Перейти к контенту

Продаю чёрный Mustang GT 2006


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 56
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mickpotter

    20

  • M@D M@X

    10

  • koss

    5

  • pavel

    5

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

газ проводить,

Не, ну на тарелочке с каёмочкой будет по-любому дороже. Я вот заморочился - и не прогадал.

газ, сцуко мне 180 залупили в 100 км. от москвы за 10 метров трубы положить и то яму сам должен рыть, там делов на пол дня, это сколькож людей должно принимать участие в этом, зарабатывая 180т.р. за 4 часа? как они это осмечивают???

не теряю надежду найти съдесь.

Изменено пользователем M@D M@X
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю потому что по ней информации ни какой нет, а тут вроде прозрачно фсе.

доехать до сервиса на осмотр и получить полную информацию, пробить карфакс, таможню и выдачу ПТС, аккуратно снять страйпы, сделать полировку, заменить задние фанари на круг 15т.р. получится. Я не рекламирую, просто рассуждаю, что может быть не так с ГТ за 900тыр?!

А главное ни кто не прийдет и не спросит, а где ты мил человек справку на Euro4 взял? =)))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если он действительно в нормальном состоянии - то за 900 тысяч - это будет самый дешевый проданный ГТ с момента повышения пошлин!

Не рекламирую :), но ведь действительно за 900 т.р. - надо брать!

А главное ни кто не прийдет и не спросит, а где ты мил человек справку на Euro4 взял?

Нипонял. У меня ничего не спрашивали, прокатила распечатка с сайта гост.ру. Вроде как 2005+ все идут Евро-4. И кстати, не распространяется ли такое же правило "Евро-4" на все авто, ввозимые в РФ, вне зависимости от страны вывоза? Изменено пользователем mickpotter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, если он действительно в нормальном состоянии - то за 900 тысяч - это будет самый дешевый проданный ГТ с момента повышения пошлин!

Не рекламирую :), но ведь действительно за 900 т.р. - надо брать!

О чем и речь...

в 2008 не было Euro 4 не было в регламенте, если память мне не изменяет. Ладно, шутка была про Е4, расслабься ;)

Изменено пользователем koss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем и речь...

Лично меня ручка смущает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня ручка смущает

Ручка, это то что обязательно должно быть на Мустанге! IMHO!!! Желательнол HURST!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручка, это то что обязательно должно быть на Мустанге! IMHO!!! Желательнол HURST!

я на 1000 процентов согласен с тобой гораздо веселее, прямгалюцинирую как можно "жостко" переключатся короткоходной палкой, но как то остужает пыл постоянная работа педалью сцепления в пробке. Машина одна, на акпп очень удобно в сложившихся обстоятельствах как ни крути.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на 1000 процентов согласен с тобой гораздо веселее, прямгалюцинирую как можно "жостко" переключатся короткоходной палкой, но как то остужает пыл постоянная работа педалью сцепления в пробке. Машина одна, на акпп очень удобно в сложившихся обстоятельствах как ни крути.

У меня было имено так, еще и с жестким сцеплением. просто нажимаешь педаль сцепления переключаешь, и отпускаещь. Газ не трогаешь. в пробках проверено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взвесив своё желание (а точнее - нежелание) расставаться с лошадкой против необходимости свободных денежных средств, пришёл к вот такому равновесию:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10811899-1e86.html

Одноклубникам (зарегистрированным раньше сегодняшнего дня :)) - скидка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсь ОООООЧЕНЬ много... мне знакомо... и, похоже, буду брать еще одну... А че делать, если СРАЗУ бабла на бочке нет...

ОФФ. Рома, а ты хорошо подумал прежде чем иметь две ипотеки? Сдается мне, это мягко говоря не лучшее решение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичный больше месяца на автору за 900 висит никто не берет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему? Есть же на форуме желающие купить ГТ 2005+ за сумму до 1 млн включительно, в чём же дело?

Я бы себе купил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не берёт... денег нет у людей, а то взяли бы...

я б взял, но- бедность..)

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да походу денег нет у людей, тем более что аудитория покупателей у мустанга не большая, я бы тоже взял хрен с ней- с ручкой, но нехватает денег мальца. :sorry: но он конечно уйдет за эти деньги рано или позно.

Изменено пользователем M@D M@X
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе взял подобный, тож 5 летний, правд пробег чуть меньше, и автоматический за 1100000, так что цена вполне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ:

автоматический

Увы, бедный бублик! Я знал его, Горацио... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ:

Увы, бедный бублик! Я знал его, Горацио... :)

Бублик умер как герой, на поле боя)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Господа! Горячие новости!

Ипотеку одобрили на достаточную сумму, но для снижения переплаты банку первоначальный взнос лучше сделать как можно больше. Поэтому в течение недели-двух, до оформления сделки с банком, желающие приобрести коня получают дополнительную возможность сэкономить!

Отрываю коня от сердца за 1 миллион рублей!

За меньшее не оторву :)

Через две недели отрывать будет незачем :)

Спешите, торопитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... купить за вменяемые деньги хорошего коня и продавать через два месяца..., както непонятно.

бензин дорожает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня первый раз ездил на встречу с одним из позвонивших потенциальных покупателей. Человек уже понял (почитав с моей подачи форум), что надо сразу брать В8, чтобы потом не было мучительно больно :) Но пока ещё лелеет мечту найти коня в Беларуси, и пока ещё задумывается с покупкой коня по доверенности на белорусских номерах. За 900 тэ рэ я своего скакуна не отдам!

Продажа коня ещё актуальна! Еще неделю будет самый дешевый ГТ 2005+ в России!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом)... Машина реально хорошая. Халява.

Изменено пользователем Teen_Spirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*** (я больше не буду ругаться матом)... Машина реально хорошая. Халява.

Налог, налог пугает людей )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...