Перейти к контенту

'03 Ford Explorer V8 Limited


Рекомендуемые сообщения

Блин, чё-то не читаеццо на комп...

В общем, я сам в шоке :) Обрати внимание - первые две передачи рвёт, затем ускорение сильно падает. Похоже именно на моей третьей он меня стал догонять.

post-4102-1308926030_thumb.jpg

post-4102-1308926035_thumb.jpg

Насчёт точности: ГТех Алексея квотер врёт на 0.1 сек. Мой врёт квотер на 0.05 сек. Проверял в прошлом году.

ЗЫ. Замер не с заезда с СТ-хой. Был сделан ранее.

ЗЗЫ. И это, я слегка подпидорил машинку, теперь она слегка побыстрее, чем была в Москве :blush:

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Арсений

    33

  • stalnoi_oskal

    8

  • Sweden

    5

  • Naz Gul

    4

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сень, объясни пжл. как пользоваться режимом замера квотрера. У меня что-то не получается.

Как делаю я:

- включаю, перевожу в род рейс, выставляю ускорения по нулям, настраиваю тахометр.

- перевожу в режим квотера, разгоняюсь. Можно выбрать 2 режима экрана. 1 - тахометр круглый, 2 - тахометр полоской. Проезжаю квотр, таблички с временем заезда не появляется.

post-4102-1308926030_thumb.jpg

post-4102-1308926035_thumb.jpg

- просматриваю записи заездов, заезд не фиксируется.

Где ошибка?

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сень, объясни пжл. как пользоваться режимом замера квотрера. У меня что-то не получается.

Когда тахометр круглый, жмёшь ОК, через секунду появляется тахометр в виде диаграммы и замигает светодиод - гтех готов к замеру.

Далее стартуешь когда хочешь, измерение начнётся автоматически. Если не используешь шифт-лайт (с автоматом толку от него ноль), то он последовательно будет промигивать промежуточные точки (1/8 мили, 60mph и т.д.) и в момент прохождения квотера бешено замигает.

Измерение будет вести вплоть до тех пор, пока на газ давить не перестанешь :)

Если передумал стартовать - кнопкой М выходишь из этого режима.

Второй экран - с двумя полосками ускорений, это можно трек писать (тоже по ОКею). Замеры не производятся.

ЗЫ. Стартануть нужно довольно-таки резко, на плавное трогание "вчетвертьпедали" не реагирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда тахометр круглый, жмёшь ОК, через секунду появляется тахометр в виде диаграммы и замигает светодиод - гтех готов к замеру.

Далее стартуешь когда хочешь, измерение начнётся автоматически. Если не используешь шифт-лайт (с автоматом толку от него ноль), то он последовательно будет промигивать промежуточные точки (1/8 мили, 60mph и т.д.) и в момент прохождения квотера бешено замигает.

Измерение будет вести вплоть до тех пор, пока на газ давить не перестанешь :)

Если передумал стартовать - кнопкой М выходишь из этого режима.

Второй экран - с двумя полосками ускорений, это можно трек писать (тоже по ОКею). Замеры не производятся.

ЗЫ. Стартануть нужно довольно-таки резко, на плавное трогание "вчетвертьпедали" не реагирует.

Спасибо, попробую сегодня, на капри как прикуриватель установлю.

Я прибор горизонтирую правильно? Ты тоже это делаешь в режиме род рейс?

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую сегодня, на капри как прикуриватель установлю.

Я прибор горизонтирую правильно? Ты тоже это делаешь в режиме род рейс?

Да, в нём удобнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тебе с иксами BMW попробовать, или какими-нибудь другими бодрыми паркетнивками.

ХЗ у меня был 4.4 он плохо ездит до 80. дальше норм!

G500 от меня улетал, где то после 140 я его быстро догонял!

хз хз не сказал бы что у меня что то не так было с машиной но мне казалось она овощ редкостный...

s60t5 вообще догнать не мог!

з.ы. у меня был 286 сильный

Изменено пользователем Inod
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ у меня был 4.4 он плохо ездит до 80. дальше норм!

G500 от меня улетал, где то после 140 я его быстро догонял!

У Г500 на 140 уже такие потери на аэродинамику, что его догонит чуть ли не любая малолитражка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделе на Маке погонялся с машиной Баварского вентиляторного в Альпиновском тюнинге :)

330i, битурбо, 2007 год с пробегом в 40 тыс. Со слов хозяина 310 сил, только-только из Гэ. Что я могу сказать, полный паритет. Разница только в электронике, которая позволяет ему более уверенно стартовать и не вилять задницей в это время. У меня - как я пролошу, ровно настолько и буду ехать ровно или позади. На передачах едем абсолютно одинаково, разве что на второй он чуууууть быстрее, а на третьей/четвёртой абсолютно на тот че чуууууть медленнее. На взгляд коробка у него покороче, чем моя - редлайн у него выше, а переключается раньше.

После пяти-шести заездов он получил россыпь жёлтых лампочек на панели %))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделе на Маке погонялся с машиной Баварского вентиляторного в Альпиновском тюнинге :)

330i, битурбо, 2007 год с пробегом в 40 тыс. Со слов хозяина 310 сил, только-только из Гэ. Что я могу сказать, полный паритет. Разница только в электронике, которая позволяет ему более уверенно стартовать и не вилять задницей в это время. У меня - как я пролошу, ровно настолько и буду ехать ровно или позади. На передачах едем абсолютно одинаково, разве что на второй он чуууууть быстрее, а на третьей/четвёртой абсолютно на тот че чуууууть медленнее. На взгляд коробка у него покороче, чем моя - редлайн у него выше, а переключается раньше.

После пяти-шести заездов он получил россыпь жёлтых лампочек на панели %))

Закись еще не поставил?

ХилякЪ :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Г500 на 140 уже такие потери на аэродинамику, что его догонит чуть ли не любая малолитражка :)

Ну я это и имел в виду!

А в от 4.6 турбовый хомяк довольно злой агрегат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...