Перейти к контенту

продам форд мустанг


Рекомендуемые сообщения

Машина в отличном состоянии,не требует ни каких вложений,все работает,пригнана в 2001 с этого времени один хозяин,не намека на ржавчину,гаражного хранения,без дтп,все детали с указанием вина,сделано большое ТО(70000),все чеки имеются,комплект зимней резины,любые проверки за ваш счет,снята с учета.

280000р

post-7483-1305835158_thumb.jpg

Изменено пользователем van
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина в отличном состоянии,не требует ни каких вложений,все работает,пригнана в 2001 с этого времени один хозяин,не намека на ржавчину,гаражного хранения,без дтп,все детали с указанием вина,сделано большое ТО(70000),все чеки имеются,комплект зимней резины,любые проверки за ваш счет,снята с учета.

280000р

А что за ТО сделано на 70 тыр?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за ТО сделано на 70р

Заменены все масла и фильтра,отремонтирован автомат(долго стоял в гараже пропала задняя скорость),покрашен передний бампер и полосмассовые молдинги(от сколов и царапин),заменеы подушки двигателя,датчики кислорода,свечи,промыты форсунки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозрительная история, когда машину делают на 50 - 100 тысяч, а потом сразу продают. Чего ради? Предполагаю, ради чего-то большего и выгодного?

Вот например я бы не стал машину ремонтировать на 70 касарей, чтобы ее сразу отдать другому. Глупо получается.

Видимо у нее нечто большее по проблемам, чем на потраченную сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозрительная история, когда машину делают на 50 - 100 тысяч, а потом сразу продают. Чего ради? Предполагаю, ради чего-то большего и выгодного?

Вот например я бы не стал машину ремонтировать на 70 касарей, чтобы ее сразу отдать другому. Глупо получается.

Видимо у нее нечто большее по проблемам, чем на потраченную сумму.

Почему сразу так, это все было сделано в феврале, для того чтоб самому ездить, а так как мне подвернулся кабриолет мерседес SL,практически за халявные деньги, 4-я машина в семье кажется лишней!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему сразу так, это все было сделано в феврале, для того чтоб самому ездить, а так как мне подвернулся кабриолет мерседес SL,практически за халявные деньги, 4-я машина в семье кажется лишней!

Mustang не может быть лишним!!!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет .... А 3,8 может быть лишним ИМХО нафиг он нужен 4 машиной

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все прям так недолюбливаете 3.8, вас послушать, сплошные эстеты с V8 :P Придется мне компрессор наверное ставить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недолюбливаете слишком сильно сказано...

до 99 года 3,8 и правда слабоват, но всё равно это Мустанг- а мы их любим..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все прям так недолюбливаете 3.8, вас послушать, сплошные эстеты с V8 :P Придется мне компрессор наверное ставить)))

никакой компрессор не даст такие ощущения, как в8 - особенно булькание и форсажно-вертолетный звук при разгоне :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) У автора Японец - очень симпотичная модель. Про накладки на крыльях, что красил- полностью солидарен- такая-же фигня. За-то царапают пластик, а не крылья в целом. Сам крашу каждый сезон эти накладки, т.к. царапают всякие МУ*АКИ во дворе... И тоже сейчас в свой вбухал кучу денег и надо продавать... хотя продаю без особого желания. Просто реально на нём не езжу. Цена у человека адекватная. Не всем нужен V8 и ежегодный налог, многие любят его за внешний вид ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели по звуку V8 настолько превосходит V6 по насыщенности? ... Слушал кобру и мак1 - мне их звук, если честно, не очень. Слишком много высоких частот и металла. Пашина шестёрка бархатистей звучит. ))) Моё мнение, если что.

А по скорости ... ну 120 - лишение, куда быстрее то ?

Изменено пользователем Elektrikmann
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели по звуку V8 настолько превосходит V6 по насыщенности? ... Слушал кобру и мак1 - мне их звук, если честно, не очень. Слишком много высоких частот и металла.

Кобры, они такие - яйца у них стальные :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели по звуку V8 настолько превосходит V6 по насыщенности? ... Слушал кобру и мак1 - мне их звук, если честно, не очень. Слишком много высоких частот и металла.

кобры и маки очень злые, поэтому и звук резкий - хотя все равно очень приятный

могу предположить, что если тебе не понравился этот звук, то слушал ты его по видео а не живьем или тапку давили не правильно

никто не просит ехать больше 120 ... другое дело за сколько ты их набираешь и как тебя при этом вдавливает в седушку :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предположить, что если тебе не понравился этот звук, то слушал ты его по видео а не живьем или тапку давили не правильно

Арсений на мобилке дал послушать, да.

Сейчас ехал домой по набережной - феррари обогнало, видимо ехал с вдавленным видом, так как очень уж резко вперёд ушёл. Правда через сто метров ремонт и снятый асфальт, даже до меня звук его контакта с землёй донёсся.

Впрочем я видимо старый для вдавливания. Организм не выдержит перегрузок. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звук V8 - это просто, что то невероятное... Каждому свое конечно, но кто не мечтает, о V8 ? =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все прям так недолюбливаете 3.8, вас послушать, сплошные эстеты с V8 :P Придется мне компрессор наверное ставить)))

Не в ту сторону смотришь товарищ! Только что за 50 ушел 32-х клапанный 4.6 с коробкой.

Кобры, они такие - яйца у них стальные :lol:

Этот бренд занят моим Капри! :lol:

Изменено пользователем stalnoi_oskal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот бренд занят мои Капри! :lol:

В случае с твоим Капри, КМК яйца не просто стальные, а из нержавейки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кобра кобре рознь. послушайте лучше Костикову. 4,6 не дает такого смачного звука как 302 блок...

Изменено пользователем 36606
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v8 звучит особенно классно с тюнячим выхлопом

например, flowmaster - самое то для любителей благородного бульканья и НЕ металлического звука

не представляю себе мерседес с flowmaster ???

и пол поводу кобр - не забывайте,что кобра со стоковым выхлопом и кобра с тем же фломастером - это 2 большие разницы

пы сы совсем тему зафлудили :lol:

и как всегда провокация была в выборе v6 или v8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не представляю себе мерседес с flowmaster ???

Представить себе, что угодно можно! =)) Чего только люди от скуки не делают. Просто вопрос в том, зачем это делать? Мерс сам по себе не плохо звучит, по Немецки... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кобра кобре рознь. послушайте лучше Костикову. 4,6 не дает такого смачного звука как 302 блок...

+1 к звуку нижневального V8.

Это не бренд, это слоган %))

Не согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...