Перейти к контенту

"Берегись огнетушителя!")))


Рекомендуемые сообщения

Еду сегодня по Северному Бутово, день чудесный... :rolleyes: . Выезжаю на круговое и бодро обгоняю ползущий "жигуль", колесо попадает в выбоину, далее слышу "пшшшшшшшш" в багажнике.... останавливаюсь, открываю, о*уеваю!!!)))))))) Так я еще не смеялся :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наглядное пособие, огнетушитель надо прикручивать к кузову, если он есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасссе!! А это ваще потом можно как-то пропылесосить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наглядное пособие, огнетушитель надо прикручивать к кузову, если он есть.

Это у меня не автомобильный огнетушитель, а бытовой - серьезный (им даже горящую парилку в бане тушили успешно, в общем он с "историей"). Крепления для такого большого я не знаю где бы можно было придумать на обшивку, проблема заключалась в том, что его вес 7 кг.

Он опломбирован + чека предохранитель - каким образом он сработал, не понятно. Но чека выдернута, а пломба валялась в багажнике. Хотя сам помню, ни разу его не вскрывал после перезарядки. Случайное стечение обстоятельств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасссе!! А это ваще потом можно как-то пропылесосить???

Ну как сказать :lol: на мойке таджик долго все оттирал сегодня. Только все отпылесосит, хлопнет крышкой багажника, и опять насыпалось со всех щелей :lol: пылесосил и вытирал он таким образом раз пять или шесть. Влажной уборкой потом прошли, вроде все Ок! Но у меня появилась навязчивая идея проехаться на скорости с открытым багажником. Открыть окна, сложить сидения сзади и открыть багажник.....))), если я так от назойливых мух отбивался на даче, то от пыли это тоже поможет))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наглядное пособие, огнетушитель надо прикручивать к кузову, если он есть.

Прости, если есть что? Кузов? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя...

хорошо, что я себе автоматический поставил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печальное зрелище

Действительно оно было бы печально, если у меня взорвался бы баллон с краской так :lol:

Все это чудо, мне отчистили с моими совместными усилиями где-то через час (порошок гадкий, очень мелкий, как мука). Больше проблем было оттереть все личные вещи, что пострадали, чем сам багажник.

Проверяйте пломбы...если у вас серьезные огнетушители, которые готовы сработать в любой момент на блага общества))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший огнетушитель.

Учения пройдены успешно, условный пожар в багажном отсеке потушен, службы сработали с мелкими недочётами на твёрдую 4-ку :D

Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...