Перейти к контенту

Задние сиденья в mustang


Рекомендуемые сообщения

5 пьяных вусмерть и моих друзей не ниже 180 сидело на заднем сиденье,справа от водителя сидел я 178 ,за рулём ехала ебукаясь моя жена ,почти 60 км и никто не умер :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изначально, покупая своего 10+, не расчитывал, что туда сможет поместиться взрослый чел.

когда меня спрашивают про задний ряд, я всегда отвечаю: это специально для детей сделано

при этом дочка 7 лет, сидя за мной в детском кресле, стремится ноги переместить к середине :)

потому как я езжу почти до конца отодвинув водительское кресло, полулежа и неправильно

а сыну удобно и он кайфует справа, "папа, прямо как в кокпите", но при этом жена на правом всегда придвигается вперед и сидит "правильно",

как в автошколе учили :)

сам попробовал именно посидеть, но комфортно только если переднее сидение почти до конца впереди

так что присоединюсь к общему мнению, что второй ряд пригоден для взрослых только для коротких поездок.

при этом единственная относительно удобная для меня лично посадка во втором ряду из простых а/м -Nissan Pathfinder.

так что кроме новых тянутых линкольнов, ройсов (причем всех) и как ни странно на Пафике на дальняк во втором ряду неудобно

ИМХО, конечно

ЗЫ: но на водительском 10+ самая удобная и комфортная посадка из всего, что у меня было, тащусь и отдыхаю :drag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в последнем кузове, каталсо в 05 сзади, примерно 2-2.5 часа. рост 187. Ниразу ничем не ударился, ничего не затекло и не отвалилось...достаточно комфортно для купэ. НО залезать назад было проблемой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в последнем кузове, каталсо в 05 сзади, примерно 2-2.5 часа. рост 187. Ниразу ничем не ударился, ничего не затекло и не отвалилось...достаточно комфортно для купэ. НО залезать назад было проблемой :)

это ты от удовольствия, что тебя прокатили на мустанге, позабыл про все на свете :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пашка все зависит ит количества пива, ты в моем в москав и обратно каталссо, с учетом того что в кабрике спинка под аццким углом установленно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально там сидеть, если до 178 и не толстожопый. На внедорожниках покатайтесь - как на пеньке сидишь.

Нужно еще помнить, что в случае серьезной аварии ты хер выберешься оттуда и сгоришь нафиг. Поэтому мои дети сдавали норматив покидания машины через багажник. Серьезно. С третьего раза уложились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пашка все зависит ит количества пива, ты в моем в москав и обратно каталссо, с учетом того что в кабрике спинка под аццким углом установленно

Я про себя молчу... :)

У меня в ту поездку жопа со спиной только первые 200 км болели, потом организм понял, что надо просто смириться :D

То как я спал пристёгнутый ремнём, до сих пор загадко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не было вопросов, снимите их вообще...)

-у меня, мол, машина двухместная...

Я так и поступил ^_^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В 05+ сзади места меньше, чем у нас, вроде как.

Брат (75 кг, 187 см) просто рыдал во время двухчасовой поездки :)

Напротив, на 05 они просторней.

Сдения в 05+, в отличие от старых кузовов, имеют имеют значительные углубления, да и сам салон вроде больше был. За рулем там тоже просторней.

Лично мне в них сидеть было просторней и комфортней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пересевший с SN95 на S197, скажу, что в последнем мне гораздо комфортнее сидеть самому за собой. Голова не упирается в стекло, колени упираются в спинку сиденья, но не так сильно, как в SN95.

ps рост 183 при весе в 74

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пересевший с SN95 на S197, скажу, что в последнем мне гораздо комфортнее сидеть самому за собой. Голова не упирается в стекло

рост 183 при весе в 74

У меня рост 186, ни разу головой в стекло не упирался... Мы точно об одинаковых машинах говорим? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня, хз))) вродь об одних и тех же))

Но у меня в обоих голова в стекле была ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня, хз))) вродь об одних и тех же))

Но у меня в обоих голова в стекле была ))

А ты не садись девушкам на коленки %))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 10+ ехали из питера вчетвером. сзади парень 182 с девушкой 165 - на затёкшие спины и ноги не жаловались, головами не упирались, даже при закрытой крыше.

дополнительных остановок чтобы размяться или поменяться местами не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...