Перейти к контенту

выставка Автофотобезумие


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ачо? Автохлама раритетного не будет? Я б сходил, если б был.

Кстати, заметил интересную хрень: если на выставке будет куча телок, конкурсов и диджеев, то есть повод думать, что тачки там будут редкостно унылые. Чет я не видел в ретромузее ни одной телки в трусах, пляшущей вокруг Кадиллы или Станга.

Хотя всё может быть, конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на раритеты надо было в Хельсинки ехать...(

Лёша, кстати, отчитаться бы надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на раритеты надо было в Хельсинки ехать...(

Лёша, кстати, отчитаться бы надо...

Фиговый из меня писатель, а так же фотограф, поэтому без отчета. Скажу просто - было ох.енно :) , фины фанаты своего дела, машинки сдаланы мегакачественно. Выставка представляла из себя два огромных павильона, в одном старые американцы, в другом тюнинг, был еще уголок внедорожников, ну и конечно лавочки с кепочками, футболками, прочей одеждой и ам_обувью, а так же всякие номерные знаки, брелки, короче купить из сувениров можно было все от фордового нипеля до огромных табличек "Mustang Parking Only". Была еще одна замечательная лавка с тысячью мелочами, типа клопов, болтиков и тп, что обычно отваливается при переборке салона. Еще, что касается авто, я не очень понял, была выставка снаружи или внутри )), так как финики приехали на выставку реально на шедеврах, идеально восстановленных авто, никак не хуже, чем в павильонах, то есть я еще час с лишним только по парковке гулял... :)

Мустанги попавшие в кадр -

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видос отличный ... коней на выставке достаточно. Вот бы всем Питерским клубом туда приехать ... да на конях ... было бы классно B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёша, молодец...

от оранжевого кончил...)

гоу командой на следующий год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустанги попавшие в кадр -

Был в прошлом году на ней.Часов пять по ней гуляли наворачивая круг за кругом...уходить не хотелось. Изменено пользователем Pratas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы всем Питерским клубом туда приехать ... да на конях ... было бы классно B)

+1

Я скоро себе визу делать буду.

Кстати вопрос... Через границы с тонировкой (плёночной) пропустят? (тонировка лайтовая, синенькая).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиговый из меня писатель, а так же фотограф, поэтому без отчета. Скажу просто - было ох.енно :) , фины фанаты своего дела, машинки сдаланы мегакачественно. Выставка представляла из себя два огромных павильона, в одном старые американцы, в другом тюнинг, был еще уголок внедорожников, ну и конечно лавочки с кепочками, футболками, прочей одеждой и ам_обувью, а так же всякие номерные знаки, брелки, короче купить из сувениров можно было все от фордового нипеля до огромных табличек "Mustang Parking Only". Была еще одна замечательная лавка с тысячью мелочами, типа клопов, болтиков и тп, что обычно отваливается при переборке салона. Еще, что касается авто, я не очень понял, была выставка снаружи или внутри )), так как финики приехали на выставку реально на шедеврах, идеально восстановленных авто, никак не хуже, чем в павильонах, то есть я еще час с лишним только по парковке гулял... :)

Мустанги попавшие в кадр -

Меня убил красный 8.5 секундный фокс с надутым боссом, прямо в сердце, сука!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Я скоро себе визу делать буду.

Кстати вопрос... Через границы с тонировкой (плёночной) пропустят? (тонировка лайтовая, синенькая).

вряд ли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли...

А если двери растонировать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Я скоро себе визу делать буду.

Кстати вопрос... Через границы с тонировкой (плёночной) пропустят? (тонировка лайтовая, синенькая).

в прошлом году ездили на 9ое мая в Германию (Россия-БелРаша-Польша-Германия)... на двух наглухо затонированных джипарях... никаких проблем не было :)

с финкой говорят всё строже... не пустят 100500% ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери придётся содрать...

когда хочешь ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери придётся содрать...

когда хочешь ехать?

Да я не то чтобы хочу, мне резину менять надо будет в скором времени (к середине лета скорее всего) вот и думаю в финку съездить, а заодно и переобуться.

Единственное, надо узнать где у них можно найти б/ушку в хорошем состоянии, моего размера и визу сделать.

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...