Перейти к контенту

Продаю 4.0L 2007 красный


Рекомендуемые сообщения

Продаю красного жеребца 4.0L 2007г 37000км пробег,NAVI+DVD+CD,парктроник бережный уход. Цена 1150000. Место осмотра Набережные Челны-Казань.

+79510678387

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая, богатая комплектация. Он не бился случаем? Потому что подушка на руле необычно выглядит, она как бы от 2010+. Или просто для эстетики поменял?

В любом случае, немного дороговато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая, богатая комплектация. Он не бился случаем? Потому что подушка на руле необычно выглядит, она как бы от 2010+. Или просто для эстетики поменял?

В любом случае, немного дороговато.

Не машина не битая... а руль уже был когда взял...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну))) оч богатя комплектация)

вин скинь) а то сдаетсья мне,что именно его я смотрел год назад)) все 1 в 1 и от жт обвес без разводки и мониторчик и решетка и 07 г и пробег.

тока один какойто бездарь его купил после моего осмотра у "терпил" которые продавали его больше года около жуковского),потом как купил,сразу выставил на продажу )))

теперь вы).

я вот не пойму...а чо трудно вин код пробить через прогу в америке? на авто ру с этим помогут,да даже просто вьбить его и высветиться что я его проверял на авто ру и его описание там, что тотал полный, все подушки раскрылись и т.д. короче треш.

извини..но прежде чем купить, надо подумать.

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага)))НЕ БИТЫЙ)))))))))))))))))

Я помню этот мустанг)) когда он еще в подмосковном салоне на реализации стоял)))

что бы люди не тратили свое время)))

для справки карфакс по этому стангу

03/08/2007 NICB Vehicle manufactured

and shipped to original dealer

03/22/2007 12 New York

Inspection Station Emissions inspection performed

Passed safety inspection

View what was inspected

03/28/2007 Pleasantville Ford

Pleasantville, NY

914-769-1800

Pre-delivery inspection completed

State safety inspection completed

Wing/spoiler replaced

03/31/2007 27 New York

Motor Vehicle Dept.

Somers, NY Title issued or updated

Registration issued or renewed

First owner reported

Registered as

personal vehicle

Loan or lien reported

Passed safety inspection

08/13/2007 Pleasantville Ford

Pleasantville, NY

914-769-1800

Manufacturer"s recommended maintenance performed

04/13/2008 New York

Damage Report Accident reported

Vehicle involved in collision

with another motor vehicle

Airbag deployed CARFAX Airbag Tips

07/09/2008 New York

Motor Vehicle Dept. TOTAL LOSS VEHICLE

Title or registration issued

to insurance company

07/09/2008 New York

Motor Vehicle Dept. SALVAGE TITLE/CERTIFICATE ISSUED

Loan or lien reported

09/19/2008 Vehicle Exporter Vehicle exported from

New York, NY

and imported to

Finland

Изменено пользователем ken
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда пипку на руле такую не помню...мож уебан еще и второй раз)))

в 08 в финляндию, потом ремонт полгодика\годик...затем таможня казахстанская вроде, потом тут года полтора он продавался уже в 2010г, в конце 10-го его купили,в нач 11 продали, и сейчас опять на продаже)

с ним то может и в порядке все...но нет желания ездить на полномтотале.

даже жалко коня...упокой его душу)

Изменено пользователем Bro
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный тотал разный бывает, так что не надо так категорично. Без аварийного фото по одному тайтлу не имеет смысла так говорить. В Штатах Salvage сертификат ставят вообще иногда очень странно. Примеров тому очень много. Я пригонял себе Крайслера Вояджера, у которого из основных повреждений был бит бампер, крыло, уголок капота. Кроме того, был слегка притерт задний бампер и крышка багажника. Плюс несколько царапин на дверях. Подушки были целы, но ему при этом стоял Salvage title и Total (потому что царапины и мелкие коцки по кругу). На ремонт по прибытию сюда мне потребовалось 250$. Ездил год вообще не зная проблем, потом продал, потому что купил своего второго Мустанга.

Я это говорю к том, что не стоит так раскидывать пальцы веером и кричать направо и налево, что это полный хлам. Конечно, тот факт, что машина продавалась так долго и меняла хозев, настораживает. Но я бы воздержался от подобных громких слов до тех пор, пока не увидел машину собственными глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

viper83,

Оу, это так толерантно)))

А мы кучу времени потратили с Bro, пиздюхая в подмосковье год назад, на смотрины "идеального мустанга"

в итоге увидели машину херово покрашеную по кругу, в салоне пластик установлен тот, что более менее выжил после аварии, там куча деталей изрезана разбитыми стеклами)))))))))))

да и для самых умных написано Airbag deployed

поэтому предлагаю Вам приехать из Минска в Челны и убедиться самому)))

П.с. если Вам говорят, не ешьте, это говно, а не чернослив, Вы все равно пальцем поковыряете?)))))))))

Мы это все написали, потому что машина реально говно.(( Причем мы и раньше это тут писали и предостерегали от покупки... Давно б создали "черный список" и люди б не покупали хламье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он покрашен по кругу. если весь,то стоит подумать?

если по кругу стоит не родной обвес,стоит подумать?

я на нем прокатился метров 100....номруль было,тогда влюбился в мустанг.

но почему его кто-то купил и сразу продал,итеперь опять?

я лично свой буду продавать,когда накоплю на стр8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толерантность здесь не при чем. Если вы видели все это лично - охотно верю. Мои высказывания справедлиы только для случая "увидел в авточеке запись Салвэйдж - сразу принял за УГ". Если именно этот конь в таком состоянии, то тогда все справедливо. До моего поста были лишь абстрактные высказывания о том, что ты его видел и авточек.

Изменено пользователем viper83
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он покрашен по кругу. если весь,то стоит подумать?

если по кругу стоит не родной обвес,стоит подумать?

я на нем прокатился метров 100....номруль было,тогда влюбился в мустанг.

но почему его кто-то купил и сразу продал,итеперь опять?

я лично свой буду продавать,когда накоплю на стр8

Видел его в Челнах ещё осенью по моему. С виду ничё так. Хозю не видел, на коне не катался но то, что он не перекуп это точно, т.к. уже больше пол года прошло как я его там видел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...