Перейти к контенту

Задние фонари


Задние фонари 2010  

39 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Есть вот такой дизайн фар на 2010 год. Кто что думает? Первый раз опрос делаю надеюсь получится.

post-5151-1306058841_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вот такой дизайн фар на 2010 год. Кто что думает? Первый раз опрос делаю надеюсь получится.

post-5151-1306058841_thumb.jpg

не плохо смотрится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо ответить вот по этой одной чёрно-белой фотке? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А надо ответить вот по этой одной чёрно-белой фотке? :lol:

Признавайся ;) наверника пронеслаь мысль что если и рассматривать альтернативу сн 95 то только с такими фонарями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-5151-1306079935_thumb.jpg

Вот собственно в цвете. Думаю что не сильно изменит восприятие... А началось все с того что передо мной

встала дилема выбора 2005й или 2010й. В 2005 мне нравится корма. В 2010 не очень. Зато нос 2010 лучше

на мой взгляд чем 2005й. Покопался в инете , тюнингованых фар на 2010й не нашел. Решил придумать свои.

Пока фотошоп только. Теперь есть смысл подойти серьезно к моделированию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-5151-1306079935_thumb.jpg

Вот собственно в цвете. Думаю что не сильно изменит восприятие... А началось все с того что передо мной

встала дилема выбора 2005й или 2010й. В 2005 мне нравится корма. В 2010 не очень. Зато нос 2010 лучше

на мой взгляд чем 2005й. Покопался в инете , тюнингованых фар на 2010й не нашел. Решил придумать свои.

Пока фотошоп только. Теперь есть смысл подойти серьезно к моделированию.

думаю стоит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtopic: Cervinis делает вот такой секас ))

Суть в том чтобы при минимальном вмешательстве достигнуть максимального эффекта. Т.е. поменять лишь дизайн фар. Не меняя заднего бампера и т.д. и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и опять таки это отход от классического Станга.

при всем уважении к SN-95.

у 10 зад не смотрится только с высокого ракурса, и то на фотках, не забывай, что в стоке на 10 они еще и мигают поочередно при повороте и внутренние фильтры офигенно смотрятся в темноте.

нафига огород городить, когда в Москве всего 12 стангов 10+?

а эти диодные дивайсы, что пытаются колхозить тюн-ателье ИМХО- от нефиг делать.

поверь, сток полюбасу круче и брутальнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Горизонтальные прикольные на сн95. Эти не смотрятся.

Стоковые прикольные. На самом деле мне 2010 начинает очень нравиться. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поверь, сток полюбасу круче и брутальнее.

+1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Offtopic: Cervinis делает вот такой секас ))

и вот: "хочу быть феррари" )))

Изображение

Изменено пользователем Дима999
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Дада, конечно это отход от классики, но... Как вариант смотрится очень прикольно, и самое главное не нппоминает жигули (есть много дизайнов оссобенно задних фар, которых я видел на жигулях в Мытищах, а потом на стангах), так что мне кажется вариант точно может жить...

Другое дело как ты их изготовлять будешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайцы все сделают :rolleyes: Жуткие "диодные" фонари в их классическом понимании (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10820911-7410.html - типа такого) я и не собирался делать, в этом плане меня не правильно поняли. aliverich спасибо за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...