Перейти к контенту

Продаю вставки на форточки S197 .


Рекомендуемые сообщения

Вот собственно такие штуки продаются http://www.americanmuscle.com/flush-quarte...ndow-vents.html . Заказал, долго ждал в предвкушении, получил, но чото они мне резко разонравились ))) В итоге 184 долляра хочу за эти штуки. Ровно по себестоимости.

Изменено пользователем Mighty_Gringo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот собственно такие штуки продаются http://www.americanmuscle.com/flush-quarte...ndow-vents.html . Заказал, долго ждал в предвкушении, получил, но чото они мне резко разонравились ))) В итоге 184 долляра хочу за эти штуки. Ровно по себестоимости.

Они вместо стекол вставляются?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вместо стекол вставляются?

Да, такие на fireball-е стояли, как помню. Ну ни чо так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вместо стекол вставляются?

Да да вместо стёкол. Смотрится олдскульно, но мне другие больше понравились, поэтому буду другие заказывать ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему "вместо" стёкол ? Разве не просто на двойной скотч сверху стекла ? .... или это модель такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему "вместо" стёкол ? Разве не просто на двойной скотч сверху стекла ? .... или это модель такая

Эти - вместо. Не накладки, а вставки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, вставки в форточки ещё не проданы. Они ждут своего звёздного часа ) :27:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

И еще, не понял, как вместо стекло? А шо, ветер дует прямо в ипальник заднему пассажиру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они затемненные изначально просто, есть специальные наклейки для покраски в любой цвет. Ставятся вместо окон. Но НЕ сквозные.

Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, не понял, как вместо стекло? А шо, ветер дует прямо в ипальник заднему пассажиру?

Они не крашенные, красишь сам в любой цвет. Стёкла задние вынимаешь, и вместо них вставляешь эти штуки, читал про материал, очень прочный и термоустойчивый. Вот, насчёт торга и так по себестоимости отдаю за 5к рублей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не крашенные, красишь сам в любой цвет. Стёкла задние вынимаешь, и вместо них вставляешь эти штуки, читал про материал, очень прочный и термоустойчивый. Вот, насчёт торга и так по себестоимости отдаю за 5к рублей.

на сайте написано 155$ :) или шо есть себестоимость? цена, по которой они тебе достались7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте написано 155$ :) или шо есть себестоимость? цена, по которой они тебе достались7

Ну так это там 159, еще + доставка = себестоимость Изменено пользователем Switch-2k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...