Перейти к контенту

подскажите где протянуть из салона провод в подкапотное пространство)


Рекомендуемые сообщения

просто срочно нужно, тему потом снисите - нивопрос....

народ подскажите пожалуйста, где протягивать силовые провода у мустанга 05+ к аккамулятору?

оч надо,завтра корячу, а сейчас полазил,чото как то грусно стало)))) Всеж с советом то легче делать будет)

спасибо))

ну или просто где протянуть проводок из салона в подкапотное пространство? ( из салона видел уходят а вот подкапотом где выходят чото муторно((( неувидел где

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проткни резиновый уплотнитель через который коса идёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проткни резиновый уплотнитель через который коса идёт...

+1 в ногах водителя или пассажира, там такая резиновая хня, через нее можно кинуть провод. Я так делал когда выключатель противотуманок выводил в салон. Удобнее провод кидать из подкапотного в салон а не наоборот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший совет про сверление дырок))))

_ спасиб, правда тока прочел) но там я ее и пропехнул...

там такая же коса идет из под водительского места,но там уж оч не удобно из-за вакумника.

на сам деле с пассажирской стороны тоже не ахти))

хз мне удобней было из салона протянуть провод.

подключил все, теперь заебе,хоть басы есть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дырку, имхо, это самый лучший совет. Одно дело оснащённый предохранителем тонюсенький провод на ПТФ протягивать, другое дело - толстенные силовые провода. Там теперь всё сдавлено, трётся при езде и рано или что-то поздно перетрётся или продавится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...