслуживает, поймите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то не пойму, уже вторую коняку вижу с эмблемой в обратную сторону, первый был смоленский и тоже юбилейный красный в6 ...

по началу подумал, что за эмблема такая кривая, небось китай чайна, как всегда чето перепутали :lol:

или это такая фишка юбилейного выпуска 40 лет?

Это лошадка от хюндай галопЁр!

ps И за такой изврат, её надо-бы запихать в попу тому, кто это придумал.

Изменено пользователем Harper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лошадка от хюндай галопЁр!

Реально подходит?) Прикол?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за такой изврат, её надо-бы запихать в попу тому, кто это придумал.

чтобы знали падлы каково это над конями так издеваться!

Это лошадка от хюндай галопЁр!

ps и откуда ты про хюндай столько знаешь? :)

с тобой мы выведем всех нечестей на чистую воду, даешь инквизицию мустангомучителям!

pps а потом и за не Красных возьмемся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, после увиденного "казанского ужаса" как же я счастлив, что мне попался не испорченный конь. Все родное, полный сток! Магнитола на 6 дисков, колонки, диски, салон, внешний вид в конце концов. Просто такой, какой вышел с завода - это круть. Даже немного жалею, что затонировал, без тонировки посолиднее на коже смотрелась, поаккуратнее. Может к зиме растонирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может к зиме растонирую.

седня в передаче главная дорога сказали что с лета 2012 года вступают новые поправки о тонировке,

инспектор праве остановить машину и запретить ее дальнейшее использование

ужас! как жить теперь мало того что камер наставили так и за тонировку дрюкнуть могут не по детски остается надеятся что в нашем Воронеже

по прежнему сохранится лоялоность к тонированным машинам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, сори! но про лошадку я ничего не знаю! сам заметил только после покупки, но думал, что так и должно быть! а с ценой, что на авто.ру стоит-это ерунда, можно ведь договориться, мне сейчас реально деньги нужны побыстрее! сложная ситуация :( кстати, это и есть Смоленский коник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо да, судя по тому, что в 116 регионе у них все такие Мустанги. Вот еще один "музыкант" ;)http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10301109-a7aa.html

Колонки сзади огонь! Как и пошив салона. Неужели людям нравится?

Ребят, без обид, кого случайно оскорбил если что, но Мустанг такого не заслуживает, поймите.

Вот сижу я читаю данный форум, выбираю себе машину на будущее.

Когда видел эти объявы на автору думал емаё, что они делают...

Ну хотябы тут меня понимают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня в передаче главная дорога сказали что с лета 2012 года вступают новые поправки о тонировке,

инспектор праве остановить машину и запретить ее дальнейшее использование

ужас! как жить теперь мало того что камер наставили так и за тонировку дрюкнуть могут не по детски остается надеятся что в нашем Воронеже

по прежнему сохранится лоялоность к тонированным машинам

Да я тоже про это читал. Все запугивают да "галстук" потуже делают. Скажу ИМХО от себя, у меня второй автомобиль, Ауди, затонирована вообще в "зюзю" с лобовым стеклом сплошняком, 3 года проездил, ни одного раза не было, чтобы у меня про тонировку что-то сказали, когда остановили. Тьфу-тьфу-тьфу :unsure:

Форд тоже затонировал, уже больше от безысходности, чем от желания. Я поездил 3 недели и меня конкретно начало в осадок выгонять, как же меня нервировало, когда какие-нибудь бакланы на раздолбанной девятке или фокусе останавливаются рядом на светофоре и рассматривают машину, потом того, кто в ней сидит...что-то обсуждают, корявыми пальцами в окно тычат вопреки всем законам этики. Еще в первой половине дня это нормально, когда настроение хорошее, а вот когда еду с работы...уже уставший...кошмар....просто раздражает. Ну еще замечал, так как машина у меня уличная, в гараж не ставлю, далеко идти. Очень много любопытных прилегают к окну и рассматривают салон, вещи которые там лежат.....Мне с 9 этажа квартиры хорошо все видно. Собачники отдельная тема....мало того, собака обоссыт машину, так еще собачник обдолбанное зомби, походит рядом, оботрет всю машину, постоит еще минут 10....

Щас затонировал, ничего не видно. Смотрят на машину во дворе, но так нагло, как раньше - этого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня в передаче главная дорога сказали что с лета 2012 года вступают новые поправки о тонировке,

инспектор праве остановить машину и запретить ее дальнейшее использование

ужас! как жить теперь мало того что камер наставили так и за тонировку дрюкнуть могут не по детски остается надеятся что в нашем Воронеже

по прежнему сохранится лоялоность к тонированным машинам

А мне *все равно* ,я машины вообще не тонирую, т к мне скрывать нечего в городе многие знают чей конь и пальцами тычат редко да и в носу я за рулём не ковыряюсь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не тонирую, а посмотреть как ковыряюсь в носу смогут только когда догонят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не тонирую, а посмотреть как ковыряюсь в носу смогут только когда догонят :)

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне *все равно* ,я машины вообще не тонирую

твоего в тихую затонируем, весь сервис ди и друзья уже хотят этого

хочь не хочь а прийдется :lol:

пы сы мое мнение тонировка и колеса дают половину внешнего вида машины и желтенький бужет даже очень нехило смотреться с тонировкой,

к тому же, черный цевет уже имеется в виде полос

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо да, судя по тому, что в 116 регионе у них все такие Мустанги.

чоооо? :nono:

нифига не все.

Хотя колхозников дофига, да.

ЗЫ: для тех, кто в курсе - зеркала я свои в цвет таки покрасил :P

Изменено пользователем Mattador
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, сори! но про лошадку я ничего не знаю! сам заметил только после покупки, но думал, что так и должно быть! а с ценой, что на авто.ру стоит-это ерунда, можно ведь договориться, мне сейчас реально деньги нужны побыстрее! сложная ситуация :( кстати, это и есть Смоленский коник!

Могу дать 99%, что если поставишь родного коня, а не от галлопера, помоешь, начернишь резину и хорошо сфоткаешь- то люди хотяб звонить начнут, а так- фотка честно дерьмо... я бы не позвонил никогда, хотя кузов красивый ;) Думаю многие тут со мной согласятся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу дать 99%, что если поставишь родного коня, а не от галлопера, помоешь, начернишь резину и хорошо сфоткаешь- то люди хотяб звонить начнут, а так- фотка честно дерьмо... я бы не позвонил никогда, хотя кузов красивый ;) Думаю многие тут со мной согласятся.

так И сделаю, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Memphis открепил тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...