Перейти к контенту

охлаждение коробки


Рекомендуемые сообщения

друзья! а подскажите где искать таки дополнительный радиатор для коробки с диаметром патрубков 1/2 дюйма?

Саша спирит предлагал один вариант, но он с вентиилятором и кожухом, что на мой взгляд не нужно, да и 12 000 руб сильно небюджетно получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья! а подскажите где искать таки дополнительный радиатор для коробки с диаметром патрубков 1/2 дюйма?

Саша спирит предлагал один вариант, но он с вентиилятором и кожухом, что на мой взгляд не нужно, да и 12 000 руб сильно небюджетно получается

Рассмотри вариант частичного охлаждения потока, в виде двух тройников и волговского радиатора :)

Ну либо от грузовика какого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений,

там еще как бы не ошибиться с высотой, уровень можно завысить/занизить, если параллелить, тока друг за другом или второй ниже, ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмотри вариант частичного охлаждения потока, в виде двух тройников и волговского радиатора :)

Ну либо от грузовика какого.

полдюйма? это у какого грузовика такие патрубки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полдюйма? это у какого грузовика такие патрубки?

Ну слушай, посмотреть, если нету, то взять потолще и прикрутить через переходники. Качественный колхоз тоже недешёвое занятие на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож через переходники сделал

могу сфоткать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братюни, а радиатор печки подойдёт? там могут вообще пластиковые детали быть или только металл? какое давление должен держать? в охлаждении вроде меньше давления чем в самой коробке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братюни, а радиатор печки подойдёт? там могут вообще пластиковые детали быть или только металл? какое давление должен держать? в охлаждении вроде меньше давления чем в самой коробке

Древние радиаторы подойдут любые, они мало того, что до двух бар рассчитаны, так ещё и мяся в запас там немало... Современные я бы не рискнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...