Перейти к контенту

помогите пожалуйста продать машинку


Рекомендуемые сообщения

200тыс. рублей. Если состояние нормальное. С начала фото - потом цена! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • polakysha

    15

  • yoogan

    9

  • stalnoi_oskal

    7

  • pavel

    6

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

По поводу СС и Шевролета вспомнил))))

Сегодня в Южном Порту на авторынке был, заезжаю на рынок на машине, сидят челы возле павильонов, я через открытые окна слышу: О, Вась, глянь, Шевроле Мустанг поехал. :lol: :lol: :lol:

А второй ему, нет такой машины! Чо ты гонишь! Видиш Форд написано сзади :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра займусь фотками))))Спасибо))))но мне кажется 200 это слишком печально,я недавно пежо 306 (1996) года за 170 продала.....а мустанг за 200 как то жалко отдавать лучше тогда дождаться пока он раритетом станет и мои внуки продадут его за 1000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще на рынке барыги жгут! По одной шине не продают. Жесть. Мне нужна была одна шина Мишлен Примаси НР, говорит одну нифига, четным кол-вом только. Пришлось две брать, благо хорошее б\у, мне обе с шиномонтажем обошлись дешевле чем одна новая. Причем я предлагал им подарить одну мою Гудир Игл новую, ну она мне ни туда, ни сода, но чтобы они скидку рублей 500 сделали хотя бы. Хрен там. Только в Москве так могут борзеть, когда им новую шину за 7 штук купленную предлагают, за 500 руб, а они пальцы веером гнут. Говорит в дар возьмем. Я грю иди на хрен, когда я на трассе М4 встал в 900 км от дома без колеса, мне ни один "праведник" не остановился, и не предложил шину в дар. Дибилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра займусь фотками))))Спасибо))))но мне кажется 200 это слишком печально,я недавно пежо 306 (1996) года за 170 продала.....а мустанг за 200 как то жалко отдавать лучше тогда дождаться пока он раритетом станет и мои внуки продадут его за 1000000

Мустанг - не Пежо, популярностью на рынке не пользуется!

Боюсь, что продавать его за эти деньги придется вашим пра пра внукам...

Я предложил свою цену - вы отказались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по поводу популярности это вточку,самая главная позиция трудности продажи(((ну не отдавать же из-за этого за копейки(((((

ну зато праправнуки будут меня вспоминат часто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдайте на з\ч, думаю даже дороже уйдет. Я готов сам разобрать))) что не нужно будет, выкину на свою помойку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на бардочке написано))))и брат сказал,а это раньше его машина была)

На бардачке написано srs, но это не модель Мустанга :)

Эта надпись показывает где у него находится подушка безопасности. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На бардачке написано srs, но это не модель Мустанга :)

Эта надпись показывает где у него находится подушка безопасности. :)

)))))))))) :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох народ..темнота)))) SS....SRS....один хрен... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдайте на з\ч, думаю даже дороже уйдет. Я готов сам разобрать))) что не нужно будет, выкину на свою помойку)))

Не нада на зч нормальную машину. Их и так не много осталось. 05 на зч разбирайте... жОлтые...

Машина редкая, хорошая но 3.8, к сожалению, не ценятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего пятилитровика покупал за 300 тыс 4 года назад, а вы хотите 3.8 за 300 сегодня ?

ну ну..

Изменено пользователем SandMartin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нада на зч нормальную машину. Их и так не много осталось. 05 на зч разбирайте... жОлтые...

Машина редкая, хорошая но 3.8, к сожалению, не ценятся.

Ценится все что ценно и ухожено без разницы в моторе. Я например лучше куплю 3.8 в идеале, чем гнилой 5.0 литровый Форд. Так что тут думаю не все одним объемом меряется ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценится все что ценно и ухожено без разницы в моторе. Я например лучше куплю 3.8 в идеале, чем гнилой 5.0 литровый Форд. Так что тут думаю не все одним объемом меряется ;)

не смотря на тягу к в8, вынужден согласится

если машина ушатана и тем более гнилая, не какой в8 не стоит того, да и как не шамань над гнилью, все равно уже не то получится

и вааще машинка должна быть ухожена, как внутри, так и снаружи

имхо уж лучше сияющий и ухоженный в6, чем выцвевший и затертый царапанный гнилой и ушатанный в8

хотя сияющий и ухоженный в8 еще лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценится все что ценно и ухожено без разницы в моторе. Я например лучше куплю 3.8 в идеале, чем гнилой 5.0 литровый Форд. Так что тут думаю не все одним объемом меряется ;)

Каждому своё. Я-бы нашёл 5.0 в хорошем состоянии ;)

Всё меряется ценой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё меряется ценой.

+1

старый 3.8, наверное, устраивает только тех, кому драйв чужд в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

старый 3.8, наверное, устраивает только тех, кому драйв чужд в принципе.

На ручке в принципе неплохо едет ,но как "мясо" для дальнейшего полёта фантазии и за маленькую цену(в моём случае 120 тыр) и с хорошим кузовом самое оно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

polakysha, сделайте фотографий, много и качественных, чем больше тем лучше, (сверху, снизу, сбоку, изнутри, мотор, багажник, все коцки, все надписи, всё новое, диски, резину, щиток приборов на заведённую, и просто с зажиганием) Намёк ясен?

зы в соседней теме за эти деньги ГТ проают, делайте вывады... по цене 200 тыр ИМХО кончно, и то если всё так хорошо как вы пишите

http://www.mustangclub.ru/forum/index.php?...c=10576&hl=

Изменено пользователем psi-hoz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не будет не каких фоток - продавец уже месяц ломается, а фоты не выкладывает

может состояние машины не фотографируемое или фотографируемое на тел с камерой 0.3 мп и то, с расстояния 50 метров ? :lol2:

походу тактика такая - вытащить любопытного покупателя на осмотр, а там ему и брат расскажет про суперэкслюзивную комлектации SS

и тормоза спортивные покажут

... да и вааще епнут ***! если не купят такую легенду (сори, не смог удержаться :) )

Изменено пользователем Leonid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не будет не каких фоток - продавец уже месяц ломается, а фоты не выкладывает

может состояние машины не фотографируемое или фотографируемое на тел с камерой 0.3 мп и то, с расстояния 50 метров ? :lol2:

походу тактика такая - вытащить любопытного покупателя на осмотр, а там ему и брат расскажет про суперэкслюзивную комлектации SS

и тормоза спортивные покажут

... да и вааще епнут ***! если не купят такую легенду (сори, не смог удержаться :) )

Лёня жжОшь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ручке в принципе неплохо едет ,но как "мясо" для дальнейшего полёта фантазии и за маленькую цену(в моём случае 120 тыр) и с хорошим кузовом самое оно

Оно неплохо ехало в 94/95 году, но сейчас на дороге реалии совсем другие... Кредитомобили нынче в основном едут также или лучше.

Мой уже слабоват, что косвенно подтверждается Стангами 11+, у которых от 305 сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно неплохо ехало в 94/95 году, но сейчас на дороге реалии совсем другие...

Аппссолютно верно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно неплохо ехало в 94/95 году, но сейчас на дороге реалии совсем другие... Кредитомобили нынче в основном едут также или лучше.

Согласен, у стандартного 94/95г. динамика как у фокуса 2.0 на ручке, но может как у мазды3.

Был пассажиром на 3.8 на ручке, ожидал большего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...