Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток дорогие друзья! Наконец в семье появилась вторая машина и я,могу в плотную занятся воплощением своей давней мечты:Пресоединится к числу счастливых обладателей легендарного автомобиля,поправу занимающего первые места во всемирном зале автомобильной славы!Обратил я внимание на GT 2005-06г.г.Вопрос заключается в следующем:Можно-ли найти на нашем рынке авто в хорошем состоянии ценой в 900-1000000 и когда и где произойдет следущая встреча? Хотелось бы подъехать пообщатся! Заранее благодарен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через месяца полтора.Пока продам свою.

Предпочтения: цвет? пробег? мех/авто? комплектация?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпочтения: цвет? пробег? мех/авто? комплектация?

Не уверен, что это имеет большое влияние на цену. Да и выбор не настолько широк, чтобы особенно привередничать, ИМХО.

А по теме - имея 1 миллион рублей, вполне можно найти ГТ 2005-2006, либо в России, либо в Белоруссии. Периодически появляются объявы о продаже.

Но искать надо уже сейчас, как раз через месяц-полтора найдешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что это имеет большое влияние на цену. Да и выбор не настолько широк, чтобы особенно привередничать, ИМХО.

А по теме - имея 1 миллион рублей, вполне можно найти ГТ 2005-2006, либо в России, либо в Белоруссии. Периодически появляются объявы о продаже.

Но искать надо уже сейчас, как раз через месяц-полтора найдешь.

Ну ты не понял :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток дорогие друзья! Наконец в семье появилась вторая машина и я,могу в плотную занятся воплощением своей давней мечты:Пресоединится к числу счастливых обладателей легендарного автомобиля,поправу занимающего первые места во всемирном зале автомобильной славы!Обратил я внимание на GT 2005-06г.г.Вопрос заключается в следующем:Можно-ли найти на нашем рынке авто в хорошем состоянии ценой в 900-1000000 и когда и где произойдет следущая встреча? Хотелось бы подъехать пообщатся! Заранее благодарен!!!

Пятница Суббота Смотра где то с 11 вечера Купить можно Коней в большой степени Любят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница Суббота Смотра где то с 11 вечера Купить можно Коней в большой степени Любят

Казнить нельзя помиловать (с) :)

Подъехать, действительно, можно на смотру в указанное время и пообщаться. Найти коня в указанную вами сумму вполне реально, но только скорее миллион, а не 900. И на последние точно не стоит покупать, потому как ясно, что придется слегка вложиться (хотя бы жидкости, ремень, колодки). Но искать, как правильно заметили выше, нужно уже сейчас. Например, можно заглядывать в раздел продажа, хотя сейчас там подходящего варианта нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня обращение "Друзья" несколько напрягло :( Не рановато ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня обращение "Друзья" несколько напрягло :( Не рановато ли?

Сеня, не будьте снобом, вам это не идет ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня, не будьте снобом, вам это не идет ;)

Да как-то сразу вспомнилось: "Друг, закурить не будет?". Неприятный такой вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу вложится знаю,в любом случае все расходники менять. Назвав Вас друзьями ни сколько не хотел ни кого обидеть,так как по моему это единственное,подходящее обращение! Машинку ищю на ручке,цвет особого значения не имеет, ибо мало авто которые во всех цветах смотрятся хорошо и мустанг один из них.В комплектациях тоже пока не разобрался,но думаю с этим проблем не будет.И если я правильно понял то,встреча будет в эту субботу в районе 23 часов на Воробьевых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...