Перейти к контенту

'03 Ford Explorer V8 Limited


Рекомендуемые сообщения

Настоящая экономия - это когда летом в машине выключают кондиционер! =))

я даже не из-за экономии, меня продувает махом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Арсений

    33

  • stalnoi_oskal

    8

  • Sweden

    5

  • Naz Gul

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

То есть он жрёт 2.4 даже на принудительном ХХ? Это труЪ :lol:

:lol: Там точное число хз, ибо комп мгновенный показывать не умеет - наверное чтобы не пугать =) Это типа сбросил газ и сбросил показания среднего расхода.

Понравилось, что на педали газа есть ступенька по усилию между "спокойно ехать" и "быстро ехать". Ногой хорошо чувствуется, удобно. Кикдаун тоже ногой чётко определим, т.е. на режим "валить" можно сознательно не переходить.

Коробас сам по себе более быстрый, чем АОДЕ, но при кик-дауне слетает на 2-3 передачи, что в результате занимает столько же времени, что и одна передача АОДЕ :)

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наказал Селику, заодно померял квотер - 15.7, выход примерно на 83 мили в час :blush:

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наказал Селику, заодно померял квотер - 15.7, выход примерно на 83 мили в час :blush:

Селика удивилась?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Селика удивилась?

Удивились все вокруг, включая меня :) Че там у неё было, 143 коня на тонну веса... Энерговооружённость выше моих 242-х на две тонны. Тоже автомат.

В результате не просто наказал, а тупо порвал корпусов на 5, не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёто вроде селики не вредные, а поиздеваться охота :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёто вроде селики не вредные, а поиздеваться охота :)

+1, что-то в этом есть %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты где это кстати был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты где это кстати был?

в ночь с субботы на воскресенье, Арсению снились цветные сны, про селики и квотеры =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты где это кстати был?

В Ломоносове на недостроенной развязке. Шикарная освещённая трасса :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно езжу раслабленно-вальяжно, но сегодня утром торопился и как-то само собой сцепился c ярко-АрАнжевым Фокусом-СТ :)

Роллом я его объехал тупо по нажатию газа (у него ручка, обороты хоть и были выше средних, но сил меня не пустить не хватило - было слышно, что он попытался) :)

Далее со светофора он меня явно недооценил, я его убрал ажно на несколько корпусов. Со следующего светофора он тупо буксовал всю первую передачу, а я ехал вперёд. На второй его передаче был паритет - не догонял и не отставал. На третьей он меня догнал и стал обгонять (скорость около 120). Ну а там дальше уже небезопасно топить стало, я сбросил скорость.

*** (я больше не буду ругаться матом), Эксп валит даже гораздо круче, чем кажется! :wub:

В общем, в квотере он меня объехал бы где-то на 2 корпуса, а вот до сотки у него нет ни одного шанса :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно езжу раслабленно-вальяжно, но сегодня утром торопился и как-то само собой сцепился c ярко-АрАнжевым Фокусом-СТ :)

Роллом я его объехал тупо по нажатию газа (у него ручка, обороты хоть и были выше средних, но сил меня не пустить не хватило - было слышно, что он попытался) :)

Далее со светофора он меня явно недооценил, я его убрал ажно на несколько корпусов. Со следующего светофора он тупо буксовал всю первую передачу, а я ехал вперёд. На второй его передаче был паритет - не догонял и не отставал. На третьей он меня догнал и стал обгонять (скорость около 120). Ну а там дальше уже небезопасно топить стало, я сбросил скорость.

*** (я больше не буду ругаться матом), Эксп валит даже гораздо круче, чем кажется! :wub:

В общем, в квотере он меня объехал бы где-то на 2 корпуса, а вот до сотки у него нет ни одного шанса :)

Сень зря ты так ,он ведь теперь со злости с каждым жипом со светофора гонятся будет для повышения самооценки :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сень зря ты так ,он ведь теперь со злости с каждым жипом со светофора гонятся будет для повышения самооценки :lol:

Пускай знает, что такое Форд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксп объезжает ST??? :blink:

С места - да. Причём безо всяких скидок. Но не очень долго :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений,

Либо он с тобой не гонялся, либо прокладка такая. Я на стоковом СТ Финики FX45 и GL500 объезжал легко. Не думаю, что Эксплорер валит так сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений,

Либо он с тобой не гонялся, либо прокладка такая. Я на стоковом СТ Финики FX45 и GL500 объезжал легко. Не думаю, что Эксплорер валит так сильно.

Либо это был 1.4 в обвесе СТ :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений,

Либо он с тобой не гонялся, либо прокладка такая. Я на стоковом СТ Финики FX45 и GL500 объезжал легко. Не думаю, что Эксплорер валит так сильно.

Не гонялся? Я его выхлоп слышал даже за закрытыми окнами :) Как и обороты, до которых он доходил...

Второй раз с его стороны всё было очень серьёзно, с предварительным поднятием оборотов и всё такое. Прокладка там или что другое, но за рулём СТ, думаю, очень обидно, когда тебя грузовик дёргает :lol:

PS. Сань, обходил - это начиная с какой скорости? Полный привод всегда дёрнет монопривод с места. Вопрос только в том, когда монопривод догонит. Он меня догнал только ближе к сотке, точную цифру не скажу.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гонялся? Я его выхлоп слышал даже за закрытыми окнами :) Как и обороты, до которых он доходил...

Второй раз с его стороны всё было очень серьёзно, с предварительным поднятием оборотов и всё такое. Прокладка там или что другое, но за рулём СТ, думаю, очень обидно, когда тебя грузовик дёргает :lol:

PS. Сань, обходил - это начиная с какой скорости? Полный привод всегда дёрнет монопривод с места. Вопрос только в том, когда монопривод догонит. Он меня догнал только ближе к сотке, точную цифру не скажу.

Надо тебе с иксами BMW попробовать, или какими-нибудь другими бодрыми паркетнивками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тебе с иксами BMW попробовать, или какими-нибудь другими бодрыми паркетнивками.

Ну если вдруг звёзды сложатся. Специально гоняться на нём не буду, коробку берегу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений,

Начиная с 30-40 км/ч и это Финик.

Стоковая СТ 0-100 6,8 сек. Эксплорер СРАЗУ объезжается С МЕСТА.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоковая СТ 0-100 6,8 сек. Эксплорер СРАЗУ объезжается.

Судя по тому, что я видел - нифига... У Экспа до сотки разгон вроде как 8 сек. Более точно постараюсь вечером глянуть в записи г-теха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений,

8,6 секунд у Экспа твоего разгон. Если был дождь, то я не спорю.

Ты знаешь, сейчас очень много псевдо СТ развелось, как и Мустангов - кобр в кузове СН95 или 05-09 V6 в обвесе от ГТ с двумя пердаками.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений,

8,6 секунд у Экспа твоего разгон. Если был дождь, то я не спорю.

Ты знаешь, сейчас очень много псевдо СТ развелось, как и Мустангов - кобр в кузове СН95 или 05-09 V6 в обвесе от ГТ с двумя пердаками.

Всё может быть, под хвост же я ему не смотрел :) Но ехал он поприличнее двухлитрового.

Дождя не было, обычная городская улица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...